Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Пляж


Пляж

Сообщений 181 страница 210 из 378

181

Но Саске был быстрее. Он нырнул ещё до того как вода в него попала. Хотя чего ему то. Он и так уже весь мокрый.

0

182

Сакуру это завлекло. Она как будто вернулась в детство. Девушка остановилась под водой и предпочла пока не выныривать.

0

183

Саске её видел в воде. Он высунул на минуту голову что бы вдохнуть воздуха, а потом нырнул опять. Теперь он был полон решимости обрызгать Сакуру.

0

184

В отличии от Саске Сакура плохо видела в воде и Саске не видела. Воздух у Сакуры стал кончаться и она вынырнула.

0

185

Саске тоже вынырнул и обрызгал Сакуру водой. Теперь он вынырнул перед ней, но видел он мало потому что его мокрая чёлка спадала ему прямо на глаза.

0

186

Сакура от неожиданности вскрикнула, закрылась одной рукой, а другой стала обрызгивать водой Саске в ответ.

0

187

-Не кричи. Это я.
Сказал Саске отчаянно защищаясь от воды руками.

0

188

Сакура улыбнулась, продолжая обрызгивать Саске.
Я знаю. Тут никого кроме нас нету.
Сакура резко оказалась сзади Саске и схватила его за руки с довольной улыбкой.
Сдаешься? А то забрызгаю.
Игриво сказала она и убрала челку с глаз парня свободной рукой

0

189

-Ладно. Сдаюсь.
Усмехнулся Саске. Он конечно не привык сдаватся, но в соревновании кто кого забрызгает поражение ему обеспечено.

0

190

Сакура довольно улыбнулась и отпустила руки Саске. Она вдоволь повеселилась.

0

191

У Саске на мгновение появилась одна мысль и он ухмыльнувшись нырнул под воду.

0

192

Сакура удивленно стала осматриваться. Она даже не предпологала, что задумал Саске

0

193

А Саске не появлялся на поверхности. Вообще нигде небыло признаков кого-то живого. А Саске тем временем подплыл Сакуре за спину и резко вынырнул прямо за девушкой.
-Бу!

0

194

Для Сакуры это была большая неожиданность. Девушка вскрикнула и даже подпрыгнула, испугавшись. Это выглядело смешно. Когда она успокоилась, то повернулась к Саске и захохотала.
Блин. Ну ты меня напугал.
сквозь смех говорила она.

0

195

-Да уж. Эффект мне понравился.
Усмехнулся Саске. Конечно он понимал что может не сработать, но то что идея всё таки получилась его радовало.

0

196

Сакура продолжала смеяться. Она упала на воду, но не ушла под нее, а лежала на воде, успокаивалась.
Не думала, что тебе такое в голову придет

0

197

-Я что настолько непредсказуем? Мне казалось ты догодаешся.
Сказал Саске смотря на девушку. Что то в ней он нашёл, но что даже сам Саске понять не мог.

0

198

Сакура с улыбкой посмотрела на Саске и опять хихикнула.
Неа. Не догадывалась. Да и ты и вправду в некоторой степени непредсказуем.

0

199

-Правда? Про то что я непредсказуем слышу впервые.
Усмехнулся Саске.

0

200

Да ну?
С удивлением сказала Сакура и встала.

0

201

-А что это так удивительно?
Спросил Саске услышав в голосе девушки удивление.

0

202

Ну и да и нет. Просто удивительно, что тебе никто об этом не говорил.
С улыбкой говорила она.

0

203

-Ну меня и нельзя назвать непредсказуемым. Я такой-же шиноби как и все остольные. А значит все мы непредсказуемые потому что в каждом есть что то чего нет в другом и это иногда удивляет.
Сказал с улыбкой Саске.

Отредактировано Саске Учиха (2007-12-21 19:09:25)

0

204

Сакура еще не совсем привыкла к частым улыбкам Саске и поэтому иногда немного удивлялась этому.
Да. Это верно.
Тоже с улыбкой ответила она.

0

205

Саске уже почувствовал что ему становится холодно. Когда просто стоишь в ледяной воде не двигаясь то ноги замерзают. Саске подошёл к берегу и вылез из воды.
-Прохладно стало.
Сказал Саске повернувшись к Сакуре.

0

206

Сакура кивнула ему и тоже вышла вся мокрая до нитки. Волосы ровно лежали на голове и в мокром виде даже доставали до плечь и ниже. Девушка обхватила себя за плечи, что бы небыло так холодно. В воде вроде было не так холодно, когда они пытались друг друга обрызгать или напугать. Но если бы Сакура небыла бы заколенная, то, наверное, просто дрожала бы от холода.

0

207

Саске заметил как девушка обхватила плечи руками и сделал пару печатей. Воздух вокруг них стал теплеть. В этом было много плюсов. И одежда высохнет и они не замёрзнут. Саске провёл по мокрым волосам рукой убрав чёлку с глаз.

0

208

Сакура убрала руки с плечь, чувствуя, что стало тепло.
Спасибо.
С улыбкой сказала она и достала резинку, собрав и завязав волосы в хвостик с помощью ее. Она не очень любила, когда мокрые волосы лежат на шее и поэтому иногда собирала их в хвостик.

0

209

-Да незачто.
Сказал Саске сняв повязку с символом Конохи, чтоб волосы сохли быстрее.

0

210

сакура осмотрела Саске с ног до головы. Вид мокрого Саске не давал ей покоя так и хотелось похохотать, но в некоторой степени он был даже прикольный. Потом Сакура повернула голову к воде и стала рассматривать ее гладь. Вода была спокойная, нежели как пару минут назад, когда Саске и Сакура там устроили войну.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Пляж


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz