Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь на другой стороне Конохи


Госпиталь на другой стороне Конохи

Сообщений 391 страница 420 из 565

391

Сакура пожала плечами
Не знаю.
Многозначительно ответила она

0

392

Вот и я незнаю....Буркнул Наруто и сел на диван.Наруто достал свою книгу которую так и не дочитал, и принялся её дочитывать.Всёравно делать было нечего.

0

393

Через минуту в палату Сакуры промелькнуло что-то. Конечно это был Клык который тут-же не спросив у Наруто разрешения, прыгнул к нему на голову и уставился в книгу.
-С каких пор ты читаешь?
Спросил кот с интересом.

0

394

А Сакура легла на кровать и стала тупо смотреть в потолок

0

395

Наруто аж грохнулся с дивана.Эй Клык! Тебя учили стучатся! У меня чуть инфаркт не случился..Сказал Наруто и подобрал книгу.С каких пор я читаю?....С этих пор....Коротко ответил Наруто и встал с пола.

0

396

Клык сидевший на его голове упал на кровать, когда Наруто свалился вниз.
-Нет. Мне не давали таких уроков как вежливость и правила этикета.
Проконстатировал Клык.
-С этих? От Какаши научился. Это точно.
Усмехнулся кот.
-И как, интересно?

0

397

Сакура даже не слушала Клыка и не смотрела на него. Взгляд ее зеленых глаз был устремлен прямо в потолок

0

398

Да, интересно..Сказал Наруто и положил книгу на стол.Затем он сел на кровать и прошептал на ушко Клыку.Послушай Клык, ты знаешь как развеселить Сакуру? На ней лица нет, а я незнаю что делать!.Сказал Наруто и посмотрел на Сакуру.

Отредактировано Наруто (2008-02-04 18:23:07)

0

399

Саске перевёл сочуствующий взгляд на Сакуру и вздохнул.
-Если бы я знал то уже зделал бы это.
Прошептал Клык ответ Наруто. Он и вправду сейчас не знал что делать и был между двух огней. С одной стороны его учитель и лучший друг, а с другой не менее дорогой человек.

0

400

Наруто только тяжело вздохнул.Ну...Может есть хоть какаято идея?.Шопотом спросил Наруто у Клыка.

0

401

Клык отрицательно покочал головой.
-У меня нет идей.

0

402

Может померить их?.Спросил Наруто посматривая на Сакуру.

0

403

-Ты уверен что это возможно?
Спросил с некой неуверенностью в голосе Клык.

0

404

Конечно! Ну сам посуди.Не будут же они всю жизнь на друг друга дутся?Сказал Наруто и начал думать как их померить.

0

405

-Саске и не дуется. Он на Кима так наорал. Оказывается у него очень большой словарный запас неочень красивых слов. Кстати как я понял - он ничего не знает.
Пробурчал Клык.

0

406

Сакура продолжала лежать и смотреть в потолок. Настроение было ужасное и поднять его будет сложно.

0

407

Наруто посмотрел на Клыка.Ну так вот! Мы докажем что Саске к этому не причастен.И...то что Ким им упровлял!.Сказал Наруто даже серьёзно.Давай Клык...Ну что, тебе разве нравится смотреть как Сакура лежит и чуть не плачет?

0

408

Сакура отлично слышала их разговор, но не подавала виду

0

409

-Проблема в том что это был Саске, а не Ким.
Передал Клык телепатическую мысль Наруто, чтобы Сакура не расстраивалась.

0

410

В приоткрытую форточку влетела коричневая птица где-то размером с не большую ворону. Она села на изголовье кровати и стала внимательно разглядывать Сакуру.

0

411

Катара посмотрела на Саске и спросила.
-Что-то случилось?
С недоумением спросила Катара,а Момо прилител к Сакуре и сел ей на каленки...

0

412

Сакура посмотрела на часы. Там было без пяти 15. Ей пора было на массаж. Девушка молча встала, взяла полотенце и ушла.

0

413

Раз Момо был у неё на каленях он сел нй на плечё...

0

414

Сакура
Птица полетела за Сакурой. Она кое как умостилась на ручке двери продолжала наблюдать за Сакурой
Офф: Прости если навязываюсь.

Отредактировано Лильюнато Ритори (2008-02-05 16:46:06)

0

415

Сакура остановилась у двери в процедурнуную. Она чувствовала, что на нее смотрят. Она заметила птицу. Настроение у нее было подаленное и выяснять что это за птица и чья она ей не хотелос. Она зашла в процедурную и пока не выходила от туда.

0

416

Эта птица слетела с ручки двери и уселась ноа ручку стула который стоял около двери в процедурную

0

417

Блин вот досада!.Буркнул Наруто провожая взглядом Сакуру.Надо предумать что-бы нам сделать чтоб они померились!.Сказал Наруто и начял думать какбы ему и Клыку это осуществить.Но пока Наруто ничего в мысли не приходило.

0

418

Андре появился у входа в палату Сакуры. Врачи его первый раз не заметили, а когда заметили, то не стали возражать. Бок парня был перебинтован из-за раны. которую нанесла ему Сакура в последней стычке. Сейчас он ждал ее.

0

419

-Незнаю получится ли это. Сакура думает что её ранил Саске. Формально так и есть. Ким его не контролировал. Другой вопрос - мог ли Саске осозновать свои действия.
Уже в голос спросил Клык у Наруто, но тем не менее шёпотом.

0

420

Птица эта устала ждать и пролетая мимо Дума устремилась дальше...

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь на другой стороне Конохи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz