Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Госпиталь (Закрыто. Востановление)

Сообщений 331 страница 360 из 941

331

Посмотрел на незнакомого ему парня и тут же в его глазах сверкнул огонек хитрости.
Итачи. Думаешь я тебя не узнаю в другом облике. Да не надейся.

0

332

-Так и знал. Откуда он вообще его знает?
Спросил Саске сам у себя в мыслях.

0

333

О...однако он меня знает.....да я точно популярен....
Итачи злостно улыбнулся, смотря на Дума...
И что же????

0

334

И то. А не хорошо дурачить людей. Я не о себе говорю.
Пожал плечами "Пусть подумают над тем, что я сказал.".
Да и если уж драку усстраивать, то только не здесь. Жалко все же больницу. А то смотрю, у вас руки уже чешутся
Слегка коварно улыбнулся.

Отредактировано Майк(Дум) (2007-11-15 18:38:15)

0

335

Хм...А с чего ты взял что я буду драться с тобой????
Итачи решил больше не прятаться за другим обличием и через секунду Итачи обрёл свой облик...

0

336

Саске только ухмыльнулся.
-Да точно догадливый.
Смысла скрывать облик Итачи уже было безполезно. Сакура его по имени узнает, а Дум и так о нём знает.

0

337

Да я ж вас обоих знаю. У вас наверняка зуд на меня.
Улыбнулся.
А вообще если вникнуть, то это вообще не ваши дела. Если бы не ты, Саске, то я бы давно сделал бы точно хотел. Но нет. тебе надо сунуть нос в мои дела.

0

338

-Да надо.
Спокойно сказал Саске даже несмотря на Дума.
-И с чего ты взял что у Итачи на тебя зуд. Он вроде Сакуру не защищает.

0

339

Да надо...Благодаря тебе мой брат несколько раз попадал в больницу...
спокойно сказал Итачи и встал со стула, толкнув его в угол

0

340

Уткнулся спиной в угол и усмехнулся.
Саске, не в Сакуре дело, а тебе. Он же твой брат как ни как.
Посмотрел на Итачи и злостно улыбнулся.

0

341

Саске только хмыкнул. Он перевёл взгляд на Сакуру чтоб убедится что с той всё хорошо.
-Клык. Охраняй её.
Тигр выскочил откуда не возьмись и встал около кровати Сакуры.

0

342

Ладно хватит болтать...
Итачи блеснул Шаринганами...

0

343

Рядом с Думом появилась песочная рука "А ну ка! Покажи чему я тебя учил" Песочная рука закружилась в небольшом вихре и тут же остановилась и руки небыло на месте. А Дум тем более знал, что может с ним сделать Шаринган и не смотрел в глаза Итачи, опасаясь Шарингана.

0

344

Рядом с Саске тоже появилась песчаная рука готовая отбить отаку когда рука врага появится. Тигр стоявший около кровати зарычал.

0

345

Умный малый...
Итачи усмехнулся и предоставил право первым начать бой Саске....

0

346

"Сети" скомандовал он в мыслях и рука как выпляла из под пола и расползлась по полу, образуя огромную лужу и что бы попасть к Думу обязательно надо было наступить в "лужу". Название команды ни о чем не говорило. Небыло ничего схожего с сетями.

0

347

Странно. Испробуем.
Сказал Саске. В его глазах тут-же загорелся шаринган.

0

348

Итачи отошёл в сторону, наблюдая за тем что будет дальше...
значит про Шаринган он знает.... а вот насчёт Мангекью Шарингана врятли..

0

349

Шаринган давал Саске возможность предугадывать действия противника на несколько ходов вперёд. Саске увидел что будет если наступить туда.
-Итачи. Не подходи к этой луже.

0

350

Дум не смотрел ни на Саске, ни на Итачи. Он чувствовал их и слышал и ему этого было достаточно. Песок переливался и иногда вздрагивал, ожидая свою жертву. Из лужи песка изредка вытягивались какие то штуковины похожие на щупальца и под неприятным взглядом хозяина, втягивались обратно.

Отредактировано Майк(Дум) (2007-11-15 19:13:25)

0

351

Не буду...
Итачи отошёл в тёмный угол и только ярко красные глаза светились в темноте..

0

352

Саске внимательно наблюдал за движением песка.
-Не удалась твоя ловушка.
Усмехнулся Саске.

0

353

Дум ничего не ответил и усмехнулся, и лужа стала увеличиваться в размерах. Но только в сторону Саске и Итачи. На пути луже попался стул, песок обволок его и буквально сжег как кислотой. Песок шуршал и переливался, перебирая "щупальцами"

0

354

Так мне надоел этот песок..
Amaterasu
Вокруг Итачи и саске образовалось чёрное пламя, которое не уступало по жару солнцу...
оно обжигало всех и всё кроме Итачи и саске...

0

355

Katon Goukakyuu no Jutsu
Прошептал Саске и выдохнув огненый шар сжёг большую часть песка.

0

356

Все же некоторый песок успел расступиться. Дум, что-то шикнул и песок стал более ловко уворачиваться от огня, но все в некоторых случаях песку огонь небыл страшен, но не в этом. Если бы они были-бы на пляже, то лужу небыло бы видно. Но тут тоже ничего. Внезаптно в некоторых местах встале песочные воины, сохранив свои способности обжигать кислотой. Но войны делали это не так эффективно как ползующий песок, но они легко уворачивались от атак огнем.

0

357

Саске внимательно наблюдал за всеми движениями Дума и копировал всё. Через минуту появились ещё песчаные войны но этих послал Саске.

0

358

Шаринган начал быстро вращаться и видоизменяться, превращаясь в нечто более опасное. На багровой радужной оболочке глаза появился огромный зрачок, из которого выходили три маленьких лучика.

ОСС Сори я ненадолго свалю...скоро вернусь..

0

359

Дум спокойно продолжал давать команды, но на этот раз он не использовал жесты. Он использовал только мысли и больше ничего. "Может попробуем змей." В середине луже выросла огромная кобра, которая плевалась песочными шарами, которые по прежнему разьъедали все, что попадется им. Дум усмехнулся и змея стала плеваться а Саске.

0

360

А Саске легко уворачивался от песка. Развивая невероятную скорость и предугадывая все движения он без проблем уворачивался от всех отак. Потом ему это надоело и его песочные войны проткнули змею.

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz