Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь на другой стороне Конохи


Госпиталь на другой стороне Конохи

Сообщений 451 страница 480 из 565

451

-Да расслабся. Главное жива. А вот тебя надо привести в порядок.
Сказала Сакура, кивнув на сломанную руку Наруто. Хотя у нее самой была не большая царапина предплечье, но из-за негативного выброса чакры лиса в эту рану она болела и очень сильно.

+1

452

Наруто кинул взгляд на рану которую он зделал Сакуре и сказал.Ты прости меня за рану...я вообще себя не контролировал..Сказал Наруто виноватым голосом.А за меня неволнуйся!.Сказал парень и замолчал.

0

453

Я не злюсь, Наруто. И как же за тебя после этого не волноваться?
Спросила Сакура мягко. На вид рана была не сильная, но она еще проявит себя.

0

454

Наруто мочал.Ему всёравно было стыдно за эту рану.А я сказал что не надо за меня волноватся..Буркнул Наруто и посмотрел на Сакуру.

0

455

Сакура улыбнулась.
Как хочешь.
Сакура встала и села на кровать, а врачи подошли к Наруто и помогли парню встать на ноги.

0

456

Клык уже в облике тигра пришёл к госпиталю. Первым делом он направился в палату в которой лежал Саске. Тигр вытащил из под кровати тигрёнка и взяв его за шкирку направился на этаж ниже. По запаху он нашёл место расположение Сакуры и Наруто. Просунув морду в помещение тигр что-то промычал отдалённо напоминающее "Можно?" Это было из-за того что в его зубах был тигрёнок.

0

457

Сакура посмотрела на Клыка и протяжно улыбнулась.
Заходи, конечно.

0

458

Клык зашёл в помещение, закрыв за собой дверь и посадил тигрёнка на пол. Тот сразу лёг на пол и начал мыть лапу. Клык улыбнулся, а потом перевёл взгляд на Сакуру.
-Ну, как ты себя чувствуешь?

0

459

Катара пришла в госпиталь став у двери Саске она что-то борматала.
-....у меня для Саске куча вопросов....но можэт его не тревожит......но.....или.....
Катара незнала ччто ей делать она привела себя в порядок и стаяла у двери продолжая что-то бормотать...

0

460

Да и так и сяк. Жить буду.
Ответила она Клыку

0

461

-Это хорошо. А ты как Наруто?
Спросил Клык у Узумаки. Сам он чувствовал только лёгкую сонливость.

0

462

ОффтопиГ: Саске в госпитале нетю)

0

463

ОСС:УДОЛЮ

0

464

Наруто повернул голову на Клыка и уселся на диван.Всё нормально.Неволнуйся..Сказал Наруто и улыбнулся.А у вас всё впорядке?

0

465

-Я рад что вам уже лучше.
Зевнул тигр.
-Да я немного сонный, а так чувствую себя хорошо.

0

466

Ну так поспи если хочешь.-сказал Наруто и улыбнулся тигру.Здесь никто не против чтобы ты поспал.

0

467

-Нее. Мне надо найти шарингастого. Так что я не надолго.
Сказал Клык и уменьшился до котёнка.
-Ну всёравно спасибо.

0

468

Да незачто...А зачем он тебе? Разве он не в госпитале?.Немного удивлёно спросил Наруто.Он даже не знал что Саске не в госпитале, он думал что пришёл вместе с Клыком.

0

469

-Нет. Его тут нет. И явно нигде поблизости.
Клык в облике кота запрыгнул на подаконнник и уставился в окно.

0

470

Прости если лезу не в своё дело, но почему он улете кудато один?....Наруто и вправду нехотел навязыватся к Клыку, но так же он переживал за друга который неизвестно куда запропостился.

0

471

-Откуда я знаю. У него совсем крыша сьехала. Может это побоичная сторона его Шарингана. Он сидел около пропасти, говорил сам с собой. С ним ещё лис Андре был. Саске что-то про свою смерть ему говорил. Вообщем красноглазый с печки свалился.
Задумчивым голосом бубнил Клык.

0

472

Отчего-бы это он?.Думал Наруто. Он надеялся что это не из-за него.Хотя чёрт знает что он мог зделать когда был девятихвостым.Хотя парень непомнил что зделал.Сейчас его волнавали два вопроса-Где же Саске? и Из-за чего или кого он ушёл?Наруто молча сидел на диване смотря в пол и о чёмто расуждал.

0

473

Сакура все это время лежала и слушала тигра с Наруто. Ей нечего было сказать.

0

474

Клык заметил что Наруто задумался о чём-то.
-Да ладно тебе. Найду я его если он в Конохе. Никуда не денится.
Клык говорил на удивление спокойно.

0

475

Катара решила поискать Саске....
----->На поиски Саске

0

476

Надеюсь что с ним всё впорядке..Сказал Наруто и вздохнул.Удачи..Сказал парень уже с улыбкой на лице хотя его всёже тревожило отцутствие Саске.

0

477

-Да я за ним ещё не иду. Пусть мозги проветрит. Совсем с дуба рухнул. Всякую чушь мелит. Пусть освежится.
Зевнул кот.

0

478

Ладно, ладно...А что он тебе такого сказал??.Спросил Наруто и посмотрел на Клыка затем перевёл взгляд на Сакуру.

0

479

-Он говорил что опасен для общества. Лису бубнил про то что он его убить может, если хочет. Что он типо и так сдохнет скоро.
Клык задумался.
-Вообщем всякую чушь.

0

480

Дааа...И не говори...Вообще чушь собачья!.Сказал Наруто и слегка нахмурился.Опасен для общества?Он что рехнулся!Он тут Сакуре нужен а сам гдето шляется и мелит чепуху разную!.Опять расуждал Наруто.

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь на другой стороне Конохи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz