Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь на другой стороне Конохи


Госпиталь на другой стороне Конохи

Сообщений 511 страница 540 из 565

511

У Наруто и вправду был жар из-за растройсва.Он сел на своей кровати.Не улыбайся.Я вижу что улыбка фальшивая.Но, поплачь если хочешь, станет легче..Когда плачат от горя стоновится чуть легче но не настолько чтобы забыть о проблеме.Наруто выдвенул колени вперёд и обхвотил их рукаси а лоб положил на них, короче говоря свернулся колачиком.Он сказал что нехочет чтобы ты пострадала от его руки и из-за этого он ушёл..Сказал Наруто объясняя проблему.Я останавливал его как мог но он меня не слушает..Сказал Наруто уткнувшись лицом в колени.

0

512

Сакура уткнулась в ладони и не громко заплакала.
Я не верю! Этого не может быть!
Говорила она сквозь слезы.

0

513

Может, может....Печально сказал Наруто осмотрев Сакуру.

ОСС: Эт называется Сука Любовь!!!(Соррь если не так выразился, но на данный момент это так))

0

514

После слов "может-может" Сакура заплакала еще сильнее. Она встала и забежала в свою палату, упав на кровать и завернувшись в одеяло, ее била дрожь от всего этого, слезы текли сами собой.

0

515

Наруто лишь вздохнул.Он знал что сейчас Сакуре очень плохо, и то что поступок Саске её очень расстроил.Но Наруто уже пытался остановить Саске,но у него не вышло и повторять ему, это ничего не даст.Наруто снова лёг в постель и накрылся одеялом.На улице светила ночь, и было уже поздно.Парень ворочался как мог, но всёже уснуть ему не удовалось.

0

516

Сакуре тоже не удалось уснуть. Вместо этого она встала и пошла по корридору, ходя туда сюда. Сейчас ее голова была наполнена мыслями и воспоминаниями.

0

517

Наруто спрыгнул с постели и тоже решил погулять.Он бродил по коридору и наткнулся на Сакуру.Тоже не спится?.Спросил Наруто видя что Сакура тоже не может забыть о Саске.

0

518

Сакура кивнула Наруто. Руки ее были сложены от некого холода, глаза были прикрыты, лицо не выражало никаких эмоций кроме глубокой грусти.
Еще как не спится.
Ответила она Наруто и вздохнула.

0

519

Наруто подошёл к Сакуре и сняв свой холат одел его на её плечи.Неволнуйся. Мы его обязательно вернём..Сказал Наруто всё с тойже печалью.Но не смотря на это парень верил, что они вернут Саске и всё будет по старому.

0

520

Сакура запахнулась в халат, смотря на Наруто. Она тоже верила и надеялась, что они вернут Саске.

0

521

Наруто молчал.Ему нечего было сказать Сакуре.Он просто молча стоял и смотрел на Сакуру.

0

522

Сакура подошла к Наруто и уткнулась носом ему в грудь, сказав
Спасибо, Наруто, за то что попытался вернуть его.

0

523

Наруто прижал Сакуру к себе.
Да...Пытался да не смог..Сказал Наруто и посомтрел на Сакуру.Обещаю, что мы его вернём..С увереностью в голосе сказал парень.

0

524

Сакура в ответ посмотрела на Наруто
Угу. Спасибо еще раз, Наруто.
Повторила она. Девушка не очень была уверна, что они вернут Саске и это было видно по ее глазам.

0

525

Катара вошла в госпиталь у неё немного была ранена нога ей дали полату она легла в кровать но не смогла заснуть но пыталас....

0

526

Если хочешь можем пойти за Саске прямо завтро утром.Но тогда надобудет выспатся..Сказал Наруто и зевнул.Сейчас он слшком устал чтобы идти за Саске с Сакурой, да и ктомуже ночь на дворе и ливень сильный.

0

527

Сакура кивнула Наруто. Сейчас она более менее успокоилась.

0

528

Катара смогла заснуть но у неё не уходили мысли о Саске....

0

529

Ладно, пошли спать. Только покленись что одна некуда не пойдёшь!.Сказал Наруто немного серьёзно.Он не хотел чтобы Сакура сейчас шла кудато одна.

0

530

Сакура в последний раз крепко прижалась к Наруто и кивнула ему.
Обещаю, что никуда не пойду одна

0

531

Вот и хорошо..Сказал парень мягким голосом, и тоже прижал Сакуру к себе.Ничего Саске.Мы тебя вернём..Уверено подумал Наруто и посмотрел на Сакуру.

0

532

Сакура кивнула Наруто и подумала "Ты вернешься в Коноху, Саске, любой ценой!"

0

533

Наруто отпустил Сакуру от себя и направился к своей полате.Спокойной ночи!.Сказал Наруто и улыбнулся Сакуре.Он вошёл в свою полату и лёг в постел уткнувшись носом в одеяло.

0

534

Сакура зашла в свою палату и тоже улеглась на кровать, укутавшись в одеяла и уткнувшись в подушку. Через пару минут она уснула и во сне почти как всегда сбросила с ебя одеяло и свернулась колачиком

0

535

Наруто тоже заснул гдето через 10 минут.Вскоре наступило утро.Яркое солнце било в окно и всю улицу продувал приятный и тёплый ветерок.Наруто проснулся и преоткрыл глаза.Парень сел на кровать и зевнув подтянулся.Наруто спрыгнул с кровати и подошёл к раковине начаная умывать лицо, и затем чистить зубы.Он переоделся в свою обычную одежду и вышел за дверь своей полаты.Парень тихонько подошёл к полате Сакуры заглянув спит ли она или уже проснулась...

0

536

Сакура еще спала, повернувшись лицом к стенке. Она так вымоталась вчера, что ее привычка вставать рано отпала.

0

537

Катара проснулась и ушла кудато в поисках Саске...

0

538

Наруто улыбнулся и не стал будить Сакуру.Он спустился на первый этаж и подошёл к кофитерию, его сейчас кокрас открывали.Он взял два пироженых и сока, ну вообщем всё как обычно, и пошёл на вверх.Он тихонько открыл дверь в полату Сакуры и положил её еду к ней на стол, а сам сел на диван и начал есть свою еду.

0

539

Через пару минут проснулась и Сакура. Она потянулась и заметила Наруто.
Проснулся уже?

0

540

Наруто посмотрел на Сакуру и улыбнулся.Угу.Я тебе уже завтрак успел купить...Мисс соня..Хихикнул Наруто и попил сока.

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь на другой стороне Конохи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz