Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь на другой стороне Конохи


Госпиталь на другой стороне Конохи

Сообщений 331 страница 360 из 565

331

============> Улицы Конохи

0

332

-Я знаю. Вот почему этот наряд мне знаком. Вы щё кажется кольца носите.
Сказал Саске довольно спокойным голосом. Он не отреогировал на раздражённый тон Нацумэ.
-Так как-же тебя зовут на самом деле и что ты делаешь в Конохе?
Шаринган Саске "отключил"

0

333

В госпиталь прибежали Сакура и Наруто.Обскочив всех врачей Наруто с Сакурой забежал в их палату.

0

334

Сакура быстро сняла куртку и вышла из палаты, опять же оббежав всех врачей она зашла в раздевалку и переоделась там. Так же она вернулась в палату и села на кровать, что бы отдышаться

0

335

Наруто снял куртку и повесил её на вешалку.Затем тоже сел на кресло, что бы отдышаться.Надеюсь что они не знают что мы пробыли на улице больше чем 1 час...намного больше....Сказал Наруто и подошёл к двери, открыв небольшую щелочку он посмотрел нет ли там врачей.Фух...Вроде незнают...наверно!.Сказал Наруто и опять уселся в кресло.

0

336

Сакура отдышалась и легла на кровать. Она тоже надеялась, что врачи ничего не заметили

0

337

Хорошо погуляли! Правда?.С улыбкой сказал Наруто, и посмотрел на Сакуру.

Отредактировано Наруто (2008-02-03 22:00:09)

0

338

Еще как.
Сказала Сакура.
Так. Сейчас.
Сакура вышла из палаты. Корридоры были пустые. Внезаптно из-за угла вывернул врач и Сакура нырнула в ближайшую палату и это оказалась палата Саске. Когда она его увидела, то немного нахмурилась

0

339

Наруто ничего на ответил а просто лёг на диване и начал читать свою книгу ждав Сакуру.

0

340

Саске заметил Сакуру. Он был рад видеть её, но когда она нахмурилась в его глазах появилось недоумение.
-Что-то случилось?

0

341

Ничего не случилась. Просто кое-кто пообжигал мне все руки и чуть не сломал спину.
Немного грубоватым голосом сказала она.

0

342

-Ким.
Саске перевёл злобный взгляд на льва. Тот решил его не нервировать и исчез вновь вселившись в Саске.

0

343

Сакура продолжила стоять, смотря немного недовольно на Саске.

0

344

-Сакура я обещаю с ним пообщатся. Приношу за него извинения.
Под словом пообщатся Саске явно имел в виду серьёзные разборки.

0

345

Сакура махнула рукой на Саске. Она ему немного не верила, думая, что Саске это сделал, а не Ким. Она вышла за дверь и громко хлопнула ею. Она наверное будет злиться пока ей все в подробностях не докажут. После этого она вошла в свою палату. На глазах у девушки стояли слезы.

0

346

Сакура! Кто тебя так обидел?.С волнением в голосе спросил Наруто и подбежал к Сакуре.Таакс! Чувствую я сейчас кому то морду-то набью!!!.Со злостью подумал Наруто, но сейчас его волновала Сакура.

0

347

Сакура стерла слезы, которые даже не успели выйти.
Все в порядке.
Коротко ответила она Наруто.

0

348

Саске был готов удушить льва.
-Ким. Твою троюродную тётю. Вылезай из меня. Быстро.
Саске рявкнул это так что Клык рухнул с его плеча и дивана. Через минуту Саске слегка окружило небольшое пламя и перед ним появился Ким. Лев пригнулся и поджал уши с хвостом. По глазам Саске было видно что он очень зол.

0

349

Сакура...Ну я же вижу, в чём дело?Ты из палаты вышла с улыбкой, а вошла чуть ли не в слезах..Сказал Наруто и сел с Сакурой.

0

350

Сакура бы все сказала Наруто, но боялась, что он нарвется на неприятности с Саске, когда узнает.
Ничего особенного. Я сама виновата.
Стирая наступающие слезы, говорила она.

0

351

Ну и чем же ты провенилась? Да раскажи всё!.Сказал на полном серьёзе Наруто.Щас я когото по стенке размажу!.Подумал Наруто со злобным лицом.

0

352

Ну короче я Саске видела...
Начала Сакура.
Впомнила как он мне тогда руки пообжигал и чуть не сломал спину. Ну я ему сказала это все, он сказал, что с Кимом поговорит. Мне кажется, что он врет и тогда был вполне вменяем.
Сказала Сакура, перестав стирать слезы.

0

353

Саске?....Сначало удивлёно спросил Наруто.Хочешь я прям сейчас ему врежу?!.Сказал Наруто почёсывая кулаки.

0

354

Не надо Наруто. Ради бога не надо.
Стала уговаривать она его. Хоть она была обижена на него до слез (а до слез довести ее трудно), но она не хотела, что бы Наруто наезжал на Саске.

0

355

Ладно небуду...Но когда я вижу девушку в слезах я всегда хочу врезать обитчику!.Недовольно произнёс Наруто.Блин!Сечас вмазать бы кому по первое число!

0

356

Не надо из-за меня так нервничать. Сама как нибудь выкарабкаюсь.
Отмазалась Сакура и уткнулась лицом в ладони.

0

357

Наруто подошёл к Сакуре и обнял её.Успокойся ты...Всё будет хорошо..Сказал Наруто утешая Сакуру.

Отредактировано Наруто (2008-02-04 13:50:49)

0

358

Сакуре сейчас было тяжелее некуда. Она в буквальном смысле прижалась к Наруто. Он для нее был тоже дорогим человеком и она не боялась так поступать или рассказывать ему о чем нибудь наболевшем.

0

359

Наруто в ответ прижал Сакуру к себе.Небойся...всё будет хорошо..Повторил Наруто что-бы Сакура хоть както успокоилась.Для Наруто Сакура была САМЫМ близким человеком, т.к. не кого ближе чем Сакуры у него небыло.Саске и Каташи, тоже были для Наруто важны но не так как Сакура, он готов был хоть жизнь за неё отдать.

0

360

Тем временем в палате Саске. Учиха ругал Кима всеми возможными ругательствами и так рявкал что стёкла дрожали. Клык от безысходности закрыл уши и забился под одеяло. Тигрёнок же вылез из под кровати и внимательно слушал все. Пополняя свой словарный запас. Ким был уже в облике щенка с прижатыми ушами и хвостом. Ему было стыдно особенно перед Сакурой. В чём то она была права а в чём-то нет. Сначала это был действительно Саске, но от нахлынувших жуткх воспоминаний и занижения самому себе самооцеки его злость вырвалась наружу буквально затуманивая его разум. Одако и без Кима тут не обошлось. Из-за воды Катары взбесился нетолько Саске но и Ким. Теперь кто прав кто виноват понять будет сложно. Фактически виноваты Катара, Наруто, Саске и Ким. Клык вылез из под одеяла и вылетел из палаты по дороге жалобно промурчав.
-Откуа ты вообще такие слова знаешь. Мои уши.
Это было последнее что он зделал до того как исчез из палаты. Он конечно направился в палату Сакуры. Теперь из-за этой ссоры Клык метался от Сакуры к Саске т.к. дорожил обоими.

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь на другой стороне Конохи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz