Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь на другой стороне Конохи


Госпиталь на другой стороне Конохи

Сообщений 31 страница 60 из 565

31

Анбу только фыркнул. Чем то этот парень Саске понравился. Наверное своим характером и игнором по отношению к Наруто.
-Второй этаж. Палата 37.
Сказал Анбу внимательно осмотрев ребят. Потом он развернулся и куда-то пошёл.

0

32

Катара увидела Саске и Наруто потм она переаела взгляд на Сакуру и закрыла дверь.
-Сакура тебе нужно зделать ренген и там за дверью Саске и ппацан с беломи воласами он почемуто огрызался Анбу....
Сказала Катара и немного посмотрела на дверь...

0

33

Грррр...Ненравится мне этот парень!-сказал Наруто и направился на второй этаж.Войдя в палату 37 Наруто аккуратно положил Саске на постель и доложил врачу о его травмах.

0

34

-Да? А помойму парень как парень. Характер у него хороший.
Сказал Саске. Тем временем в палате Сакуры из под кровати вылез тигрёнок. Он забежал сюда когда заносили Сакуру, потом уснул, а сейчас проснулся. Тигрёнок с неким удивлением уставился на Катару.

0

35

А мне он непонравился! Вообще как только его с таким характером в Анбу приняли?-сказал Наруто и немного оскалил зубы.Ах да совсем забыл...Я пойду Клыка поищу.А ты одыхай. Скоро вернусь!-сказал наруто и вышел из палаты.Надеюсь что скоро...-подумал Наруто и направился в разваленый госпиталь.

0

36

Катара подняла одну брофь она не поняла токуда он взялся...

0

37

Саске только фыркнул и отвернулся к окну. Он волновался за Клыка, но чувствовать себя безпомощьным очень не любил. Тем временем в палате Сакуры тигрёнок оскалился, глядя на Катару, а потом запрыгнул на кровать и лёг рядом с Сакурой.

0

38

Сакура посмотрела тигренка и чуть улыбнулась. Рука все еще ныла, так же как и ребра. Она знала, что Саске уже тут, услышав Наруто. Когда он разговаривал с Анбу, то был рядом с ее палатой и все было отлично слышно. Она надеялась, что все будет хорошо как с Саске так и с Клыком. Встать она не могла и поэтому вздохнула, ведь она знала в какой палате лежит Саске и теперь хотела увидеть его

0

39

Катара опять посмотрела на Сакуру и сказала.
-А што здесь делает тигрёнок?
Она взела небольшую карзинку  положила туда маленький мотрас и накрыла покрывалом,потом взяла тигрёнка и положила его в корзинку а карзинку на стул.

Отредактировано Катара (2008-01-31 21:16:59)

0

40

Наруто ворвался в палату Саске чуть ли не снеся за собой дверь!Вот...Саске...-запыхавшись произнёс Наруто и протянул Клыка в руки Саске.В палату где лежал Саске вошли два врача один был обычным врачём который должен осмотреть Саске, а второй был ветеринаром...Его позвал Наруто для Клыка.

0

41

Тигрёнок только фыркнул и чихнув огнём выскочил из корзинки. Саске чувствовал себя не лучше чем Сакура. Нога может и не была сломана, но там явно был сильный ушиб и возможно несколько трещин. Он тоже хотел увидеть Сакуру, но то что он не мог ходить его бесило. Скоро должна прийти медсестра и вправить ему плечо. Когда в палату ворвался Наруто Саске чуть с кровати не рухнул потому что лежал на краю. Узумаки ворвался как слон. Когда Саске увидел Клыка он был в ужасе. Кот был потрёпан до невозможности. Дышал тяжело и истекал кровью.

0

42

Катара сказала.
-Ладно я пойду посмотрю как там другие поцеенты.
Катара пошла в другую полату.

0

43

Быстей! Ветеренар возьмите тегрёнка!-крикнул Наруто бегая из угла в угол.Ветеренар взял тегрёнка на руки и положил на рядом стоявшую кравать.Он осмотрел тигрёнка и взял оброзец крови.Быстрей! Быстрей! Быстрей!-Наруто носился как резаный.А ветеренар в то время ждал результат онализа.

0

44

-Наруто. Прошу тебя. Не носись как бешаный. У меня сейчас голова лопнет от шума. Сядь и посиди спокойно.
Сказал Саске поглядывая на Наруто, но в то-же время он не спускал взгляда с Клыка.

0

45

Катара вошла в полату Саске и когда она вошла то её збил Наруто что она свалилась...

0

46

Саске ударил себя ладонью по лбу.
-Наруто. Аккуратнее.
Прошипел Саске заметив что тот збил девушку.

0

47

Сакура хоть и была довольно далеко от Саске, Наруто и Катары (на первом этаже), но слышала крики Наруто. Это заставило ее немного улыбнуться, но в тоже время и насторожиться. Сакура пока осталась в палате одна, т.к ее жизни сейчас ничего не угрожало и можно было заняться другими пациентами. Но все же Сакуре надо будет сделать несколько ренгенов и еще вправить кость в руке до конца и наверное сделать операцию на ребра.

0

48

Ооооой!!! Катара Катара прости!!-крикнул Наруто и поднял Катару с пола.Он пулей сел на стул.Ветеренар подошёл к Саске получив анализ.Ваш эээ...Клык впринцепи в порядке но его телесные раны оставляют желать лучшего...-сказал ветеренар и улыбнулся Саске.Непереживайте! С вашем тигром всё будет впорядке! У нас здесь отличные врачи! Да и вам следовалобы одохнуть.-сказал ветеренар и принялся лечить Клыка. А Наруто...он...Он в то время уже успел сломать стул от волнения. Он на нём до ёрзался.Хотя это лучше чем он бы носился как угорелый от волнения и снёс бы не только Катару а всю палату.А так он сломал лишь стул.Урааа! Всё в норме Саске должен поправится, с Клыком всё будет хорошо, а Сакура......-вдруг мысли Наруто резко остановились,.....вообще...знать бы в какой она палате.-наруто успокоелся и сел на кресло.

0

49

Саске облегчённо вздохнул, но он продолжал волноватся за Сакуру. Он знал что она была ранена сильнее чем он. Учиха вздохнул и даже не заметил что Наруто сломал стул. Даже по глазам Саске можно было сказать что он ужасно волнуется.

0

50

Я пойду поищю Сакуру.Потом тебе всё раскажу!Неволнуйся! С ней всё будет хорошо!-сказал Наруто и вышел за дверь.Он не здержался и выпустил слезу.Он по прежнему не мог поверить что Сакура выбрала Саске, он боялся выпустит слезу перед Саске и хорошо что он здержался...Наруто стёр слезу и пошёл искать палату Сакуры.Он спустился на второй этаж и нашёл полату.Наруто открыл дверь и увидел Сакуру.Привет...Я могу войти?-спросил Наруто.Лицо у Наруто было растроеным из-за ревности к Сакуре.Но он старался это скрыть.

Отредактировано Наруто (2008-01-31 22:03:38)

0

51

Сакура была очень рада видеть Наруто. На ее лице появилась улыбка.
Привет, Наруто. Входи конечно.
Ответила она. Она заметила некую расстроенность Наруто, но решила не спрашивать, догадываясь из-за чего он.

0

52

Наруто присел на стул и посмотрел на Сакуру.Ну...Как ты себя чувствуеш?-спросил Наруто.На его лице по прежнему было разочерование.

0

53

Не очень. Мне еще операцию делать будут.
Со вздохом сказала Сакура.
Наруто, ты что обиделся на меня из-за... ну ты сам знаешь?

0

54

Наруто понял о чём Сакура,он резко отвернулся от неё выпустив слёзы.Нет...Конечно...нет...-сказал плачливым голосом Наруто.Ну почему?...Почему она выбрала его?... думал Наруто по прежнему выпуская слёзы.Он пытался не показывать это Сакуре, но это было буквально невозможно.

0

55

Тем временем один из врачей перебинтовывал раны Клыка, а второй попросил Саске сесть. Сняв майку и  внимательно осмотрев его спину, а особенно левое плечо он пришёл к выводу что плечё вывернуто назад и одна кость мешает. Саске и вправду чувствовал как буд-то там что-то застряло. Второй врачь подошёл и взял одну руку Саске,а второй резко дёрнул левое плечё и руку вверх, тем самым ставя плечевую кость на место. Видимо они заранее решили держать Саске и их решение было верным т.к. если бы они этого не зделали Саске бы дёрнулся вперёд и сломал себе руку окончательно. Учиха чувствовал невыносимую боль когда плечё ставили на место. Ещё чуть чуть и он бы не выдержал и закричал. После этого Саске туго перевязали плечё бинтами причём так что вся его грудь тоже была замотана бинтами...

0

56

Сакура приятным и теплым взглядом посмотрела на Наруто. Хоть она и не любила его как Саске, но он был ей одним из лучших друзей, которым она тоже дорожила.
Наруто, я же вижу. Ну не плачь ты. Понимаешь, так получилось, но ты не думай, что для меня ты не кто. Ты для меня тоже дорог и не бери себе в голову, что ты для меня пустое место.

0

57

Мне уже...мне уже всё равно....Ну почему?...Ну почему ты выбрала его!?...-сказал Наруто повернувшись лицом к Сакуре.Он со всей дури треснул кулаком об стенку, этим он чуть не выломал её.Его лицо было какоето полу растроеное полу злое.

0

58

Наруто, не злись.
Сакура только сейчас поняла, что она ему все это время нравилась.
Наруто, я все прекрасно понимаю. Ну что я могу сделать? Если я тебе правда все это время нравилась, то ты должен быть рад, что я счастлива с Саске. Если бы Саске выбрал скажем Ино, то я бы была за него рада, может только внешне, но все равно. Мне главное что бы ему было хорошо. А со мной или нет не важно. Я не заставляю тебя так думать. Просто говорю. Ты можешь меня после этого ненавидеть, но что ты этим изменишь? Ты сделаешь только хуже мне, Саске и себе!
Довольно спокойно сказала она

0

59

Да я ради тебя готов был перевернуть все горы, переплыть океан, згореть в огне! А ты...он...Что он для тебя таково зделал? Ему всегда всё было безразлично! Лижбы силу получить!Я конечно рад за вас...но это обидно...Незнаю как для тебя но для меня это обидно...-сказал Наруто уже более спокойным голосом.Но он был очень растроен.Сейчас он готов был взорватся на месте.

0

60

Катара посмотрела на Саске и сказала.
-Откуда он меня знает?
С недоумением спросила Катра у Саске.

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь на другой стороне Конохи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz