Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Госпиталь (Закрыто. Востановление)

Сообщений 271 страница 300 из 941

271

20 лет.
Повторила Сакура
Ну может меньше. Его как-то разрушили и он востановился за 16 лет. Представь за сколько он убьет, но его разрушительная сила огромная.

0

272

Саске просто ничего не ответил.
Я состарюсь пока его кулон убьёт.

0

273

Сакура чуть хмыкнула, догадываясь о чем думает Саске

0

274

Итачи сидел смотря в окно и внимательно слушал всё о чём разговаривают ребята..

0

275

И всё-же Саске не верил что эта безделушка может дать большую силу.
Это бред..

0

276

Сакура косо посмотрела на Саске.
Можешь не верить, но этот кулон обладает огромной силой и готовит отличные яды.

0

277

Значит нужно забрать этот кулон..
промелькнула мысль в голове Итачи..

0

278

-То что он готовит яды я знаю по недавней стычке с Думом.
Сказал Саске и открыл глаза.

0

279

Да и силы ты его скоро увидишь. Частичную. Ну это если Дум догадается.
Вздохнула Сакура. Она не хотела, что бы Дум применял кулон.

0

280

Итачи молча сидел, подперев голову рукой и пытался не привлекать внимания....
Этому Думу всё равно не жить...

0

281

С кулоном или без него я набью ему морду.
Пронеслась мимолётная мысль в голове у Саске.

0

282

Сакура чуть надулась, потому что ей как всегда наслово не верели.

0

283

А Саске было глубко плевать на кулон. Всёравно он с ним справится. По крайней мере так думает он сам.

0

284

Сакура внимательно смотрела на Саске, ожидая, что он скажет

0

285

Хотя Саскура зря ждала. Саске явно не собирался ничего говорить. Его голова была забита не только проблемами Сакуры, но и своими. Например он опять задумался о предложении Итачи. Но просвещать никого в свои идеи и планы он не собирался. Тем не менее Саске начинал верить Итачи всё больше и больше. Но и покидать команду он пока не был готов. Хотя скорее всего Итачи скоро услышит ответ. И очень возможно что он будет положительным.

0

286

Сакура чуть вздохнула и посмотрела в стену, задумавшись.

0

287

Саске тоже витал где-то в своём разуме взвешивая все "за" и "против" такого поворота событий. Так же он думал о том как отреогируют остольные на его возможный уход из команды. Саске надеялся что они никак не отреогируют. Хотя зная их хорактеры Саске предпочёл-бы тихо уйти так чтобы никто не пошёл за ним.

0

288

Сакура бродила взглядом по стене и погрузилась в раздумья еще глубже. Девушка думала о том что будет дальше и что случится с ней остальными потом. Но ее не преследовали какие страшные и ужасные мысли, а наоборот. Она верила и надеялась, что все закончится хорошо.

0

289

А вот Саске надеялся что для Дума следующая стычка закончится плохо. Не всегда-же ему выигрывать. Но Саске не хотел просто нанести ему поражение. Он хотел вообще избавится от него чтоб не савался к ним. А насчёт идеи Итачи Саске уже всё решил. Но он не хотел никого информировать об этом пока. Даже самого брата. Единственный кто знал все планы Саске был Клык. Хоть тигр и не разу не видел у него улыбки или смеха Клык всё равно был единственным кто знал все его планы. Это было единственное существо которому Саске мог рассказать о себе и не боятся что Клык разболтает что-то или предаст.

0

290

Подошла к Саске .
-привет Саске довно не видились.

0

291

Итачи переменно смотрел то на Сакуру, то на Саске...
Интересно...а он уже решил или нет...

0

292

-Да. Привет.
Сказал Саске.

0

293

Итачи посмотрел на вошедшую девушку..
Так а это кто???

0

294

Она нечего не сказала тока с Саске перевела взгляд на Итачи , потом на Сакуру , затем опять на Саске.

0

295

-А что она тут делает?
Мысленно спросил он сам у себя.

0

296

Итачи встретился взглядом с ино и пристально посмотрел в её глаза....

0

297

Она стояла и перевала взгляд на потолок и о чёмто задумалась.

Отредактировано Ино (2007-11-14 20:18:06)

0

298

-Странно. Даже с Сакурой не поздоровалась.
Подумал Саске и переводил взгляд с одной девушки на другую.

0

299

Девушка сложила руки и отвела взгляд от Ино. Не смотря сильную боль она все же резко отвернулась и так зе резко сложила руки.

0

300

-А да привет Сакура.
Скакзала девушка.

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz