Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Поляна


Поляна

Сообщений 31 страница 60 из 501

31

-А то что ты мне сделаешь?
Спросил Саске. Он не мог дратся по причине того что его руки были заняты.

0

32

Ты все равно не сможешь атаковать меня, пока держишь ее, а не могу добить ее из-за того, что ты ее держишь. Я тебя пока по хорошему прошу.
Рыкнул он и наконец убрал катану, понимая, что таким оброзом он ничего не добьется.
Ты только тянешь время. Яд уже распространился почти по всему ее телу. Так что даю 98%, что ее не спасут. От этого яда никого еще не спасали. Хотя нет. Выжил один, но он был просто "железным"
Спрятал катану в ножны. Тут же услышал голос в голове "А может пора возвращаться?" голос был грубый и мужской, конечно Дум сразу понял кто это и без единого слова исчез

0

33

-Странный какой-то. Хмыкнул Учиха. И положил Сакуру на землю. Саске сел рядом на корточки и приложил руку ко лбу.
-У неё очень сильный жар.
Сказал Учиха на удивление спокойно.
-Блин опять из-за неё я влипаю в историю.
Прошипел себе под нос парень.

0

34

Сакура услышала слова Саске через бредовый сон и отвернулась от него.
Оставь меня. Я не хочу, что бы из-за меня страдал и ты, да и тем более влипал в истории
Сказала она вялым голосом человека, который болел тяжелой болезнью. Ее слегка трясло от температуры и все тело ныло, но двигаться она могла.

0

35

-Ты сама сказала что мы команда.
Ответил спокойно парень и вздохнул.
-В любом случае тебя надо в больницу. Я не медик чтоб вылечить тебя самостоятельно.

0

36

Я знаю, что мы команда, но все не должны попадать в неприятности из-за одного.
Сакура стала понемногу нести чушь. Она смотрела четко вперед, потому что уже почти ничего не различала. Все плыло и размывалось. Девушка стала понемногу закрывать глаза, теряя сознание.

0

37

Мы идём в больницу и точка.
Сказал Саске беря Сакуру на руки.
И только попробуй поспорить.
Через минуту парня уже не было видно.
------Госпиталь.

0

38

Появился и просто впечатал Сакуру в землю, достав синий кулон в виде капли.
Тварь! Все это время ты переманивала кулон на свою сторону! Ты думала, что я не замечу!? Ну нет! Я не дурак! Думаешь я не замечу как он рвется к тебе?
Кричал он

0

39

Сакура смотрела на яркий кулон.
Отдай его мне. Ты же знаешь, что он не будет слушать тебя вечно.

0

40

Итачи появился на ветке одного из деревьев...
очень грубо...так не пойдёт...

0

41

Придавил ее к земле ногой
Ты мне долго мешалась под ногами с этим кулоном. Ты мне просто осточертела. Я обещаю покончить с тобой! Ясно? Я обещаю. А ты знаешь, то я всегда выполняю свои обещания.
Он достал кунаи и сжал кулон. Кулон сверкнул черноватым светом и погас. Дуи спрятал его и прокрутил куний на пальце.

0

42

Итачи появился за спиной Дума...
Выбери кого-нибудь посильнее....

0

43

Меня сила не волнует.
Не смотрел на Итачи. Он замахнулся и воткнул куний в лоб Сакуре

0

44

клон со взрывом лопнул...
на тот момент итачи уже заменил настоящую сакуру на её клона...
а сама Сакура была надёжна спрятана...
А тебе не кажеться что это похоже на трусость с твоей стороны...выбирать в жертву беззащитного человека...

0

45

Беззащитного? Беззазщитного? Это она сейчас такая. А ну верни ее! Быстро!
Крикнулл он.

ОСС: Бля! Сакура, я же говорил, что айпишники путаться будут. Какого хрена я согласился региться с твоего айпи?

0

46

Майк(Дум)
ОСС: Ну я от куда знала, что у мя айпишник дибильный?

0

47

ну конечно...и не ори....
спокойно ответил парень...
объясни что тебе от них нужно...

0

48

Я не собираюсь пробалтывать всем и каждому зачем мне нужна Сакура. Саске мне два века не нужен, он сам прилип из-за этой широколобой.

0

49

Ты говоришь не каждому...а мне...
Итачи проболжал так спокойно говорить, не выражая на лице никаких эмоций...

0

50

Для меня ты каждый.
ДЖум недовольно осклабился и нахмурился. Он сильно разозлился

0

51

хм..не надо злиться....злость затуманивает голову....
прокоментировал Итачи...
он не смотрит мне в глаза....хм...чтож и не надо...

0

52

Дум перевел взгляд на другую строну, мимолетом, посмотрев в глаза Итачи, но он ничего не почувствовал. В его глазах сверкнул голубой огонек. Вся энергия кулона сейчас бушевала в нем. Поэтому он так злился, перенаправляя энергию кулона обратно на свою сторону.
Я всеравно убью ее. Ясно?
Злостно пробурчал он.

0

53

Может быть.... я это не отрецаю...
сейчас мне не нужны его глаза...для этой техники
парень сверкнул Шаринганами и  дум был поглощен тьмой, но через секунду показался луч, исходящий от холодной и безжизненной  луны. Дум стоял как вкопанный, ощущая страх и предстоящую боль. На фоне луны показался огромный ворон, состоящий из черного огня, который на огромной скорости полетел прямиком на Дума. Ворон врезается в мальчишку…. Следующее что он видел были его обгорелые руки и ноги, боль не заставила себя ждать….

0

54

Дум нахмурился. Он почти не чувствовал боли, благодаря энергии кулона, которвя бурлила в нем как лава в пробудившемся вулкане. Дум просто стоял на месте

0

55

Вокруг Дума образовалось пламя, но оно пока не обжигало его....
Через секунду Итачи появился прямо перед носом парня и заглянул в его глаза, погрузив в полноценную иллюзию...
Иллюзия представляла собой страшную смерть Дума...

Осс помни из иллюзии Итачи не сбежать...

0

56

Дум спокойно стоял и смотрел на все это. Он был равнодушен к этому, т.к привык смотреть на эту каждую ночь. Внезаптно он заметил, что на шее Сакуры висит кулон и буквально контролирует ее "А во сне этого небыло. Так. Стоп. Это всего лишь иллюзия." думал он, не выдавая мыслей

0

57

глаза итачи снова стали "двигаться" и теперь уже дум был прикован к какой-то скале...
Итачи подошёл к парню и начал медлянно и мучительно втыкать в него иглы, через секунду появилось два итачи, которые так же втыкали иглы. потом 3 и т.д.
ну и фантазия у меня

0

58

Дум практически ничего не чувствовал. Глаза его горели синим. Он не раз переживал такое. Парень, нахмурившись смотрел в сторону "Такое сработало бы только с Сакурой" с ненавистью подумал он

0

59

Осс ты чё блин бессмертный чтоли....

Воткнув уже 200 иглу в тело парня Итачи усмехнулся и остановился...

0

60

ОСС: Нет, конечно.

Парень усмехнулся. Кровь у него была не красная, а синяя, наполненная энергией кулона.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Поляна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz