Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Пляж


Пляж

Сообщений 211 страница 240 из 378

211

Саске понимал что он выглядит мягко говоря забавно. Если Сакуре покоя не довал внешний вид Саске, то сам он скорее думал о том что творилось глубоко в нём. Он не мог разобратся во многих вещах. Некоторые важные вопросы в он просто не знал как решить.

0

212

Сакура, неповорачивая голову к Саске спросила
О чем задумался?

0

213

-Да так. Неочём.
Сказал Саске и вышел из ступора. Неожиданно он услышал чей-то топот. Через секунду на пляж выскочил Клык размером со слона и с разбегу бросился в воду с криком "Банзай" Через минуту их накрыло огромное цунами.

0

214

Сакуру сбило "цунами" и она проехалась спиной по земле, но тут же встала, ошеломленно смотря на Клыка.
От куда ты взялся?
С недоумением спросила она.

0

215

-А что такое? Небойтесь я непомешаю вашей силе любви.
Промурлыкал Клык. Саске просто кипел от злости. И не из-за заявлений Клыка о любви, а из-за того что его опять облили.

0

216

Да. Впринципе Сакура тоже вскипала из-за опять намокшей одежды и волос. На заявление Клыка она почти не обратила внимания.

0

217

-Да что вы такие злые?
Спросил Клык подойдя к Саске.
-У вас сейчас пар из ушей пойдёт. Будет у нас Саске-поровоз.
Сказал наигранно Клык и встав на заднии лапы дёрнул парня за нос.
-Ту ту.
Сказал он изображая из Саске поровоза. Тот казалось сейчас убьёт всех.

0

218

"О! Ну сейчас начнется" подумала Сакура. Хоть она тоже была уже раздражена, но держала себя в руках

0

219

Саске казалось что он сейчас тут всё спалит но ещё держал себя в руках.
-Да ты посмотри как ему нравится.
Сказал радостно Клык прыгая вокруг Саске.

0

220

Клык, не выводи его.... и меня.
Уже слегка раздраженно сказала она.

0

221

-Да не отберу я его у тебя.
Сказал тигр продолжая радостно прыгать и скакать. Сасске уже чувствовал что кипит от злости. Сейчас Клыку повезёт если он не спалит его.

0

222

Да не из-за этого. Ладно. Только не говори потом, что я не предупреждала.
Сакура более менее остыла и сделала шаг назад.

0

223

Клык улыбнулся.
-Да ничего ты мне не сделаешь. Верно Саске?
Спросил тигр повернувшись к парню. У того аж глаз задёргался.
-Что с тобой? Ты болен?
Спросил Клык встав на заднии лапы и потрогав температуру Саске.
-Да нет. Вроде здоров.
Сказал Клык радостно. Саске сложил пару печатей и Клык оказался в огненом шаре.
-Эй выпустите меня.
Орал тигр.

0

224

Нда... Я предупреждала.
Сакура сделала полшага назад, что бы Саске и ее в шар не посадил. А то в раздраженном виде Учихи опасны

0

225

-Выпусти меня. Эй. Я вам такой банкет закочу. Ты меня слышишь?
Саске хитро ухмыльнулся и поднял Клыка на огромную высоту, а потом послал его в море. Через пару минут раздался сильный всплеск.

0

226

Сакура смотрела на все это, вскинув бровь. "прикольно он его" подумала она, стоя на месте "Так. Стоп. А банкетом на что это он намекал?" пронеслось у нее в голове.

0

227

Саске с полным удовлетворением окинул море. Покрайней мере пару минут он был доволен. Пока не услышал всплеск недолеко от берега. Через минуту от туда выскочил мокрый Клык. Он выпрыгнул и начал танцевать что-то. Саске закатил глаза понимая что они от него не избавятся.

0

228

Сакура уже небоясь подошла к Саске, тупо смотря на Клыка.

0

229

-После того что он увидел он от нас не отстанет.
Сказал Саске Сакуре, а Клык танцевал и пел свадебный марш.

0

230

Это верно. Может ему память стереть? Я знаю как. У меня тут даже препаратик есть.
Хитро улыбнулась

0

231

-Он недастся.
Сказал Саске, а Клык перешёл на вальс, а потом подбежал к Саске и чуть не сбил его с ног.
-С днём свадьбы тебя.
Промурлыкал он. У Саске шаринган сам включился.

0

232

У Сакуры глаз задергался. Хорошо что у нее были мокрые волосы, потому что мокрые дыбом не встают.
Че ты там промяукал?
Медленно спросила она Клыка

0

233

-Живите долго и счастливо. Обьявляю вас мужем и женой.
Промурлыкал тигр и начал кататся по полу и ржать. Хотя не понимал что Саске сейчас из него сделает коврик для ног.

0

234

Хочешь на эксперементы Андре пойти или на фарш? Выбирай.
Не ну первый раз еще нормально. Но надо бы действовать по поговорке "Умей вовремя останоиться, иначе наберешь проблемм". Видимо Клык не слышал этой поговорки.

0

235

Тигр вскочил на ноги.
-Я хочу на свадьбу.
Сказал Клык весело претонцовывая вокруг Сакуры и Саске.

0

236

Это уже не смешно, Клык
Строго сказала Сакура, которая уже стала выходить из себя.

0

237

-А я и не смеюсь.
Сказал Клык, но вдруг резко вякнул на весь пляж. Это Саске посторался и со всей силы наступил ему на хвост. Хоть у него и железный хвост. Саске всёравно знает все его слабые места. Тигр пытался вырватся, но Учиха твёрдо стоял ногой на хвосте тигра.

0

238

Сакура стояла на месте и смотрела то на Клыка, то на Саске

0

239

Пусти. Учихи эгоисты и убийцы. Несвязывайся с ними Сакура. Они тебя быстро всему чему ненадо обучат.
Попытался выдернуть хвост, но не получилось.
-Саске и сам эгоист, а его братец вообще жуть. Полный набор убийц. Только Андре для полного счастья не хватает.
Вопил Клык.

0

240

Сакура вскинула првую бровь.
Да сам ты эгоист, Клык
Да. Похоже она тишины сегодня не добьется.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Пляж


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz