Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Пляж


Пляж

Сообщений 121 страница 150 из 378

121

Наруто почюствовал чьл здесь кто-то есть и сразу прибежал туда но увиддеф что это Сакура и тигр решил за ними по шпионить и узнать в чём тут дело.
-Интересно....
Подумал Наруто.

Отредактировано Наруто (2007-12-10 21:37:37)

0

122

-У меня такое чувство что я потом горько об этом пожалею когда расскажу Саске о том что мы просили Йондайме. Он с меня шкуру спустит.
Усмехнулся Клык и поднялся на лапы.
-Но я не знаю можно-ли запечатывать метку когда он так слаб. Он может погибнуть от слишком большого напряжения. Это меня беспокоит.

0

123

Наруто подумал.
-Сначала надо его успокоить....
Подумал Наруто и посмотрел на Сакуру.

0

124

Саске Учиха
Точно. Это самое страшно, что может случится. Крики после и перед этим не самое страшное. Надеюсь, что ты проживешь дольше него.
Неудачно, но все же пошутила она.
Надеюсь Йондайме умеет запечатывать метки, иначе Саске не выжить.

0

125

-Конешно тон умет такжэ как Кташи и Изращоный отшельник.
Подумал Наруто и перевёл глаза на тигра.

0

126

Я не буду жить дольше него. Если он погибнет то я тоже.
Ухмыльнулся Клык.
-Давай встретимся завтра на этом самом месте. Я приведу Саске. Просто пусть отдохнёт эту ночь.
Предложил тигр.

0

127

Согласна. Только вот он до сих пор злится на меня... наверное

0

128

-Да это правильно а я доложу всё хокаге..
Подумал Наруто и ушол в кабинет хокаге.

Отредактировано Наруто (2007-12-10 21:51:21)

0

129

-Ну и что? Я вырублю его ещё до того как он проснётся. Он будет без сознания и не сможет оказать сапротивление. Иначе я его просто не уговорю.
Ухмыльнулся Клык.

0

130

отличная идея, но рано или поздно он очнется и придется все равно выслушать все его мнение. Ну, и не такое переживала. Надеюсь, что все будет хорошо.

0

131

-Да. Он очнётся, но мне кажется что после запечатывания он будет ещё долго без сознания.
Сказал Клык.
-Ну ладно. Пока.
Сказал тигр и расправив крылья улетел.

0

132

А Сакура осталась на месте. Ей некуда было идти. Дома ей нечего было делать, а на свежем воздухе было приятнее чем в четырех стенах. Девушка отошла подальше от воды и поднялась на холмик, где стояло дерево и села под него, закрыв глаза.

0

133

Наруто ришил на пляжь прити он сел не подолёку от Сакуры...

0

134

Сакура к этому времени уснула по шум воды. Она не знала, что заснет, но так получилось. Видимо на этом сказалось плохое настроение и многие ночи без сна, но спала она чутко и почти все слышала.

0

135

Наруто успел сходить к хокаге и далажил ему разговор Сакуры с тигром,хокаге сказал "что он сможэт".

0

136

Девушка услышала, что неподалеку от нее кто-то есть и тут же открыла глаза и заметила Наруто.
Ты что тут делаешь?

0

137

Наруто увидев Сакуру покраснел.
-Эээ...тебя решил увидеть....
Тихо шопотом пробурмотал себе бод нос Наруто....

Отредактировано Наруто (2007-12-11 16:13:19)

0

138

а от куда ты узнал, что я здесь?
С улыбкой спросила она.

0

139

-Я просто решил рети на море и тут ты....
Наруто зосмутился.....

0

140

Сакура лишь улыбнулась. Она знала, что тут что-то не так, но решила промолчать на счет этого. Сакура повернула голову к морю и стала оглядывать берег

0

141

Перед Сакурой появился слегка нервничающий Итачи..
где Саске?

0

142

Сакура дернулась от неожиданности.
От куда я знаю?

0

143

Итачи поправил воротник халата, прикрывая лицо и косо посмотрел на Наруто..
Чёрт...я опять его куда то потерял..

0

144

Я его вообще давно не видела. Хотя нет. Он на поляне был в последний раз, но потом пропал. Да он зхлится на меня. С чего бы мне знать где он?
Сложила руки и надулась.

0

145

во-первых успокойся.....а во-вторых....Почему он на тебя злиться??
Итачи поднял глаза на Сакуру

0

146

Да так... Погавкали друг на друга и пошли своей дорогой. Ничего особенного.

0

147

Итачи закатил глаза..
ну как всегда.....Я разберусь с ним..

0

148

Не надо, Итачи.
Попросила она.

0

149

почему это не надо...кто то должен вправить ему мозги..
Итачи снял с головы шляпу

0

150

Да вправят ему мозги скоро.
Слегка обеспокоенно сказала она. Она боялась, что план Клыка не сработает и все пойдет не так как надо.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Пляж


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz