Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Госпиталь (Закрыто. Востановление)

Сообщений 421 страница 450 из 941

421

Недоверчиво переводила взгляд с Дума на шары,ощущая какуюто связь между ними.

0

422

Думаешь твои шары что-то мне сделают.....глупец...ты не знаешь с кем связался...
Итачи взял Дума за шею..

0

423

Ты в этом уверен?
Резко Итачи стал чувствовать тоже самое, что чувствовал и Дум и в этот же момент еще один шар лопнул.

0

424

О....а ты ещё спрашиваешь....
Глаза быстро трансформировались, теперь черный зрачок был намного больше с тремя маленькими лучиками, а в центре зрачка виднелись переплетающиеся в одну точку багряные мышцы радужной оболочки.

0

425

Саске стоял и наблюдал за всем этим. После перевёл взгляд на шары.
-Что это за техника? Я впервые её вижу.
Думал Саске смотря на технику врага, аотом перевёл взгляд на девушку сидевшую на подоконнике.
А это ещё кто?
Второй Саске уже был в облике Клыка. Тигр подошёл к Саске и оскалился в сторону незнакомки.

0

426

Девушка заметила,что нанеё ктото смотрит и повернула голову.Встретила взгляд Саске и улыбнулась ему,глядя прямо в глаза.

0

427

Итчаи быстро и косо посмотрел на девушку..
тааак..а это кто...
парень снова перевёл взгляд на Дума...
клон ещё сильнее выламывал руки парня. а сам Итачи начал потихоньку душить Дума..

0

428

Саске только фыркнул. Он не знал что это за девушка, но явно не сообщница Дума. Если-бы она хотела бы помочь Думу она бы уже это сделала. Саске повернулся к оскновной стычке, а Клык остался наблюдать за девушкой чтоб в случае отаки защитить Учиху.

0

429

Кристалл немного смутилась.Она неочень любила привлекать к себе внимания.Интересно,мне стоит смотреть или участвовать???За окном сверкнула молния и начался сильный ливень.Девушка закрыла окно.В комнате стало темно т.к. был вечер и все окна закрыты.В темноте глаза Арабеллы самопроизвольно стали мягко светиться...

0

430

Глаза Саске тоже светились красным цветом Шарингана. Он изредко искоса погядывал на незнакомку недовольным взглядом. Потом он повернулся к ней сверкая красными глазами.
-Ты кто такая?

0

431

Посмотрела на Саске и её глаза вспыхнули белым светом.Отвечу вопросом на вопрос:ты кто такой?

0

432

-Меня зовут Саске. Я шиноби. Теперь ты отвечай.
Спокойно сказал Учиха искоса поглядывая на стычку.

0

433

Хорошо.Меня зовут Арабелла.Я хранительница кристаллов...Девушка не сказала Саске,что она принцесса и её настоящее имя-Кристалл.Она думала,мол,идиотов много,которые хотят её убить...

0

434

Саске немного не понял каких кристаллов она хранительница. Но решил об этом не спрашивать. Он просто преслонился к стене и вынул сюрикен из плеча. Раньше он его не видел и не ощущал. Оказывается те сюрикены были в Саске а не в Клыке. Достав оружие он запульнул его прямо в плечё Дума.
-В яблочко.
Прошептал Саске. Тигр тем временем подойдя обнюхал девушку и рыкнув отошёл к Саске. Клык сел на землю и стл наблюдать за боем между Думом и Итачи.

0

435

Кристалл,висящий на шее у Арабеллы засветился,освещая всю комнату.Девушка материлизовала меч.Так,на всякий случай.Положила меч на руку и крутанула его.Он своей рукояткой указал на Саске,а острием на Дума.Девушка хмыкнула.

0

436

Дум телепортировался в какой-то темный угол, где его небыло видно. Парень затоился, ожидая момента для выхода.

0

437

Саске не понял что значило это движение с мечём, а потом повернулся к Думу. В глазах вновь горел шаринган. Он запустил в него сюрикены которые пролетели мимо.
-Ксо
Прошипел Учиха.

0

438

Дум усмехнулся, продолжая стоять в тени.

0

439

А сюрикены тем временем вернулись и начали летать вокруг Дума. Вскоре весь Дум был обмотан толстой леской. Руки были скованы так что печати он делать не мог. Вокруг Саске тут-же зажглось пламя и по нитям лески начало приближатся к Думу.

0

440

Песочная рука сама собой собралась или по мысленному приказу хозяина и навалившись на леску, он оборвал ее. Дум поскорей отпрыгнул в сторону, рука шмыгнула за ним, приняв вид змеи, увеличив маневренность.

0

441

Теперь Арабелла точно поняла,кого ей убивать.Она чтото шепнула своему мечу и взяла его в правую руку,одновременно коснувшись левой рукой до своего кристалла.Меч стал длиннее и стал выглядеть мощнее.

0

442

пуф....это не интересно и смешно...
Итачи появился рядом с Думом...точнее не Итачи а десятки его клонов...
они окружили парня и после того как итачи шёлкнул пальцами клоны моментально взорвались. прямо перед лицом Дума...

0

443

Появилась в госпитале и взяв Арабеллу за шкирку, телепортировалась в лес со словами.
-Надо разобраться.

0

444

Дум вовремя телепортировался к Сакуре.
Скучаешь? Только нерыпаться.
Он взял ее за руку и телепортировался на поляну вместе с ней

0

445

Итачи усмехнулся...
И это всё....
итачи резко куда то пропал....

0

446

Ушла в лес.

0

447

Саске с Клыком тоже выскочили из больницы и понеслись на поляну. Клык прекрасно ощущал запах Дума и Итачи. К тому-же запах старшего Учихи очень напоминал запах Саске поэтому найти Итачи было очень легко.

0

448

Лильюнато прилетела на огромной птице прямо к дверям госпиталя, взяла Сакуру и понесла в палату. Лилью обьяснила всё врачам и уходя спросила:
-С ней все будет в порядке?
-Да, раны не глубокие. Если хотите приходите завтра около полудня.
Лилью кивнула головой и ушла

0

449

К вечеру врачи закончили работу с Сакурой и оставили ее в покое лежать в палате. Девушка была сильно измотана и поэтому очень глубоко спала. Она даже не знала, что находится в больнице.

0

450

Наруто решил новестить Сакуро.

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz