Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Поляна


Поляна

Сообщений 211 страница 240 из 501

211

Молча наблюдает за разговором Наруто и хокаге.
Нда...И он будет учить Наруто??...Да...Йондайме потребуется много терпения...
Усмехнулась и посмотрела на небо.

0

212

-Я не могу ждать вы жэ знаете!!!!
Нагла сказал Наруто.

0

213

Сбавь тон Наруто!Или я тебя ничему не научу!Понял!-Совсем недовольно отвечал Хокаге.

0

214

-Ладно,ладно но не больше пети менут.
Сказал Наруто.

0

215

Значит так! Саске и Лайнес расходитесь по хорошему без драки!Или я вас разберу силой!-хокаге переводил взгляд то на Лайнес то на Саске.

0

216

О...Это уже интересней...
Девушка ухмыльнулась, поняв, что на нее не обращают внимания.Что ж тем лучше для нее.

0

217

Учиха только фыркнул. Ему было паралельно. Клык тоже поднялся в воздух на железных крыльях и выпустил когти показывая что будет дратся с Лайнес как и Саске.

0

218

Наруто с восхищением кричит.
-Давай,давай главное чтоб это поскорее кончилось бы но хокаге выграет вправь Саске мозги.
Наруто кричит Йондиме с радостю.

0

219

Значет силой.Чтож ладно!-злобно ответил Хокаге.Он появился прямо за спиной Саске и впустил разрушительный рашеган.

0

220

-Эй это моя техника.
Наруто воскликнул с неудовольствием.

0

221

Лайнес глубоко вздохнула и её клоны исчезли. Переводя взгляд с Саске на Йондайме, девушке хотелось что-то  сказать, но она промолчала.

0

222

Использовав субституцию Саске избежал удара Йондайме. С помощью крыльев он поднялся над землёй так чтоб Хокаге его не достал. Хотя в глубине души Учиха понимал что не справится с Четвёртым.

0

223

Что за нафиг????!!!
Девушка вскочила, она понимала,что бой Саске и Йондайме кончится явно не в пользу Учихи.
Какого черта вы оба делаете???

0

224

Наруто!Эту технику придумал я! Мне понадобилось три года на это!-Хокаге перевёл взгляд на Саске и пустил в ход своего чёрного демона.

0

225

-Вот чёрт.
Прошипел Саске и поставил вокруг себя и Клыка блог из огня. Крылья образовали огромный щит.

0

226

-Ты.....ты её придумал..........
Наруто удевлёнами глазами смотрел на Йондиме.

0

227

Пришла на поляну, чувствуя, что кто-то конкретно попал. Девушка резко остановилась и спряталась "Саске? Вот уж не ожидала, что на него придет поглазеть так много народу." пронеслось у нее в голове. Она спряталась как только смогла ее было просто невозможно заметить. Но если она шевельнется, то выдаст себя.

0

228

Демон не отступай!-крикнул ему Хокаге.-Разбей щит!-демон поднялся в высь и сверху с разрушительной силой разбил щит и сильно коцанул Клыка.

0

229

Вздохнув девушка начала с довольной улыбкой смотреть на Саске.

0

230

-Вот это круто,давай Йондиме.
Закрмчал Наруто с радастью в голосе.

0

231

Девушка больше не могла стоять в стороне.
Бсекай!
На поляну выскочил кролик и остановился перед девушкой.
Усиление!!!
Бсекай увеличился в размерах и немного изменился, уши стали короче, глаза почернели, и сам он стоял на задних лапах.
Удар тени!
Шэдоу первый раз использовала эту технику и не знала получится или нет. Бсекай пропал,но спустя пару мгновений он появился из тени Йондайме и нанес тому удар.

0

232

К счастью для тигра его спасла броня из титана. Тигр выпустил когти длиной в метр и ударил демона. Хоть внешне Саске выглядел спокойным, на самом деле это было долеко не так.

0

233

Сакура не могла это так оставить она вышла и со всего размаху ударила по земле, сконцентрировав огромное колличество чакры в руке. По земле сначала прошлась волна огромной силы, потом земля треснула и блоки земли под тяжестью удара как пробки вылетели вверх и с невероятной силой сбили демона. При током землятресении врядли кто-то устоит "Хоть я и в обиде, но так это не оставлю."

0

234

Наруто больше не мог стоять в стороне и сказал.
-Разенган.
Наруто подпрыгнул верх где ноходился Саске и ударел его.

0

235

Демон на мнгновение изчез и появился в зади Клыка нанеся сокрушительный удар разбив броню и попав прямо в челюсть тигр упал на землю.В этоже время Хокаге увернулся от удара зайца и нанеся ему повреждение презимлился на замлю.

0

236

Лайнес отпрыгнула в сторону и бросила взгляд на Сакуру.

0

237

Девушка открыла глаза ее казалось что она что пропустила она кое как встала.

0

238

Учиха отлетел но не далеко, т.к в последний момент его защитил щит.
-Ах ты.
Сказал Саске сконцентрировав Чидори и тоже маханув по Наруто.

0

239

Шэд поморщилась.
Я разочаровалась в тебе Узумаки...Бсекай, атака Сотни Когтей!
Бсекай прыгнул на спину Наруто и стал атаковать его когтями,после сотого удара он спрыгнул и оказался рядом с Шэдоу.Спина Наруто сильно кровоточила.

0

240

"Наруто, ты дебил!" крикнуло второе я девушки и она, опять ударив по земле ударила блоком Наруто. "Надо придумать что-то другое. Более эффективное." Сакура стала тревожно смотреть по сторонам.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Поляна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz