Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь на другой стороне Конохи


Госпиталь на другой стороне Конохи

Сообщений 271 страница 300 из 565

271

JАга. Очень
Ответила она Наруто. В последнее время ей редко удовалось поесть. В данном случае из-за Андре и других причин.

0

272

осс:если зарегистрируетесь напишите если нет то тоже!плиз!
Катара поднялась на верх где палата Саске и Сакуры...

0

273

Наруто уже доел своё пироженое и допил свой сок.Хе-хе-хе.Хотя кто-то 10 минут назад сказал что есть нибудит.-сказал Наруто и улыбнулся.Ешь, ешь наздоровье.-сказал Наруто и достал салфетки чтобы вытереть рот.

0

274

Когда Катара шла вдруг откудота вылетел момо...

0

275

Тем временем Клык и тигрёнок вошли в палату Саске и тут-же увидели что Учиха сидит на кровати, а небольшой огненый пёс сидит у его ног. Кошки сразу поняли что он знает о том что они свиснули кошелёк. Ким в обличии пса подошёл к котам и забрал у них кошелёк. Саске отреогировал на то что они потратили его деньги на удивление спокойно.

0

276

Момо сел на её голову к ниму балы прицеплина записка она взела её и стала читать её и дя по коридоу...
http://i030.radikal.ru/0802/4e/92628a54f685.jpg

Отредактировано Катара (2008-02-02 15:18:08)

0

277

Сакура доела пироженное и допила сок. Девушка уже без труда встала, распустив волосы. Через пару секунд она подошла к окну, облакотившись о подоконник стала смотреть на небо.

0

278

Тем временем в палате Саске ребята тоже завтракали. Саске лежал на боку и пытался снова заставить тигрёнка сесть. Однако того больше интересовал Ким, который лежал рядом с Саске положив голову ему на плечё и смотрел на тигрёнка. Тот в ответ смотрел на него. Клык хотел размятся и поэтому попросил Саске выпустить его, на что Учиха конечно ответил отказом.

0

279

Около госпиталя появилась Нацу.Узнать её было трудно,т.к. она выглядела как обычная девчонка.Вместо плаща было кимоно,волосы были светлыми,а лицо выражало испуг.Конечно,Лидер не посылал её сюда,но она сама хотела разведать обстановку.Нацумэ зашла в госпиталь и тутже её окружили врачи.
Деточка,что ты тут делаешь?
Я...я потерялась...я незнаю,где мои родители,может,они тут?
Хм,а где твоя повязка?
Её случайно сорвали...просто там была такая давка...и они её зацепили...

У куноичи был готов ответ на любой вопрос.Врачи повели её к палатам.Через минуту они встретились с АНБУщиками и принялись обсуждать происшедшее.Воспользовавшись моментом,девушка юркнула в ближайшую палату и прикрыла дверь.Повернулась.Мда,видимо,она никак не ожидала увидеть перед собой одного из Учих.

0

280

Наруто посмотрел на Сакуру и улыбнулся.Тебе уже лучше?-спросил Наруто подойдя к Сакуре.

0

281

Как видишь. На много.
С улыбкой сказала она, переступив с ноги на ногу.

0

282

Я рад что тебе лучше.Надеюсь тебя скоро выпишут.-сказал Наруто и запрыгнул на подоконик.

0

283

Проследила за тем как Наруто запрыгнул на подоконик.
Я тоже надеюсь. Ненавижу госпитали
Последние слова она пробурчала себе под нос

0

284

Наруто услышав "ненавижу госпитали" улыбнулся.Да кто их вообще любит...-буркнул себе под нос Наруто и взглянул в окно.

0

285

Кто нибудь ленивый. Шикамару например. Ничего не делай, никому от тебя ничего не надо и т.д и т.п
Ответила Сакура и улыбнулась.

0

286

И не говори! Если бы проводился конкурс "Ленивый парень города!" Шикамару занял бы первое место!-сказал Наруто и немного посмеялся.

0

287

Какое там первое? Выше брать надо. Даже числа такого нет. Короче он самый ленивый из самых ленивых  и самых ленивых. Он супер ленивый и суперанти активный. Во как загнула.
Выдала Сакура. Хотя все это время она думала о своем.

0

288

Наруто аж грохнулся с подоконика, и начал кататся по полу в полном ржаке.Вскоре на его лице появились слёзы от смеха.Успокоить Наруто сейчас было буквально невозможно.

0

289

Сакура удивленно смотрела на Наруто. Она не поняла, что смешного сказала.

0

290

Наруто ржал над тем как Сакура загнула про Шикамару.Он катался по полу из стороны в сторону, бив кулаком по полу.Су...Супер...Анти...Антиоктивный! Ахахахахахахахах......-еле выговаривал сквозь слёзы Наруто.

0

291

Может хватит полы мыть?
Буркнула Сакура в сторону Наруто

0

292

Всё-всё...-сказал Наруто немного успокоевшись.Он встал с пола и отряхнулся.Мдааа...Ну ты и загула.

0

293

Да знаю. Бывает со мной такое.
Почесав затылок, сказала она.

0

294

Саске был удивлён не меньше когда уивдел перед собой незенакомую ему личность. Клык и тигрёнок тут-же с интересом уставились на незнакомку. Чем-то она не понравилась Клыку и зашипев, кот запрыгнул на плечё Саске понимая что если это враг, то скорее Саске сможет сражатся, нежели он, и с Учихой безопаснее. Тигрёнок тут-же юркнул под кровать. Только Саске было как-то паралельно на незнакомкуи Киму впрочем тоже. Огненый пёс запрыгнул на кровать и лёг рядом с сидящим парнем, готовый в любой момент защитить их всех.
-Кто ты?
Спросил Саске довольно спокойно, хотя он и не любил когда его беспокоют.

0

295

Катара вошла в палату Сакуры и заметила что тут Наруто у неё на плече сидел Момо...

0

296

Наруто не обратил внимание на Катару потомучто был увлечён разговором Сакуры.Если чесно то поначялу я даже и не врубился что ты сказала.-сказал Наруто всё с той же улыбкой.

0

297

Ого. Как так? Не врубился и сразу ржать.
Удивленно спросила Сакура и посмотрела на часы.
О! Мне вроде массаж надо. Сейчас приду.
Сакура схватила полотенце и выбежала из палаты в кабинет, который сказал вчера врач

+1

298

Ну давай беги.Чуть что зови!-крикнул Наруто вслед Сакуры.Да я над тем и ржал что не понял что она сказала...-подумал Наруто и увидел Катару.Ээээ....А ты что тут делаешь? И что это за зверёк у тебя на плече?-немного удивлёно сказал Наруто.

0

299

Сакура через пару минут вернулась. Была она бодрая, пахла она разными мятными маслами. Сакура бросила полотенце на стул и с облегчением вздохнула.

0

300

Наруто так и не дождавшись ответа от Катары повернулся к Сакуре.Ооо...Ты уже вернулась.Ну как массаж?-спросил с интересом Наруто.

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь на другой стороне Конохи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz