Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Госпиталь (Закрыто. Востановление)

Сообщений 511 страница 540 из 941

511

Клык замурлыкал. Он любил когда его гладят. Всётаки характер у него был больше от простой кошки, чем от тигра.

0

512

Девушка продолжала гладить Клыка иногда почесывая за ушком. Мурлыканье тигра ее успокаивало и некоторая часть боли переставала беспокоить некоторое время. Сакура задумалась "Интересно как там Саске себя чувствует?"

0

513

Клык начал терется мордой о её руку. Казалось что ещё чуть чуть и он спрыгнет и начнёт играть с игрушками как обыная кошка.

0

514

Сакура улыбнулась.
Теперь тебя тигром сложно назвать.
Сказала она, продолжая трепать макушку Клыка.

0

515

-Мяу.
Клык начал словно в подтверждение её словам мяукать как кошка.

0

516

Сакура слегка хихикнула. Она с детства любила животных. Любых... кроме слизней, но Цунаде ее отучила от этого, но все равно даже сейчас насекомых она не очень уважает и предпочитает с ними не связываться.

0

517

Клык лёг рядом с ней свернувшись колачиком и через несколько минут уже сладко спал.

0

518

Сакура положила одну руку за голову, а вторую оставила в том же положении, т.к к ней была подключена капельница. Девушка стала смотреть в потолок и думать о чем-то.

0

519

Тем временем в своей палате Саске даже не засыпал. С ним в комнате находился тигрёнок который не довал уснуть Учихедаже если-бы тот и хотел.

0

520

Сакура попробовала приподняться, но даже этого сделать не смогла. Руки ее совершенно не держали и ноги, скорее всего, тоже. Девушка удрученно вздохнула и стала тупо смотреть в потолок.

0

521

От попыток Сакуры встать проснулся Клык.
-Не напрягайся. Зачем тебе встовать?

0

522

Просто так.
Буркнула Сакура. Хотя на самом деле это было далеко не просто так.

0

523

-Неа. Не пущу. Ложись. Тебе нельзя подниматся.
Сказал Клык, зевнув.

0

524

А может я себя нормально чувствую.
Буркнула Сакура и поерзала в кровати, ложась удобней. Сакура до шеи укрыла себя одеялом, т.к было довольно прохладно.

0

525

-Господи. Ты мне только что сказала что тебе плохо.
Сказал тигр.

0

526

Сакуре осталось только с досадой рыкнуть. Она и вправду чувствовала себя плохо.

0

527

-Да не злись ты. Что ты как маленький ребёнок. Перед Саске фокусы выкидывала и сдесь тоже самое. Может ты ещё не до конца после яда оправилась?
Спросил взволнованно Клык.

0

528

Не знаю. Может быть.
Буркнула Сакура, уткнувшись в одеяло.

0

529

-Не психуй. Поспи лучше.
Сказал Клык сного зевнув.

0

530

да я и не психую.
Буркнула Сакура.
И спать я не хочу
Отныкалась она, но через пару минут все равно невольно заснула.

0

531

Клык тоже задремал рядом с Сакурой.

0

532

Сакура укуталась в одеяло как в кокон, что было теплее, только оставив руку с капельницей и голову. Когда она так лежала, то выглядела довольно милой, но как говорить "Любое животное хорошо, когда спит зубами к стенке." Это как раз про Сакуру

0

533

Саске тем временем в палае не спал и занятся ему было нечем. Поэтому он начал обучать тигрёнка как собаку. Командам сидеть, лежать и т.д.

0

534

Сакура сделала не аккуратное движение во сне и сбросила с себя одеяло. По телу пробежался холод и это заставило ее проснуться. Сакура подтянула к себе одеяло и собиралась опять заснуть, но услышала в соседней палате голос. Она прильнула ухом к стенке и стала слушать. Это оказался как ни странно Саске. Девушка решился послушать, что он там делает

0

535

Саске был готов удушить этого мелкого.
-Я сказал тебе лежать. Стой. Отдай одеяло.
Дальше послышались чертыхания Саске и слабое рычания малыша.

0

536

Сакура хихикнула, услышав все это. Жалко, что она не могла встать и прийти туда.

0

537

-Ах ты маленький таракан. Я тебе сейчас порву одеяло. Отдай сейчас-же. Стой. Сидеть, место.
Саске и тигрёнок играли в перетягивание одеяла. Вообщето играл только тигрёнок, а Саске бесился. Клык повёл ухом.
-Этому мелкому повезло что Саске не может встать с кровати.
Проборматал он.

0

538

Повезло так повезло.
С улыбкой сказала Сакура, продолжая слушать.

0

539

-Неужели наш красноглазый думает что сможет его чему-то научить?
С иронией в голосе произнёс Клык и в соседней палате тут-же прогримел сильный грохот.

0

540

Сакура аж зажмурилась, услышав грохот.
Думаю, что он его ничему не научит.

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz