Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь на другой стороне Конохи


Госпиталь на другой стороне Конохи

Сообщений 361 страница 390 из 565

361

Катара идя по коридором вошла в палату Саске и потом положила записку в карман и посмотрела на Саске и увидела что он в ни вдухи а потом она посмотрела на Кима и немного взглотнула...

0

362

Нацу подняла руку и продемонстрировала Саске бывшее Орочимаровское кольцо.
Меня зовут Нацумэ.Я тут для разведки,да...
Следующее,что произошло в палате,поставило девушку в тупик.В палату ворвалась Сакура,поорала и ушла обратно.

0

363

Сакура успокоилась. Слова Наруто подействовали на нее, во что трудно поверить. Сейчас поддержка нужна была ей как никогда раньше. Девушка закрыла глаза от безвыходности и замкнутого положения. Если она откроет глаза, то в них будет читаться явная тревога.

0

364

Наруто посадил Сакуру на кровать.Сейчас....Сказал Наруто и налил в кружку прохладную воду.Наруто взял стакан и подошёл к Сакуре.Вот,выпей..сказал Наруто и протянул Сакуре стакан.

0

365

Сакура взяла стакан, который дал ей наруто и выпила воду. Она чувствовала как по теплому, от недавнего волнения и переживаний, телу разливается холодная вода и успокаивает, но все же грусть осталась грустью и ее ничем не потушишь. Глаза Сакуры были прикрыты больше от обиды, чем от чего либо другого. Она конечно была сейчас во многом не права, но она не знала говорит ли правду Саске и поэтому больше склонялась к своему мнению.

0

366

Ну, полегчало?.Спросил Наруто у Сакуры.Сейчас на его лице можно было увидеть волнение т.к. сейчас он очень переживал за Сакуру.

Отредактировано Наруто (2008-02-04 14:42:02)

0

367

Сакура кивнула Наруто, смотря в пол.
Да. Спасибо.
Внешнее волнение погасло и даже некоторая подавленность спала, но все же волнение, которое происходило внутри все еще колотило, как град колотит стекла.

0

368

Наруто сейчас нечего было сказать.Он уставился в потолок и о чёмто задумался.Да уж...В чёмто в этой истории виноват я....Печально думал Наруто продолжая смотреть в потолок.

0

369

Девушка тяжело вздохнула. Она встала и подошла к окну. Взгляд был никакой... пустой. Как во время гнева, токо глаза ее были не злые. Она молчала, потому что сказать было нечего

0

370

Наруто всё так и остался в прошлом положении.Его настроени резко снизилось из-за этой проблемы.Наруто ейчас был в тупике.Он не знал что сказать Сакуре ведь в чём-то и он был виноват...

0

371

Сакура заметила, что Наруто тоже обеспокоен и поняла в чем дело. Тут же раздался до ужаса безразличный голос Сакуры
Наруто, ты тут непричем.

0

372

Нет...Я тут тоже пречастен..Сказал Наруто и настроение его понизилось ниже плинтуса.Он только тяжело вздохнул, и прекрыл глаза.

0

373

А что ты такого сделал?
Немного недоумевающе спросила Сакура

0

374

Вообщем...Мы с Саске разговаривали насчёт тебя и в итоге рассорились.Из-за этого я затронул тему про наше детство, ну он растроился и Ким начал освобождатся...Хотя я уверен что Саске мог себя контролировать, но тем немение он напал на нас...Короче вы рассорились из-за меня.И если на кого дутся то только на меня...Прости Сакура....Сказал Наруто и направился к двери.Он знал что если останится на глазах у Сакуры после того что расказал то у неё только будет ухудшатся настроение.Какой я идиот! Только сорю их обоих!.Думал Наруто идя к двери.

0

375

Сакура заметила, что Наруто уходит и остановила его, схватив за плечо.
Не уходи, Наруто. Может ты и виноват. Не спорю, но я не хочу ссориться и с тобой.
Проговорила Сакура далеко не безразлично

0

376

оос: Так, народ, я на часик от вас отлучусь. Мне на тренировку пора.

0

377

Наруто только вздохнул.Он и подозревать не мог что Сакура после того что он сказал ещё его и остановит.Мы и не ссорились...Просто из-за меня только сплошные проблемы..Сказал Наруто и встал на месте.Просто если я останусь то могу ещё чего натворить! А я этого не хочу...Поэтому былобы конечно лучше чтобы я ушёл.

0

378

ОСС: Ню давай! Удачи!=)

0

379

Саске посмотрел безразличным взглядом на кольцо.
-Чтож всё с вами ясно. Но при чём тут я. Если ищешь Итачи сразу говорю. Его тут нет. Он где-то по Конохе шатается.
Вздохнул Саске. Он продумывал в голове все возможные способы убийства и пытки Кима. Самое главное - он ничего не помнил. Из-за этого на душе становилось паршивее.

0

380

Катара вошла и косым взглядом посмотрела на Нацумэ...

0

381

-что тебе?
Спросил слегка грубо Саске. Он был сейчас не в настроении.

0

382

Катара сказала.
-Дактара тебе ужэ подличили или нет просто они сказали что-бы я тебе здела-ла лечебную процедуру после ихний...
Катара понемала что он не вдухи,а Момо подлетел и сел на лампу смотря на Кима....

0

383

Огненый щенок тут-же превратился в огромного дракона и грозно посмотрел на Момо. Выпустив из ноздрей небольшой столбик огня он с интересом уставился на него. Саске вздёрнул одну бровь, недоумённо смотря на Катару.
-Нет ещё не делали. И надеюсь не будут. Господи из-за какого-то перелома такой шум поднимать. Достали.
Бурчал Саске себе под нос.

0

384

-Понятно,когда зделают скажи.
Катара посмотрела на Момо который шумел на Кима потом Катарна позвола Момо и он сел ей на плечё...

0

385

-Не буду я никому ничего говорить. Не нужно мне лечение. Само пройдёт.
Дракон обнажил свои белые огромные клыки и рыкнул на Момо. Саске было как-то плевать на всё кроме ссоры с Сакурой.

0

386

Катара поняла что что-то случилось но что не поняла она взела Момо на руки увидев что тот оскаливает зубы...

0

387

Не говори глупослей! Ничего ты не натворишь.
Сказала мягко девушка.

0

388

Уверена? А то я могу!.С насмешкой сказал Наруто и улыбнулся.Всё ладно! Хватит грустить!Как я говорил ты мне больше нравишся с улыбкой!.Сказал Наруто пытаясь развеселить Сакуру.

0

389

Сакура тоже улыбнулась, но улыбка была фальшивая. Она была мастером подделывать улыбки и эта получилась не хуже других.

0

390

Наруто улыбнулся увидев что Сакура улыбнулась тоже.Он даже не знал что улыбка у неё фальшивая.На самом деле Наруто в глубине души всё ещё растроен, но он пытался развеселится.Ладно, чем займёмся?.Спросил Наруто пытаясь сделать так чтобы Сакура хотябы ненадолго, но забыла про проблему.

Отредактировано Наруто (2008-02-04 17:57:25)

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь на другой стороне Конохи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz