Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь на другой стороне Конохи


Госпиталь на другой стороне Конохи

Сообщений 121 страница 150 из 565

121

Клык спрыгнул с дивана.
-Эээй. Ты чего. Что с тобой. Ты слышишь меня?
Спросил Клык, но тигрёнок не оброщал на него никакого внимания. Он резко выскочил из комнаты и побежал наверх. Клык смотрел на него в непонимании.
-Больной какой-то.
Фыркнул кот и запрыгнул назад на кровать. Тем временем Саске начал нагреватся. Он ничего не отвечал Катаре т.к. не слышал её. Теперь не дай бог к нему прикоснутся. Такой ожог получить можно что огого.

0

122

Блин плохое у меня причуствие!-сказал Наруто както взволновоно.

0

123

Сакура нутром почувствовала, что тигренок чувствует что-то и почувствовала тоже самое.
С Саске что-то не так. это точно.
Взволновано сказала Сакура и посмотрела на Наруто.
Да. Бывали моменты, когда ты точно заслушивал хорошего. Ну это у свсех бывает.
Вообще сейчас было не до разговоров. Сакура через силу встала и вроде бы удержалась на ногах. Она знала где палата Саске, т.к слышала как Наруто говорил с Анбу. Девушка вышла из палаты и никто ей не слова не сказал. Странно. Лна прихрамывала из-за слабости и все же когда вошла в палату Саске, то была в шоке. В палате стоял такой жар, что Сакуре аж дурно стало. Она посмотрела на Саске довольно испуганным взглядом.

0

124

Катара увидела что он нагрелся там бал стакас водой она взела стакан высунула воду и сказала.
-Тебе надо остыть ты горясий...
Она докоянулась до Саске вместе с водой.....

0

125

Наруто пулей полетел за Сакурой.Сакура ты чего тебе же нельзя...-вдруг Наруто остановился почувствовав сильный жар.С-Саске...-испугано проговорил Наруто.Сакура. Что с ним?-спросил шопотом он у Сакуры.

0

126

Клык выбежал следом за Сакурой и буквально влетел в палату Саске. Он сразу почувствовал ужасную жару. Он знал что Саске сейчас кипит.
-Лучше не трогайте его.
Обсолютно серьёзно говорил Клык. От Саске аж пар исходил. В глазах горел Шаринган и злость. Похожый приступ злости уже был у него и Сакура его видела. Вода которую поднесла Катара испарилась не успев даже задеть его.

0

127

Мы можем чтото зделать Клык?-волнительно спросил Наруто.

0

128

Сакура посмотрела на Наруто.
Он активировал печать Кима. Не знаю зачем. Если его не остановить, то мы все сгорим заживо.
Сказала она ему и подошла к Саске. Она не понимала почему он так разозлился, но есдинственное, что она знала, что его надо немедленно успокоить. Иначе погибнут не только люди в госпитале, которых было очень много, но и он сам. У нее был один план, но она зворово обожгет себе руки.

0

129

Катара увидев всех сказала.
-Нужна вода!
Она посмотрела на Саске.

0

130

Нет. Вода не поможет. Жар идет изнутри. Ты водой его не заглушишь. Я могу попробовать, но я не уверена...
Последние слова она произнесла совсем неуверенно. Ей не хватало сейчас двух вещей: смелости и уверенности в себе.

0

131

-Сакура. Ненадо. Не трогай его.
Сказал Клык в которого тут-же полетел огненый шар посланый Саске. Он не был ни на кого зол. Просто та накопившаяся боль вырвалась наружу. Его больная нога загорелась огнём и он резко вскочив прыгнул на другую сторону комнаты. Сейчас он не осознавал своих поступков.

0

132

Сакура что мы можем зделать? Скажи, может я тебе смогу помочь.-сказал Наруто посматривая то на Саске то на Сакуру

0

133

Катара резко взела Саске за за плечи руки у неё былли в воде которая не много обхватавала саске.
-Саске успокоися......
Она понемала что это не поможэт но надо было что-то делать....

Отредактировано Катара (2008-02-01 19:06:04)

0

134

-Пусти.
Прошипел Саске и вода испарилась, обжигая Катаре руки.

0

135

Катара было больно у неё прослезилась не болшая слеза но она знала что потом сможэт вылечить ожоги из-за это-го она держалась и пускала немного воды и прохлады в Саскено тело.

0

136

Сакура оттянула Катару от Саске.
Не рискуй.
Спокойно сказала она и посмотрела на Наруто.
Наруто, будь готов. Стой у двери и не выпускай его.
Сакура набрала воздуха для уверенности и одной рукой крепко прижала САске к стене, а вторую положила ему на грудь. Во второй руке был заряд чакры, который по плану должен был успокоить Саске и вернуть его в прежнее состояние. С многими людьми это работало. Девушка стиснула зубы от боли, пытаясь не кричать, но боль была просто невыносимая. Сакура посылала слабые разряды чакры, чтобы не навредить парню. Хоть разряды были маленькие, но довольно сильные

0

137

-Ты что плохо меня поняла?
Спросил Саске и всё его тело вспыхнуло огнём. Над ним тут-же навис згусток огня в форме морды льва. Это был Ким. Лев пронзительно рыкнул так что стёкла в госпитале разбились. Саске отчаянно сопротивлялся действиям Сакуры.

0

138

Катара подошла к видру с водой опустила туда руги и ожоги стали уходить.

0

139

Наруто стоял у двери как ему сказала Сакура.Но ему тоже хотелось помочь ей ведь сейчас она в трудном положении.

0

140

Сакура придавила Саске еще сильнее. Почти вся ее правая рука покрылась ожогами. Она продолжала посылать чакру в тело Саске, заглушая огонь внутри Саске с помощью силы волка. Девушке уже становилось дурно от жары и боли. Она не слушала Саске и тихо говорило.
Успокойся! Успокойся! Успокойся!

0

141

Когда у Катара ожоги ушли она подбижала к Саске и на него полетела простая небольшая волна,она нетхотелп его ранить просто охладить.
-Саске это мы спокойно.
Немного крикнула Катара.

0

142

Саске резко направил потоки огня во все стороны и образовавая вокруг себя три огненых шара. Один был справа. другой слева, а третий над Саске. Через минуту Сакуру откинуло потоками огня из этих шаров. Эти-же потоки защитили его от воды. Потом он повернулся к Наруто.
-Что, хочешь принять участие?
Спросил он слегка наглым голосом, а потом подбежал к окну и выпрыгнул, разбив стекло.

0

143

Катара быстро зделала себе волну и на этой волне выпрыгнула за Саске...

0

144

-Достали.
Сказал Саске и выпустил большой огненый поток который испспарил воду.
-Чего пристали?

0

145

Катара догнала Саске и вокруг саске появился водиной шар который замёрз....

0

146

-Ну всё. Достала.
Прошипел Саске. Шар в момент растаял и в Катару полетела огненая стена.

0

147

Когда Сакура ударилась о стену, то чуть не потеряла сознание, но продержалась. Обе руки Сакуры были обожжены и сильно болели. Она потеряла чакру, отдав ее Саске и надеялась, что она все же успокоит его через некоторое время. Она все же боялась за него и на ее глазах навернулись слезы. Девушка встала и подошла к окну убедившись, что он еще на территории госпиталя. Надо было срочно что-то сделать. Сакура вытянула руки и резко послала в Саске поток чакры. Она знала, что такой большой объем может нанести ему увечья. хоть и не сильные, но успокоит быстрее. Сейчас ее больше была обида за то что он ударил ее, но ведь Наруто тоже как-то не контролировал себя, когда выпустил 4-ый хвост. Но ведь Сакура сейчас не знала, что он не может собой управлять.

0

148

В Саске ударил поток чакры посланый Сакурой. Он пошатнулся и медленно повернулся к окну третьего этажа и буквально рыкнул Сакуре.
-Не лезь.

0

149

катар подняла ищё одну воолну которая остоновила огонь и потушила,потосаске окозался в в воде веде шара где находился Саске но голова торчаала чтоб он дышал и тело Саске стало холодеть...

0

150

Клык высунулся в окно и крикнул Катаре.
-Не делай этого. Он ещё больше злится. Это опасно. В нём запечатан огненый лев. От него исходит огонь. Ты его не охладишь.

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь на другой стороне Конохи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz