Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Поляна


Поляна

Сообщений 181 страница 210 из 501

181

-За ним.
Услышав слава Саске Клык понёсся следом. По дороге он лапой захватил с собой Итачи и посадил его на спину. Тем не менее запах он ощущал.

0

182

Да уж...гонки блин....
Итачи обречённо вздохнул...
Это всё не серьёзно...

0

183

Лайнес появилась вместе с Саске на поляне и толкнула его в сторону. Ухмыльнувшись девушка достала катану.

0

184

Саске только фыркнул и отлетев в сторону презимлился на ноги.
-Поиграть решила? Чтож давай поиграем.
С одного из деревьев спрыгнул Клык, но Саске кивнул ему в знак того что он не должен пока вмешиватся.

0

185

Уже не подолёку от поля виднелся Йондайме."Чёрт ещё неприятностей нехвотало"-подумал он про себя.

0

186

На лице девушки промелькнула улыбка. Через две секунды сзади девушки появилось около миллиона клонов Лайнес.
-Выбирай.
Спокойно произнесли клоны.

0

187

...хм...

0

188

Саске ухмыльнулся. Тигр начал принюхиватся и учуял настоящую. Покрывшись бронёй и выпустив рог он понёсся прямо на настоящуу Лайнес.

0

189

Почти добежав до Лайнес с Саске Йондайме увидел миллион клонов "Чего они там затевают?Столько клонов, даже Наруто наверно столько не зделает..."-подумал он.

0

190

Когда тигр столкнулся с "Лайнес" она исчезла. Это оказалась копия. Видно Клык ошибся.

0

191

Клык. Назад.
Спокойно сказал Саске. Тигр на него покосился немного непонимающим взглядом. Учиха только злобно ухмыльнулся.
-Клоны? Очень не эффективная техника. Ведь твоя чакра по ним распределяется равномерно, а если я уничтожу их то ты в пустую потратишь свои силы.

0

192

Ино пришла на поляну и подошла к Йондайме и кинула в него 5 сюрикен.

Отредактировано Ино (2007-12-09 19:34:01)

0

193

Один из клонов вышел вперед и проговорил.
-Это очень не обычная техника. Ты её не знаешь.
Ухмыльнулся клон и добавил.
-Советую не использовать шаринган.

0

194

Увернувшись от сюрикенов Ино он подбежал к Саске и Лайнес.
-Хватит!-Йондаме встал между Саске и Лайнес.
-Вы что здесь творите!Не хвотало нам ещё какихто жертв!-Недовольно кричал Йондайме.

Отредактировано Yondaime (2007-12-09 19:41:20)

0

195

-Мне плевать какая это техника.
Спокойно сказал Саске, не оброщая внимания на Йондайме и через минуту образовался огненый водовород в котором исчез Саске. Через минуту в небо поднялось что-то типо огненой молнии. После образовалась небольшая вспышка и в небе показался Саске паривший на огненых крыльях. Клык отскочил подальше от основной стычки.

Отредактировано Саске Учиха (2007-12-09 19:39:46)

0

196

Ино подошла к Йондаме и кинула в него 5 кунаев.

0

197

Ино!Хватит!-уже совсем разозлившийся Хокаге пустил в Ино мощьный Рашеган!

0

198

Клоны стояли смирно.

0

199

Ино быстро исцелилась и взяв в руку кунаи начала его бить потом на вонзила кунаи ему в спину.

0

200

От одной из теней отделилась Шэд, как всегда в пофигистическом состоянии.
О!!!Это частная драка или можно присоединиться?

0

201

- какая глупая  Ино она думает она попадёт в Хокаге если она даже не могла попасть в Саске на тренеровке..
подумал НЕджи...

0

202

-Ино. Успокойся.
Сказал Саске заметив что она отакует Йондайме, при этом понимая что Ино и Йондйме сравнивать просто нельзя.

0

203

-Хмм...Ты отлично справилась с моим клоном.-стоявший позади Ино Хокаге нажал ей на болевую точку, Ино упала и немогла шевельнутся.

0

204

Наруто поевился за спиной Йондаме и сказал.
-Я пришол вы обещали меня обучить новый технике.
Сказал Наруто с улыбкой на лице.

0

205

А это ты?Как видиш у нас здесь развязалась драка!

0

206

Зевнула и села на камень.
Все как обычно...

0

207

Ино упала и нечего не сказав закрыла глаза.

0

208

-А это я и мне всёравно я хочю научится новой технеке.
Нагло сказал Наруто.

0

209

Наруто! Как только я утихамирю их мы сразу преступим!Подожди немного!-недовольным голосом сказал Хокаге.

0

210

Саске перевёл взгляд на Клыка. Тот покрылся бронёй готовясь к отаке.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Поляна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz