Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь на другой стороне Конохи


Госпиталь на другой стороне Конохи

Сообщений 541 страница 565 из 565

541

Сакура присела и улыбнулась.
Спасибо, а то что я соня - это я знаю.

0

542

Наруто улыбнулся в ответ.Он всё уже доел и допил.Во сколько уходить будем?.Спросил Наруто смотря на Сакуру.

ОСС: Я гдето через 15 минут уйду на тренировку.

0

543

Во сколько хочешь.
Девушка взяла пироженное и стала есть его, запивая соком

0

544

Когда доешь,тогда и пойдём..Сказал Наруто дожидясь пока Сакура всё доест.Хотя в общемто он никуда не торопился.

0

545

Когда Сакура пошла к Наруто, Клык остался в её палате. В отличии от Наруто и Сакуры, он за Саске практически не волновался, так что уснул моментально. Сакура вряти его заметила когда вошла, потому что он спал под кроватью. Разбудили его утром голоса Наруто и Сакуры. Кот потянулся и зевая вылез из под кровати.

0

546

Сакура посммотрела на Клыка.
Опа! А ты от куда?
Спросила она у тигра.

0

547

Мда...А вот и соня номер 2!.Опять же хихикнул Наруто и взяв котёнка положил его на диван.

0

548

-Я из очень интересного места. Из под твоей кровати.
Промурлыкал он, а потом перевёл взгляд на Наруто.
-Почему номер 2?

0

549

Хотя да ты прав. Ты соня номер 1! А Сакура номер 2!.Сказал Наруто и сам зевнул.

0

550

ОСС: Ладно мне на тренировку. Через полторачаса или меньше вернусь.Хотя ещё неизвестно придёт ли наш тренер а то у него есть привычка не приходить)) Скоро вернусь!)

0

551

Сакура доела завтрак и посмотрела в окно. За окном было морозно и это было видно.

0

552

Наруто встал и подошёл к Сакуре.Ну что пошли?.Спросил Наруто и тоже глянул в окно.Морозик сегодня что надо!

0

553

-И куда вы так торопитесь? Незачем спешить.
Потянулся кот.
Мне и пяти минут хватит чтобы добратся до его текущего места расположения.

0

554

Не ну если хочешь пошли с нами.Мы с Сакурой договорились что сегодня утром пойдём за ним..Наруто оттянулся от окна и посмотрел на Клыка.

0

555

-Ладно. Но один я бы добрался быстрее.
Промурлыкал кот.

0

556

Наруто подошёл к вешалке где лежала его тёплая куртка и стал её натягивать на себя.Он посмотрел то на Сакуру то на Клыка.Вы идёте?

0

557

Я иду.
Сакура встала и оже натянула свою куртку.

0

558

Кот потянулся и через секунду перед ними стоял тигр.
-Ладно. Я тоже.

0

559

Ну чтож.Пошли.-сказал Наруто с некой улыбкой.Он открыл дверь и направился к выходу.

0

560

Сакура застегнула куртку и пошла за Наруто

0

561

==========> Самый центр Кири.

0

562

Клык побежал следом, оставив тигрёнка.
----------> Самый центр Кири.

0

563

Семья: Только брат - Итачи.
Бест френдс - Неджи, Киба, Рок Лии.
Просто френдс: Канкуро, Ино.
Симпатия - Сакура.
Любовь - Сакура. 
Хутшие враги - Итачи (убил родителей)

Отредактировано saske-kun (2008-05-29 18:54:46)

0

564

это госпиталь конохи,есть больные?сакура поупражняйся тут здесь два больных вылечи их,

0

565

ОСС: Саске-кун НУ ВО ПЕРВЫХ САСКЕ ЗАНЯТ!!!!!!! ДА И К ЧЕМУ ЭТО СООБЩЕНИЕ??? ТСУНАДЕ ТЕБЯ НЕ ПРИНИМАЛИ! ПОСТЫ ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ!

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь на другой стороне Конохи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz