Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Пляж


Пляж

Сообщений 301 страница 330 из 378

301

На пляж пришёл Киба.На улице был уже вечер.На небе сверкали красивые звёзды.Киба заметил Шед...
-Привет Шед! Эээ...Что то случилось? На тебе лица нет...-сказал Киба и присел рядом с Шед.

0

302

А?
Девушка вздрогнула и взгляд сфокусировался на Кибе.
Да нет ничего...Но...Просто я очень сильно разочаровалась в одном человеке...

0

303

-Хмм...Если не секрет, что это за человек?Мне ты можеш доверять.-Киба улыбнулся. А Акамару запрыгнул на колени к Шед и начал лизать ей руки.

0

304

Погладила Акамару.
Это Наруто...В академии он был таким...забавным..А сейчас он сильно изменился...
Шэд погрустнела и посмотрела на Кибу.

0

305

-Да...Он стал сильным,умным и даже в хорактере изменился...Но чем тебе это не нравится?-Спосил Киба смотрев на Шед.

0

306

Он стал...Безразличным..Грубым...Это не тот Наруто,которого я любила...
Девушка покачала головой

0

307

"Любила!?..."-с удивлением подумал про себя Киба.

0

308

Все это время дракон и Сфинкс дрались. Поднимались волны, шумел воздух и поднимались смерчи. Это не впечетляло Катару. Вдалеке она заметила Шедоу и Кибу, но решила так и продолжить сидеть.

0

309

Посмотрела на вытянувшееся лицо Кибы.
Учись скрывать эмоции...Да я его любила,что тебя удивляет?

0

310

-Да нет ничего...-Киба убрал своё удивлённое лицо.
-Ладно я пожалуй пойду...Пока!-сказал Киба и пошёл домой.

0

311

Клык приземлился на землю и мгновенно убрал свои крылья.
-Приехали!
Сказал тигр девушке и вдохнул свежий воздух.

0

312

Слезла с тигра.
Как тут красиво ^^
Посмотрела на небо,а потом повернулась к Клыку.
Ну что?Показать тебе моё животное?

0

313

-Давай.
Сказал тигр и посадил свой зад на землю.

0

314

Хорошо.
Сказала девушка,а потом выкрикнула.
Чедоган!
В глазах девчонки закрутились спиральки.
MyOpAni!
Громко произнесла Иза и от её тела отделилось нечто.По пути это нечто превратилось в большую белую тигрицу.Ушки Изы стали нормальными,как у обычного человека.
Знакомься,это Айсма.
Тигрица задорно рыкнула.

0

315

-Вау.
Воскликнул Клык и кивнул тигрице в знак приветствия.
-Чедоган, это что улучшеный геном?

Отредактировано Саске Учиха (2007-12-31 19:43:34)

0

316

Да,особенность нашего клана(как шаринган у Учих)
Ответила за девушку Айсма.Она была немного меньше Клыка,но обладала глазами,в которые раз посмотришь и...потеряешся.Иза погладила тигрицу и сказала.
Айсма-часть меня.Это моя звериная сущность.Её боль-моя боль.Как одна душа,поделённая надвое,так и я с Айсмой сосуществую.
Тигрица с любопытством посмотрела на Клыка и кивнула ему в ответ.

0

317

-Здорово. А у нашего клана тоже есть улучшеный геном - Шаринган.
Сказал тигр восхищённо, а потом перевёл взгляд на тигрицу.
-И у каждого человека есть внутренний зверь или это тоже особенность?

0

318

У каждого человека есть свой зверь.Говорили,что у меня будет олень,а тут такое...
Тигрица легла рядом с девушкой,а Иза села рядом и прислонилась спиной к Айсме.
Я лишь могу освободить это животное,управлять им,отделить от человеческого тела...У других таких техник нет...

0

319

-Здорого. Интересно какое животное у Андре. Ему бы подошла лиса, шакал или гиена.
Хитро усмехнулся Клык.
-Что нибудь подлое и наглое.

0

320

Андре?Это тот парень,которого мы встретили?
Спросила Иза.А потом хитро усмехнулась.
Змея бы ему отлично подошла.А вообще,можно как-нибудь проверить.
Тигрица тоже усмехнулась.
Когда в следующий раз встретим.

0

321

-Да это тот парень. Я бы ему дал самое подлое животное.
Тигр задумался.
-А по первому впечатлению. Как ты думаешь. Какие животные у Сакуры и Саске. Если хочешь могу описать их характеры.

0

322

Ну если по первому виду,то...Думаю,что у Сакуры собака или волк.А у Саске,пожалуй,лев,тигр.Но в обоих есть упрямство осла.
Девушка хихикнула.
Знаю,что осел-совсем нелестное животное...

0

323

-Я незнаю считать это упрямством или целеустремлённостью, но то что в них есть доли осла я и не сомневался.
Сказал Клык шутя.

0

324

По уму я незнаю,а вот по упрямству...
Девушка хихикнула.Тигрица усмехнулась и сказала.
Так уже стадо ослов получается.Иза,Саске,Сакура...

0

325

-Ну если бы они небыли бы такими упрямыми то давно исчезли из этого мира. Эта стычка с тем парнем которого ты видела уже не первая, скорее сто первая, а у него ещё и братик с такой-же целью есть и зверинец который слабым не назовёшь.
Над последними словами тигрицы Клык хихикнул.
Везёт нам что Саске этого не слышит. Иначе тут сразу разгорелся-бы пожар. Очень большой пожар.

0

326

Какая жалость,я с его братиком непознакомилась.У меня же была сто одна попытка выяснить их сущность.
Немного разочарованно произнесла Изанаме.Айсма посмотрела на море и задумчиво сказала.
А наводнения лучше пожаров...Гораздо красивее смотреть,как человек тонет,захлебывается и кричит о помощи...

0

327

Когда тигрица произнесла эти слова у Клыка аж глаз задёргался.
-Нет, ну наводнения Саске не у страивает. Он поджигает. Огонь с ним дружит.

0

328

Ааа,юный поджигатель.Да?Ещё подожжет мой хвост.
Айсма с опаской прижала свой хвост.Иза хихикнула.
Не бойся,Айсма.Если что,я сама подожгу его.
Тигрица нервно дернула ухом.
Лучше потоп.
Девушка опять хихикнула.
Ты бы ещё его повесить,четвертовать,или ещё чего похуже предложила.Уй,Айсма,какая же ты кровожадная...

0

329

Именно юный поджигатель. Они недавно на простой тренировке чуть весь лес не спалили. Я везунчик. Живой пока, хотя общаюсь с ним постоянно. А ты что тоже огнеными техниками владеешь?
Спросил тигр. Последнии предложения Изы насчёт повесить или четвертовать он нимательно выслушал и про потоп тоже.
-Нехочу вас расстраивать но в потопе он не пострадает. Даже есл вы на него цунами обрушите ему ничего не будет.

+1

330

Нет,не владею.Ладно уж,пожалею его.Но только,если высвободить его животную сущность и отдать приказ утопится,то...впрочем,я небуду так делать.Я добрая,не такая,как Айсма.
Тигрица сделала ангельское выражение лица.
А что я?Это Саске чуть лес не спалил.Я же просто ангел.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Пляж


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz