Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Поляна


Поляна

Сообщений 91 страница 120 из 501

91

Посмотрела на Дума.Бедный,мне его жалко,хотя ему нестоило быть таким злым.Арабелла по своей натуре вобоще была добрая и всех жалела.Склонив голову наблюдала за "Бедным" Думом.

0

92

Резко на поляне, в свете красных искр появился парень прятной внешности. Это был Андре. Дум фыркнув, посмотрел на него
Почему так долго?
Как хочу так и появляюсь.
Нагло сказал Андре и легко высвободил Дума, который исчез и появился рядом с ним. Андре недовольно осмотрелся. Его глаза буквально сканировали местность.
Ты неудачник.
Тихо сказал Адре Думу и нахмурился.

0

93

Так, а это ещё кто?
Саске недовольно оглядел новенького и фыркнул.

0

94

Решила пока не вмешиваться.Хоть она и могла себя лечить,и любила сражаться,но тем не менее ей хотелось жить полной жизнью.

0

95

Андре исчез и появился перед Саске в одно мгновение.
Я Андре. Ты обо мне достаточно узнал от Сакуры. Так что я думаю у тебя вопросов не будет, да и ты не получишь точных ответов.
Парень не был похож на шиноби, совсем не похож. Да он и небыл шиноби

0

96

Саске только фыркнул.
-А я у тебя ничего спрашивать и не собирался хотя-бы потому что вижу тебя впервые.

0

97

Не главное в который раз ты меня видишь, а сколько раз ты обо мне слышал.
Андре улыбнулся и исчез.
Дум, а ну давай ка, то что обещал.
Дум вздохнул и положил руку себе на грудь. Руку обволокло синим свечением и он какбудто вырвал что-то из себя. Рука продолжала светиться синим. Андре протянул к свечению красный кулон и тот забрал всю энергию.
Этого хватит. Но помогаю я тебе в последний раз. Понятно?
Понятно

0

98

Госпади,мир какихто убийц,у нас гораздо спокойней...Раздражённо взглянула на Андре

0

99

-И что это такое?
Промелькнула мысль у Саске. Он повернул взгляд к тигру и кивнул. Кошка потянувшись зевнула и подойдя встала рядом с Саске.

0

100

Андре тихо свистнул и на свист прилетел не большой, но нормальных размеров белый дракон, на котором тоже был кулон, но в два раза больше и синий, полный энергии.
Виспер, ты знаешь, что делать. Найдешь ее?
Дракон выпустил холодный пар из ноздрей и кивнул.

0

101

Саске никак не отреогировал на дракона. Другой бы удивился, но Саске просто окинул его равнодушным взглядом, а потом вновь уставился на Дума и Андре со выражением лица аля Саске злая кака.

0

102

Дракон обножил белоснежные зубы. А Андре улыбнулся ему в ответ. Парень хлопнул Виспера по носу, тот все понял и стал осматриваться, раскинув кожастые крылья.

0

103

Саске уже понял что они ищут и посмотрел на Итачи.
-Интересно куда он её спрятал.
Тигр тоже начал принюхиватся, но поймав на себе убийственный взгляд Саске прекратил данное действие и прижал уши.

0

104

Виспер взлетел над поляной. Глаза его сверкнули явко-синим. Дракон спустился на землю и указал куда-то носом. Андре нахмурился
Неужели я пойду?
Виспер фыркнул и улетел, скрывшись.

0

105

-Не упускай его из виду.
Прошипел Саске и Клык кивнув понёсся за драконом в погоню. Сам Саске не хотел поворачиватся к нему спиной.

0

106

Виспер остановился, почуяв слежку. Дракон выпустил льдины изо рта в форме сюрикенов в тигра, считая. что это его задержит и полетел быстрее.
В это время Андре с хитрой ухмылкой смотрел на Дума.
Докатился. Все обучение прошло даром. Да? Эх.. Если бы ты хотел убить ее, то давно бы убил. Я же вижу.
Дум нахмурился.
Знаешь, убил бы если бы мне не мешали.

0

107

Саске усмехнулся услышав последнии слова Дума и повернув голову посмотрел в направлении куда убежал Клык. А тигр увидев что в него летят льдины сюрикены покрылся слоем стали и отака ему не принесла вреда. Клык продолжал бежать не сбавляя темпа.

0

108

Дракон развернулся, ударил Клыка хвостом и выпустил в него струю холодного пара или что-то в роде жидкого озота, в надежде покрыть тигра толстым слоем льда.

0

109

Тигр и так покрылся только не льдом, а металом и избежал отаку хвостом. После этого он оказался на голове дракона и пар ему ничего не сделал. Саске слышал все эти звуки и понял что надо помочь Клыку. Сорвавшись с места он по веткам понёсся за ними.

0

110

Дракон резко подался вперед, сбросил тигра и всхатил его зубами и просто проткнул зубами броню насквозь, ранив Клыка. Виспер отбросил его назад и полетел дальше, видя живую энергию впереди.

0

111

А Клык храмая всё-же встал. Тут на землю спрыгнул Саске.
-Передаю эстафету. Беги к Итачи.
Тигр кивнул, а Саске понёсся за драконом. Через минуту из кустов на поляну выскочил Клык. его шерсть стала красной от крови. Он подошёл и сел прямо возле старшего Учихи ожидая каких-то команд от него. Всё таки Итачи родственник Саске, а значит Клык будет слушать и его....

0

112

Виспер оглянулся и заметил Саске. Дракон атаковал его острыми сосульками, котрых было очень много и увернуться ото всех было бы не возможно.

0

113

Стояла возле дерева,одной рукой держась за его кору,а другой крепко сжимала кристалл.Как никак,тоже своеобразная ценность.Арабелла была готова хоть щас разорвать всех на куски,но ей овладевала нерешительность.А вдруг отберут кристалл?Тогда она уже не будет хранительницей.Но тем не менее надо было чтото делать.
ООС:Мальчики я даже и незнала,что вы так любите Сакуру :lol: .И особенно неожидала такого от Саске...

0

114

А Саске и не пытался увернутся от них. Он выпустил огненый столб и сасульки просто растаяли. Клык на поляне сидел и смотрел вдаль. Тигр невольно прижал уши и опустил голову. Он был огорчён что не помог Саске. Лапа ужасно ныла и ему пришлось леч на землю. Он знал что Саске его простит, но и смерти Сакуры он не хотел. А Саске тем временем уже шёл вровень с драконом. Хитро ухмыльнувшись у него промелькнула мысль.
-И зачем я ввязался в это дело с Думом?
Вздохнул Учиха но темп не сбавил. Он продолжал прыгать иногда поглядывая на дракона. Клык сидевший на поляне с ненавистью уставился на Дума и Андре. Он и сам был-бы рад закончить это противостояние, но без лишних убийств. А Саске тем временем вырывался вперёд и прибавив ходу он обогнал дракона. Он перемещался с невероятной скоростью и ему-бы позовидовал даже Клык.

0

115

Итачи тем временем спокойно наблюдал за всем происходящим...
Дак вот кто значит кто его босс...
Итачи мерзко улыбнулся своим мыслям...
Он яростно посмотрел на Дума...
Это слишком затягиваеться...

0

116

Дракон снова прибавил скорости и поравнялся с Саске. Дракон чуть обогнал его и со всего размаха ударил его, сбив Саске. Дракон довольно полыхнул ледяным паром и полетел дальше.

0

117

Итачи меедленно вытащил из-за спины катану....
Пора уже заканчивать....
вокруг Итачи появились десятки клонов с катанами...

0

118

Андре спокойно смотрел на Итачи. Дум был так же спокоен, хотя немного волновался. Но Андре все же был спокон как танк на пьедистале. Он видел настоящего Итачи и он был уверен, что клоны ему ничего не сделают.

0

119

Клоны взорвались, взрыв был такой что ничего было не разглядеть...
а сила такая что рядом стоящие деревья вырвало вместе с корнями и унесло....
в тот момент когда клоны взорвались Итачи моментально и не заметно ни для кого оказался за Думом и Андре..
сейчас в его руках было по катане и они были преслонены к горлу каждого парня...

0

120

Андре захохотал.
Решил меня убить катаной!?
Кулон на шее еле заметно сверкнул и катаны растаяли как лед под палящим солнцем сахары.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Поляна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz