Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Госпиталь (Закрыто. Востановление)

Сообщений 541 страница 570 из 941

541

-Может и научит. Он меня учил по закону "Учись сам или заставлю" Знаешь. Это может помочь, а застовлять он умеет. Поверь мне.
Сказал Клык.

0

542

О да. Я тебе верю.
Проговорила Сакура, т.к знала это и без Клыка.

0

543

-Может через лет пять.
Зевнул кот, а за стеной опять послышался грохот.
-Ах ты мелкий таракан. Ты что как слон носишся. Нет, не трогай тумбу..
Последнии слова Саске уже прокричал и тут-же послышался грохот.

0

544

Сакура слушала все это как комедию. Она представляла, что там сейчас происходит.

0

545

А Саске ругал своего нового подопечного на чём свет стоит. Казалось он уже послал его во все места куда только можно, а тигрёнок начал приближатся к шторам, не оброщая никакого внимания на младшего Учиху.

0

546

Сакура хотела вмешаться, но как не знала. Девушка осмотрела стену и заметила неподалеку от нее розетку, которая немного отошла от стену. Девушка приложила к разлому руку и пустила легкий заряд чакры, котрый привратился в некий заряженный электричеством хлыст. Поток легко ударил тигренка, но этого было достаточно и удар был довольно ощутим, но в то же время и не слишком больный.

0

547

Тигрёнок начал носится по комнате как ненормальный.
-Брысь с кровати.
Рявкнул Саске, когда тигрёнок запрыгнул на кровать.

0

548

Сакура управляла потоком и услышав шум скомандывала потоку схватить тигренка. Благодаря отличному контролю чакры она могла брать что либо с помощью нее и так же схватила тигренка. Через пару секунд тигренок был схвачен за шкирку.

0

549

Клык заметил эти действия и встал подняв хвост трубой.
-Не стоит тебе сейчас использовать чакру. У тебя её и так немного.

0

550

Я не много.
Пробурчала Сакура. Она и вправду использовала очень мало чакры.

0

551

-Всёравно не надо. Тебе может стать ещё хуже.
Сказал Клык и начал вылизыватся.

0

552

Да ладно тебе.
Сакура стала пропускать поток через один глаз, закрыв другой и стала видеть, что там происходит.
Ха... тот же бьякуган.
Хихикнула Сакура.

0

553

-Успокойся. Саске это не понравится.
Серьёзно сказал Клык.

0

554

Сакура вздохнула
Ладно-ладно.
Сакура прервала поток и легла недовольная

0

555

-Не будь ты такой недовольной. Чем меньше ты будешь бздыковать тем быстрее тебя отсюда выпишут.
Сказал Клык и спрыгнув начал точить о ножку кровати когти.

0

556

Меня выпишут тогда когда выздоровлю, а не поменяю характер.

0

557

-Да, но если ты перестанешь попросту тратить чакру то и выздоровишь быстрее.

0

558

Знаю.
Со вздохом сказала Сакура. Ей просто было скучно и все. Девушка посмотрела на капельницу и стала считать капли, которые капают из общего объема капельница в подкапельницу (это под мешочком или бутыльком где находится жидкость еще одна маленькая емкость куда по капелькам стекает содержимое общего объема. Ну а от туда уже в шланг, иглу и потом в вену.)

0

559

Тем временем в палате Саске всё затихло. Оба они уснули. Клык запрыгнул на подаконник и стал смотреть в окно. Ему тоже было скучновато.

0

560

Сакура опять прислонилась к стене и по тишине в соседней палате поняла, что Саске и тигренок наконец уснули. Девушка повернулась на бок и стала смотреть в стенку, думая о чем-то.

0

561

-О чём думаешь?
Спросил Клык, продолжая смотреть в окно.

0

562

Сакура отошла от своих мыслей и посмотрела на клыка.
Да так... Об Андре. Эта тварь меня в конец доконает. Теперь он точно врубился, что делать и так просто не отступит.
С некотоой злостью и досадой сказала она.

0

563

-Неволнуйся. Всё будет хорошо. Мы уже сталкивались сто раз и он так и не совершил задуманного и не совершит.
Сказал Клык вильнув хвостом.

0

564

Ты уверен?
Как полицейский у подозреваемого спросила она

0

565

Тут же как по просьбе в палату в развалку, как король, приковылял черный ворон с письмом на спине. Ясный пень, что письмо было адрисовано Сакуре. Ворон подошел к кровати девушке и взмахнул пару раз крыльями, показвая что бы с него сняли письмо.

0

566

Клык на самом деле не был в этом уверен.
-Ну не совсем.
На ворона он не обротил никакого внимания.

0

567

Сакура посмотрела на ворона немного удивленно.
С каких это пор он мне гонцов присылает? Самому прийти лень?
Пробурчала Сакура.

0

568

Ворон опять взмахнул крыльями и взлетев, сел рядом с Сакурой. Ему так и хотелось отдать письмо и улететь

0

569

Ладно-ладно.
Сакура отвязала конверт и спихнула ворона с кровати.

0

570

-Так, а это ещё что?
Спросил кот, повернувшись и посмотрев на ворона.

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz