Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Госпиталь (Закрыто. Востановление)

Сообщений 31 страница 60 из 941

31

Сакура улыбнулась и встала.
-Ладно. Я пойду. Может и посплю.

0

32

-Да. Иди.
Ответил Саске и подойдя к окну открыл его. Свежий воздух тут-же проник в палату.

Отредактировано Саске Учиха (2007-10-27 12:22:47)

0

33

Девушка вдохула воздух, который ворвался в палату и вышла за порог палаты. Она зашла в свою палату и легкла на кровать, повернувшись лицом к стенке.

0

34

-Так. Теперь мне надо кое что узнать.
Саске вышел из палаты и пошёл к врачу. Подойдя к главному врачу который осматривал их обоих он спросил.
-И сколько примерно нам находится в больнице?
Саске явно не нравилось сидеть сдесь. Хоть он и задержал-бы этого парня Саске всё равно был немного обеспокоен.
- У девшки открытая рана. В неё может попасть инфекция. Надо либо зашивать либо остатся в больнице пока она не заживёт сама.
Саске был готов удушить Дума.
Мсл: Из-за этого психа я обязан сидеть в больнице.
-Ясно. И сколько эта рана буде заживать?
Спросил Саске
-Довольно долго.
Тут врач заметил метку у Саске.
-И вам тоже надо остатся.
Сказал врач.
-Что? А мне-то зачем?
Саске рзозлился ещё больше.
-Я лучше знаю. И если я сказал что с вами тоже не всё в порядке значит не всё в порядке.
Саске развернулся и пошёл назад в палату.

0

35

Сакура услышала приглушенные, нервные разговоры.
-Урод ты, Дум.
Прошептала она. Девушка только сейчас поняла, что ее повреждение серьезно. Она вздохнула, понимая, что застрянет здесь на долго

0

36

Саске ворвался в полату чуть не выломав дверь.
-Я не буду торчать сдесь даже неделю.

0

37

Услышала грохот двери, которая при том как Саске ворвался в палату, ударилась об стену. "Ой. Это не хорошо." подумала она.

0

38

-Я не должен сидеть в больнице. У меня есть дела поважнее.
Через минут пяднадцать Саске успокоился.

0

39

Наконец наступила тишина и Сакура уснула. Она спала поверхностно и чутко. Малейший звук мог разбудить ее

0

40

К счастью Саске не шумел. Он просто сидел на кровати погрузившись в свои мысли.

0

41

Сакуре снилось что-то непонятное. Лес. Она одна. Кто-то ходит за ней, вокруг мелькают тени, медленно поднимается ветер, деревья скрипят, а она все идет по  тропинке, вечно оглядываясь...

0

42

Саске достал один кунай и начал натачивать лезвие. И всё-же ему очень хотелось выйти из больницы поскорее. Он не любил ничего не делать.
-Готов поспорить что на моём месте Чоджи и Шикамару радовались бы.
Тихо прошептал он самому себе.

0

43

Во сне на Сакуру резко кто-то прыгнул сзади, она обернулась, но никого не увидела и пошла дальше. Девушка все глубже проваливалась в сон. Резко через деревья пробился яркий свет и Сакура вышло на поляну, где было спокойно на вид.

0

44

Зкончив точить кунай Саске откинулся назад на кровать. Парень прикрыл глаза и погрузился в свои мысли. Так он пролежал около часа.

0

45

Сакура наконец выспалась и выбралась из сна, открыв глаза. Она села на кровать и посмотрела в стену, фильтруя сон в голове

0

46

А к Саске тем временем зашёл какой-то парень и принёс поесть. Оставив поднос с едой на столе он пошёл по всем соседним палатам тоже разнося еду больным. Саске наелся и подойдя к окну стал смотреть вдаль вдыхая свежий воздух.

0

47

Сакура тоже принесли поесть. У девушки небыло аппетита, но она все же поела и тоже открыла окно и села обратно на кровать.

0

48

Саске решил пойти прогулятся. Он не знал что Сакура проснулась и поэтому решил её пока не беспокоить. Парень вышел из палаты и направился прогулятся по улице. Врач решил его не нервировать и выпустил. Саске вышел из больницы и куда-то пошёл.

0

49

Сакура встала, умылась и чуть преподняв майку сзади посмотрела на бинты и покритась перед зеркалом, осматривая их
-Я что всю жизнь с этой раной мучаться буду?
Со вздохом сказала девушка и вышла из палаты. Проходя мимо полаты Саске она заметила, что его там нет "Опа! Новости. Саске не выдержал и ушел. Не удивительно" протарохтела девушка в мыслях.

0

50

Вскоре Саске показался в коридоре. Парень напровлялся к себе.
-Ну как выспалась?
Спросил парень остановившись и увидев напарницу.

0

51

Повернулась к Саске.
Выспалась.
Улыбнувшись, сказала она.
А ты гулять ходил? Да?

0

52

-Да. Врачи выпустили.
Ответил парень.

0

53

Что-то они добрые стали
Хихикнув, ответила девушка и завела руки за спину.

0

54

-Да.
Ответил Саске вспоминая первые притензии и ничуть не удивляясь тому что его решили не трогать.
-У меня нету серьёзных травм. Меня не обязательно держать под замком.
Мсл: Если захочу выбратся никакой замок не удержит.
Саске ухмыльнулся своим мыслям.

0

55

О! Эт точно.
Протянула Сакура, держа то же улыбку

0

56

-В любом случае мы тут застряли.
Сказал Саске мысленно проклиная того парня.

0

57

Сакура проклинала Дума так же как и Саске. Особенно ее второе "я" чуть ли не вырвалось наружу от злости.
-Ты прав.

0

58

-Но я не собираюсь задерживатся на долго.

0

59

-Я тоже тут надолго не останусь. Если я еще хоть день тут пробуду, то разнесу этот госпиталь по камушкам.
Рыкнула Сакура, по немножку выходя из себя.

0

60

-У тебя большая рана на спине. Это опасно поверь.
Сказал Саске не сменив не единой нотки в голосе.

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz