Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Госпиталь (Закрыто. Востановление)

Сообщений 391 страница 420 из 941

391

Сакура с удивлением наблюдала за этой техникой. Он использовал ее впервые. Ну, по крайней мере она ее не видела. Она была в ступоре. Она на всякий случай прикрывала руками лицо. Но девушка знала, что он не долго еще будет использовать эту технику.

0

392

Итачи подошёл к Сакуре...
Постою пока с тобой...а то мало ли что...

0

393

Сакура непонимающе покосилась на Итачи. Но она все же решила промолчать и опять повернулась обратно, смотря на Дума.

0

394

Хоть шары Саске и потухли отака не пропала даром. Сзади в Дума воткнулись сюрикены которые были спрятаны в огне. Хоть шары и потухли сюрикены попали в цель.

0

395

Не удивляйся...
Итачи блеснул красными глазами...
ещё немного и я не выдержу...

0

396

Дум чуть пошатнулся, но все же выпрямился и подумал, что Саске правильно сделал, пустив в него сюрикены. Второй шар в фигуре лопнул и в Саске появились такие же сюрикены и в тех же местах.

0

397

Но Дум не заметил кое чего. Клык куда-то пропал. Вместо него стоял Саске в которого и попали сюрикены. Сзади за Думом стоял другой Саске. Один из них был настоящий, а другой - Клык. И в кого воткнулись сюрикены понять было сложно.

0

398

Дум встал под шары, смотря на обоих Саске поочереди. Дум не был в замешательстве. Он мог спокойно ударить обоих.

0

399

Боже..как всё долго...
Итачи посмотрел на Саске какбы говоря, что сейчас он вступит в бой...

0

400

-Чёрт. Что это за техника? Она что-то по типу техники Итачи. Отражается на меня тоже.
Подумал Саске смотря на эти шары.
-Может лопнуть их?

0

401

ой как Дум хотел, что бы кто-то лопнул все оставшиеся шары. Он работал по принципу семицветика. Загадываешь все что угодно и на тебе. Но при лопаании всех сразу... О.. Это будет нечто. Сам он их лопнуть не мог, а вот кто-то другой... Дум так и стоял.

0

402

Я понял....
Даже не думай их трогать...
спокойно сказал Итачи Саске....
Ну всё теперь моя очередь....

0

403

Шары пошатнулись, читая мысли хозяина и выполняя его желания, но пока ничего не происходило

0

404

Итачи оценивающе посмотрел на шары Шаринганом и будто отсканировал их...
парень отошёл от Сакуры оставив вместо себя клона и стал спокойно подходить к Думу..

0

405

Дум спокойно стоял на месте. Он предугадываал его следующие сдвижение логически. Парень продолжал отдавать команды шарам, потому что те вечно дергались, принимая информацию.

0

406

Итачи подошёл ближе и остановился недалеко от Дума....
И чего же он ждёт...

0

407

Шары остановились. Они приняли информацию и желание могло сработать в любой момент. Ему надо было лишь сказать в уме "давай" и все будет сделано. Он ждал действий со стороны Итачи

0

408

Итачи спокойно посмотрел на Дума и начал с огромной скоростью складывать печати..
А вдруг не успею..

0

409

Кристалл спокойно ходила по крыше,не осознавая,какая там идет война(а то бы она уже участвовала).Девушка была удивлена,что её послали именно в эту точку земли.

0

410

Дум спокойно стоял и смотрел " Все равно не сработает" думал он.

0

411

Итачи остановился и за спиной Дума появился клон, который наклонился к уху парня и сказал..
и чего ты ждешь...на Саске наподает  а на меня нет..странно.

0

412

Дум усмехнулся.
Если я так делаю - значит надо

0

413

за спиной парня появился ещё один клон...
ты же знаешь что не сможешь меня победить...дак зачем стараться...

0

414

А мне сейчас не надо драться. Все за меня сделают шары.
С улыбкой сказал он и телепортировался чуть вправо.

0

415

Она услышала из открытого окна какойто шум и склонилась к краю крыши,решая смотреть или нет.Придя к первому варианту Арабелла мастерски перебралась с крыши и невозмутимо села на подоконник,всем своим видом показывая,что они могут продолжать...

0

416

Дак значит сам ты не дерешся...
снова произнёс уже следующий клон стоя за спиной Дума и держа кунай у его горла..

0

417

Дум улыбнулся.
Ты уверен, что ранишь меня?

0

418

Сам Итачи усмехнулся...
Клон схватил руки Дума и не давал ему пошевелится, он почти выламывал их..
Итачи спокойно подошёл к Дума и подняв его голову рукой посмотрел ему в глаза...
А ты не уверен???

0

419

Арабелла немного поморщилась.Она не любила насилия.Её кристалл висящий на шее предупреждающе обжег свою хозяйку,какбы говоря,что здесь скоро будет жарко.Даже очень жарко.

0

420

Итачи
Я всегда во всем уверен.
буркнул он с улыбкой, не смотря в глаза Итачи. Тем времеем шары делали свое дело.

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz