Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь на другой стороне Конохи


Госпиталь на другой стороне Конохи

Сообщений 301 страница 330 из 565

301

Круто.
С удовольствием сказала Сакура. Она чувствовала запах масел, который отходит от нее. Она с детства любила запах мятных масел и сейчас любит.

0

302

Наруто тоже понравился запах.Я рад что тебе понравилось.-с улыбкой сказал Наруто и посмотрел на Сакуру.

0

303

Сакура в полные легкие вдохнула мятный воздух и подошла к окну, посмотрев вниз.
Мне еще два приема осталось

0

304

Ясно...-сказал Наруто и тоже подошёл к окну.

0

305

Сакуре нечего было сказать. Она о чем-то задумалась, прикрыв глаза, зрачки ее сузились, т.к она смотрела в одну точку и глаза ее стали ярко-зелеными. Сейчас она могла спокойно задуматься, т.к второе я наконец закончило свое "дибютное выступление"

0

306

Наруто не стал мешать Сакуре о чём-то думать и сел в кресло, достав книгу про разные битвы и истории.Наруто открыл первую страницу и начал спокойно читать книгу.

0

307

Через пару минут Сакура отошла от раздумий и посмотрела на Наруто, заметив что он что-то читает, решила посмотреть.
Что это ты у нас там читаешь?
Спросила она у парня

0

308

Да так...Про битвы разные и различные истории путей легендарных нинзя.-сказал Наруто переворачивав страницы.

0

309

Ну от тебя другого ожидать не приходилось.
Хихикнув, сказала девушка, представляя как Наруто читает книгу написанную Джираей. Девушка села на кровать. Делать было нечего.

0

310

Наруто улыбнулся услышав слова Сакуры.Через пару минут Наруто отложил книгу и посмотрел на Сакуру.Здесь всегда так скучно?-бробурчал Наруто и посмотрел на потолок.

0

311

Я?МЕня зовут,ммм...Аста.Я из Конохи,только в этой давке повязку потеряла...
Признесла девушка,виновато опуская глаза.Притворялась онп мастерски.
Я сбежала от врачей...Они...
Нацу сделала вид,что вот-вот заплачет.

0

312

Сакура кивнула Наруто и завалилась на кровать.
Всегда!
Обреченно сказала она

0

313

Наруто зевнул и подошёл к окну запрыгнув на подоконик.Я непонимаю как вообще тут кто либо может находится!? Здесь от скуки и помереть не сложно!-недовольно буркнул Наруто и открыл окно вдыхнув свежий воздух.

0

314

Сакура опять кивнула Наруто.
Может попросить врачей. что бы они отпустили меня погулять хотя бы на час?

0

315

Запросто!-сказал Наруто и спрыгнул с подоконика.Сейчас вернусь!-сказал Наруто зделав хитрую ухмылочку.Он вышел за дверь и подошёл к одному из врачей.Извините пожалуйста!Ведь поцеентам разрешено гулять? Ну хотябы на час...-спросил Наруто гледя в глаза доктору.Тот както неуверено кивнул.Ну так вот...Можно одной поциентке пойти погулять на час или два, под моим пресмотром?-врачь както недовольно взглянул на Наруто и сказал-Сначала покажите мне эту поцеентку, а я проверю её состояние, ну а потом уже будим решать!. Наруто послушно кивнул и повёл врача к полате Сакуры.Тот начал её осматривать.У вас ничего не болит?А то если у вас будит что-то болеть я вас незачто не отпущу!-спросил врачь осматривая девушку.

0

316

Сакура отрицательно покачала головой. Она не врала. Она и вправду чувствовала себя не плохо. Девушка не любила врать, хотя иногда это было необходимо. Сейчас врать было незачем

0

317

-Ну и зачем ты от них сбежала? Они не кусаются.
Фыркнул парень. Клык недовольно урчал, а пёс лежавший рядом с Саске глаз с неё не спускал. Огонь на нём стал гореть ещё сильнее чем обычно. Саске это заметил.

0

318

Врачь задумчиво посмотрел на Сакуру и сказал-Ну...Ладно,ладно идите!Но только на час! сказал врачь и вышел за дверь.Фух...Всё можем идти!-с радостью в голосе сказал Наруто накидывая на себя куртку.

0

319

Нацуме испуганно покосилась на Клыка и пса,хоть она их совсем не боялась.
Они сказали,что ведут на трепанацию.Я этого не переживу.
Девушка прислонилась спиной к стене,готовая в любой момент разнести эту стену вдребезги и сбежать.

0

320

-И зачем ты сюда пришла. Заблудилась? Или думала что бежать помогут?
Усмехнулся Саске. Что-то ему подсказывало что она не та за кого себя выдаёт. Хенге и он использовать может. Поэтому до конца в ней уверен не был. То что она испуганно покосилась на его "питомцев" Саске совсем не волновало. Клык перестал шипеть, но глаз не спускал с незнакомки. Ким тем временем рыкнул выпуская из пасти небольшой столбик огня, показывая ей что его не проведёшь.

0

321

Я вообще сюда попала,потомучто это была самая ближайшая палата.
Нацуме усмехнулась.Она использовала технику посильнее Хенге.
Или вы мне не верите?

0

322

Ура! Сейчас.
Сакура схватила свою обычную одежду и выбежала из палаты. Ведь же она не пойдет на улицу в домашних штанах и майке. Через пару минут она уже вошла в своей обычной одежде.

0

323

-Не верю.
Сказал Саске и в его глазах начал гореть шаринган показывая что если она не та за кого себя выдаёт - Она должна показать своё истиное лицо, а не прятатся за Хенге или другой техникой. Он не станет нападать, он просто хочет узнать кто она такая. Он уже был один раз обманут Итачи точно также, а Саске на ошибках учится.

0

324

И ты?
Недоумённо сказала девушка.
И ты тоже Учиха?
Нацумэ поняла,что быть другой нет смысла и приняла свой обычный вид.Перед Саске предстала юная девица в плаще Акацк.

0

325

Наруто улыбнулся одев куртку.Ну куда пойдём?-спросил Наруто с довольным лицом.

0

326

Пошли по улицам Конохи прогуляемся?
Спросила сакура, натягивая куртку

0

327

Конечно! Я совсем не против!.всё с тойже улыбкой сказал Наруто и направился к двери...

0

328

-Да. А что в этом такого особенного?
Взгляд Саске и Клыка в общемтоже привлёк именно этот чёрный плащ с красными облаками.
-Хм. Этот плащ мне знаком. Как там эта организация называлась? Ака.... Аку....
Пытался вспомнить Саске. Ким резко преобрёл львиные размеры т.к. знал что она возможно довольно сильный соперник.

0

329

Акацуки
Раздражённо произнесла Нацу.
А что?Я оттуда же,откуда и Итачи.

+1

330

Сакура пошла за Наруто. Настроение поднялось выше крыши

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь на другой стороне Конохи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz