Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Госпиталь (Закрыто. Востановление)

Сообщений 481 страница 510 из 941

481

На кого или на что?
Хитро спросила она, зная ответ.

0

482

Наруто засмутился.
-Я.....я....я...засмотрелся на твои волосы они у тебя блестят.
Быстро на ходу придумал Наруто.

0

483

Сакура улыбнулась, зная, что Наруто схалтурил. Но решила не выуживать правды, потому что сама бы так поступила бы на его месте.

0

484

-Я наверно ужэ пойду но если ты против...
Сказал Наруто.

0

485

Да как хочешь.
Пожала плечами.
Я же тут не королевишна
Снова улыбнулась.

0

486

-А можэт и коралева для меня.
Шопотом сказал Наруто но те кто очень хорошо слышат услышали б это.

0

487

Сакура услышала отрывки и молча улыбнулась.

0

488

Наруто начал вставать и подходить к двери.

0

489

Сакура снова присела, положила руки на колени, провожая Наруто взглядом.

0

490

Наруто подошол к двери и сказал.
-Пока я ищо приду.
Наруто ушол домой.

0

491

Девушка кивнула Наруто. Она положила розу от Наруто на столик и легла, смотря в потолок. Девушка зевнула и вскоре заснула.

0

492

-Мне кажется Сакура нравится Наруто

0

493

Лилью оказалась сзади Неджи и сказала:
-Ты обсалютно прав.
Ответила она ему
(Я долго училась читать мысли, и теперь умею это делать, правда на близком расстоянии примерно в 2 метра)

Отредактировано Лильюнато Ритори (2007-12-06 17:34:51)

0

494

-И что ты прочитала в мыслях каждого из них?

0

495

-Конечно не очень разборчиво но похоже что большее о чём думает Наруто это о Сакуре :D
С усмешкой сказала Лиоью

0

496

-это видно по взгляду , мне кажется что и Наруто Сакуре не безразличен...

0

497

-Хм... Может быть, может быть... Это то чего я не могу понять. Ах да я же шла навестить Сакуру!
Лилью направилась е двери полаты

0

498

Сакура уже проснулась и лежала на кровати, читая какую-то книгу.

0

499

Вошла в палату к Сакуре
-Привет как себя чувствуешь?
Сказала Лилью Сакуре

0

500

Закрыла книгу и посмотрела на Лилью, улыбнувшись.
-На много лучше чем раньше.

0

501

^_^ .
-Я видела Наруто, он весь "светится ", наверно он был чему-то очень рад.

0

502

-Да ладно тебе. С чего бы это?
Сакура закатила глаза. Она конечна знала почему он так "светился"

0

503

Сакура резко что-то кольнула в голову. Она поняла что-то нехорошее происходит с кем-то.
-Ух уж эта Лайнес. Что ей неимется?
Девушка подняла и чуть пошатнулась. Нога держала плохо. Она подошла к окну.
Второй этаж... Я спрыгну.
Девушка выпрыгнула из окна и быстро скрылась "Если это Наруто сцепился с ней, то я его самонаручно придушу!"

0

504

-Эй, эй! Ты куда? Вернись!!!
Лилью вызвала птицу из золотого шара и полетела за Сакурой

0

505

Тигр забежал в госпиталь. У пациентов и некоторых врачей был шок. Представте что вы себе спокойно сидите и ждёте врача и неожиданно в больницу влетает тигр с мелким тигрёнком в зубах и двумя полу живыми людьми на спине. Вообщем Сакуру врачи забрали и начали остонавливать кровотечение снаружи и забинтовывать места ранений, а потом положили под капельницу. Саске тем временем был в другой палате. У него вытаскивали из тела кунаи, сюрикены и сенбоны, потом тоже начали перевязывать раны и положили под капельницу. С Сакурой в палате остался Клык, а с Саске тигрёнок.

0

506

Сакура пришла в себя довольно быстро. Уже через пару часов она открыла зеленые глаза и стала жадно глотать воздух, но чувствовала она себя до сих пор очень плохо. Наконец она могла видеть, но все равно плохо.

0

507

-Ты как?
Спросил осторожно Клык, боясь попасть под горячую руку.

0

508

Сакура пару раз поморгала, что бы вернуть зрение и как ни странно оно у нее стало лучше. Девушка посмотрела на Клыка.
Плохо пока что.
Спокойно ответила она. Для криков, караулов и вранья у нее просто небыло сил.

0

509

-Плохо.
Поджал тигр уши. Он уменьшился и через минуту на кровати рядом с Сакурой уже лежал полосатый кот.

0

510

Сакура погладила Клыка перебинтованой до плеча рукой. Она вообще практически вся была перебинтована, но двигаться ей это не мешало.

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz