Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Госпиталь (Закрыто. Востановление)

Сообщений 571 страница 600 из 941

571

Ворон обидчиво поковылял к двери и потом взлетел и спокойно улетел куда-то.

0

572

Ворон.
Ответила Сакура Клыку и открыла конверт, достав письмо, которое там лежало.

0

573

Текст в письме:
"Сакура, у меня есть предложение. Нет. Ты обязана прийти на поле завтра и мы устроим поединок 1:1. Если же ты против или не прийдешь, то я буду действовать не по правилам. А как именно ты знаешь. Я обещаю не использовать гендзюцу на поединке 1:1, а на сколько ты знаешь, я свои обещания выполняю. Запомни... Если ты не придешь, то я буду действовать не по правилам."

0

574

Клык спрыгнул и подошёл к Сакуре.
-Что там?

0

575

Он слишком далеко зашел и низко пал. Я порву его. Вот прямо сейчас.
Сакура с гневом положила письмо рядом с собой. Из-за сильной злости раны снова начали кровоточить и все бинты вскоре пропитались кровью. Неизвестно от куда у девушки взялись силы и она спокойно встала и непонимая, что делает выдернула из руки иглу от капельницы и направилась к выходу. Она была просто в ужасном гневе, глаза ее стали пустые и злые, но к счастью на выходе ее поймали врачи, но держать девушку им было трудно, хоть их и было 4 человека. Уже второй раз Сакура теряет разум из-за Андре.

0

576

Клык был в шоке. Он запрыгнул на кровать и прочитал записку. Он немного не понял что значит действовать не по правилам.
-Сакура. Успокойся. Обьясни мне только одну вещь. Что он подразумевает под действиями не по правилам?

0

577

Сакура вырывалась из рук врачей. Она услышала Клыка и рыкнула.
Он хочет убить Саске. Но я убью его первая. Слышишь? Убью!
Уже кричала девушка, продолжая вырываться. На ногах она стояла не твердо и даже есле бы ее не держали, то далеко она не убежала бы.

0

578

-Это называется шантаж.
Вздохнул Клык.
-Ты ели на ногах стоишь. Не ходи.

0

579

Это хуже шантажа и мне плевать, что я еле на ногах стою.
Тут же послышался легкий крик и грохот. Сакуру наконец смогли остановить, сбив с ног. Но Сакура все равно продолжала упираться, но вскоре ее схватили и отнесли обратно в палату, сменив бинты, которые до нитки пропитались кровью и опять же положили под капельницу. Сакуре еще повезло, что ее поймали врачи, а не АНБУ

0

580

Бедные врачи наверное решили что это дурдом какой-то. Сначало в палате Саске всё гремело, рвалось и слышалась ненормативная лексика младшего Учихи. Теперь Сакура взбесилась из-за песьма.
-Ты в любом случае не сможешь дратся в таком состоянии. Это просто не равный бой. Он в полном здравии, а вызывает человека который был присмерти и при этом угрожает. Это верх подлости.
Клык сидел рядом с Сакурой. Он волновался скорее больше за Сакуру если она пойдёт туда чем за Саске если она не пойдёт.

0

581

Это в его стиле.
Сакура более менее успокоилась.
Надеюсь, что до завтра у меня появятся силы. Главное надо уговорить Саске. Ведь если он вмешается, то он убьет его без раздумий, а если я не прийду, то темболее. Он понимает, что я смогу добровольно отдать душу ему, лишь бы он ничего не делал Саске.

0

582

-Всё равно Саске будет против. Он тебя не пустит.
Сказал Клык, видя что Сакура немного успокоилась.

0

583

А кто сказал, что я буду просить разрешения? Я сбегу. Да и вообще если логически подумать. В поединке у меня будет хоть какой-то шанс выжить, а если он убьет Саске, то никакого.

0

584

-Ну он же конкретно не сказал в письме что убьёт его. С чего ты взяла что он полезет к Саске? Может он что-то другое сделает.
Спросил Клык. Он конечно не станет отпускать Сакуру потому что знает что потом Саске его точно убьёт. Он и задумыватся над этим не станет. Просто прикончит да ещё и Мангёке получит. Для него это раз плюнуть.

0

585

Я знаю его как свои пять пальцев. Раньше этой фразой он мне только угражал, а сейчас все серьезно.

0

586

-Успокойся ты. Ты хоть знаешь к каким последствиям может привести твой побег?
Спросил Клык и к нему это совсем не относилось.
-Не думаю что тебе стоит это делать.

0

587

Знаешь, лучше я чем Саске.
Коротко ответила она.

0

588

-Неа. Не лучше. Саске пол Конохи перебьёт если узнает что ты сделала.
Сказал тигр, поджав уши.

0

589

Не перебьет. Ладно. Я с ним поговорю завтра на счет этого. Надеюсь, что оров будет мало.
С легким беспокойством сказала девушка.
Тем более выбора нет. Если я не приду, то он наверняка сам явится

0

590

-Значит ты его плохо знаешь. В порыве гнева он на многое способен и свои поступки он вполне осознаёт.
Сказал Клык.
-И пусть он сам явится если он такой слабак что вызывает на бой тяжело раненого человека. Он просто трус. Не ходи.

0

591

Как ты не понимаешь, что я не хочу что бы он сделал что-то Саске. А ведь он сделает, если я не прийду. и прдет он сюда уже не за мной.
Сакура потупила взгляд и отвела глаза.

0

592

-Всёравно не ходи. Ты не хочешь что бы он сделал что-то Саске, а Саске не хочет чтоб пострадала ты. Ты говоришь что я должен это понять, а ты пойми это сама. Он тоже не хочет чтобы с тобой что-то случилось.
Клык вполне осознавал что и Саске сейчас не в лудшей форме и не сможет дать сильный отпор, но всё-же он чувствовал себя лучше чем Сакура.

0

593

Сакура угрюмо вздохнула. она не собиралась так это оставлять. Хотя она все прекрасно понимала. Андре все же просек что-то, иначе он бы не прислал такое письмо, которое поставило девушку в такое тяжелое положение.

0

594

-Я всё-же советую тебе неходить. Ты не сможешь в таком состоянии нанести ему сильный ущерб. Конечно я понимаю что положение сейчас не из лучших.
Сказал Клык. Он знал что Сакуре тяжело принять какое либо решение.

0

595

Я все понимаю, Клык. Сейчас я не могу приянть какое либо решение. Это слишком тяжело для меня. Надо обсудить все с Саске. Без него что либо лучше не решать.
Спокойно, но все сжато и томно сказала Скура

0

596

-А что Саске. Он и задумыватся над этим не станет. Он просто ответит тебе "Нет" на твоё решение сражатся с Андре. С ним это тоже самое что без него, но если ты хочешь можешь и с ним это обсудить.
Клык лёг и положил морду на лапы.

0

597

Ну надо хотя бы попробовать

0

598

-Делай как знаешь.
Пробурчал Клык сквозь сон, а через минуту заснул понастоящему.

0

599

Сакуре же было не до сна. Она ложилась и так и сяк, но уснуть не могла. Может это из-за нервов, а может и из-за чего-то другого.

0

600

Тем временем в палате Саске и тигрёнок спали крепким сном. Малыш прижался к парню как к своему самому дорогому существу. Саске был слишком вымотан чтобы его сгонять поэтому они и остались спать в таком положении. Сам же Саске и не подозревал что затеял Андре и о грозящей опасности.

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz