Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Госпиталь (Закрыто. Востановление)

Сообщений 601 страница 630 из 941

601

А Сакура знала обо всем и это не давало девушке спать и выматывало еще больше. Вскоре она решила лежать в одном положении. Самым удобным ей показалось на животе и в обнимку с подушкой. Она подняла глаза и посмотрела в окно, где уже давно сверкали звезды и светила полная луна.

0

602

Саске проснулся утром в часов восемь. Чувствовал он себя уже лучше чем вчера из-за того что хорошо поспал и теперь был полон энергии и первое что он проснувшись сделал это разбудил малыша котоый после сна прижался к нему ещё сильнее.

0

603

Сакура же не спала всю ночь. Хотя нет. Она засыпала на пару часов, но потом опять просыпалась, но она довольно хорошо себя чувствовала по сравнению со вчерашним днем. Она даже с легкостью и без особых затрат сил села, посмотрев в окно, где поднималось яркое солнце. Небо над горизонтом было малиновое, а выше голубое. Она чуть зевнула, протирая глаза, которые казались сонными, но на самом деле ей вполне хватило времени выспаться.

0

604

Клык тоже проснулся и потянувшись, протяжно зевнул.
-Давно я так не высыпался.
Промурлыкал он, а потом посмотрел на Сакуру.
-Я надеюсь ты спала.

0

605

Да. Было немного.
Ответила Сакура, ложась опять.

0

606

Клык вздохнул и спрыгнул с кровати.

0

607

Девушка легла обратно на подушку, она подняла глаза и только заметила, что капельницу уже убрали. Девушка опять земнула и потянулась. Она не знала, что Саске уже проснулся.

0

608

-Я пойду проверю как там Саске и этот увалень. Надеюсь они уже проснулись.
Сказал Клык и пошёл в соседнюю палату.

0

609

Угу.
Буркнула Сакура и продолжила лежать.

0

610

Через буквально минут семь Клык вернулся назад.
-Саске встал, а вот малыш ещё дрыхнет, несмотря на старания Саске разбудить его.

0

611

Ну я так и знала.
С улыбкой сказала девушка и села.

0

612

-А я уже боялся что ты смылась под шумок пока я к Саске ходил.
Облегчённо вздохнул Клык.

0

613

Да нет. Сейчас я никуда не пойду.
Ответила Сакура.

0

614

-Это хорошо.
Сказал кот и приняв облик тигра подошёл и попытался открыть окно, но не получилось.

0

615

Даже не пытайся. Они зимой наверняка их закупоривают.
Проговорила Сакура. Она уже за всю жизнь надышалась больничным запахом. Обычно в больнице запах стоял похожий на хлорку, да и сейчас стоял такой же запах и девушку просто воротило от него, но на улицу после того инцидента ее врядли отпустят.

0

616

-Жалко, а у Саске окно открыто и ничего.
Буркнул тигр и смерил окно убийственным взглядом.

0

617

Везет некоторым.
Пробурчала Сакура и свесила ноги с кровати.

0

618

-Да ладно. У него совсем чуть чуть преоткрыто. На улице холодно чтобы открывать на полную.
Сказал оптеместично Клык.

0

619

Ясный пень.
Так же ответила Сакура и улыбнулась.

0

620

-Скучно.
Промурлыкал Клык вновь становясь котом.

0

621

Наруто решил наыестить Сакуру и стал ити по кредору искать палату Сакуры.

0

622

За Наруто шёл Гаара с розочкой.Вскоре Гаара догнал Наруто и сказал...
-Ты к кому направляешся? Я к Сакуре...

0

623

Наруто немного удивило что Гаара к Сакуре и сказал.
-Я тожэ к Сакуре,а зачем тебе роза?
Хитрым взглядом посмотрел на Гаару.

0

624

-Решил подарить Сакуре...Думаю ей будет приятно-с маленькой улыбкой сказал Гаара Наруто.Заодно потом и к Саске зайду.-сказал такимже спокойным голосом Гаара.

Отредактировано Гаара-песчаный (2008-01-17 14:37:06)

0

625

-Я к Саске наверно тржэ приду,и у меня есть подозрение что ты в неё втюрился!
Хитра сказал Наруто он был настоичив на своём.

0

626

Гаара лишь улыбнулся.
-Ну во-первых у неё есть парень это Саске, ну а во-вторых я просто хотел зделать ей приятное.-сказал Гаара продолжая идти по коридору с Наруто.

Отредактировано Гаара-песчаный (2008-01-17 14:45:18)

0

627

Наруто токо хмыкнул и отвёл клаза в пол и подумал.
-Сакура с Саске...
Наруто немного обиделся на Сакуру.

0

628

Сакура в это всремя просто томно сидела на кровати и смотрела в окно, думая о своем. Дверь в палату как всегда была открыта. Сакура думала как уйти от сюда. Но известий от Андре пока небыло и ждать он долго ее не будет.

0

629

Гаара заметил немного обиженое лицо Наруто и положил на его плечо свою руку.
-Не растраивайся...Не она так ктото другой будет.-сказал Гаара и начал открывать дверь в полату Сакуры...

0

630

Наруто подошол к двери Сакуры и стал входить.

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz