Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Госпиталь (Закрыто. Востановление)

Сообщений 691 страница 720 из 941

691

-Ну и пусть приходит. Ему нужны неприятности. Да пожалуйста.
Сказал Клык.
-Просто если ты пойдёшь сейчас туда он поймёт как надо играть и если ты побидишь, он опять будет тебе угрожать. Это замкнутый круг.

0

692

Андре с легким хлопком появился в корридоре больницы.
Что-то случилось с телепортацией. Ну и ладно.
Буркнул он и пошел по корридору.

0

693

Клык сразу почуял его запах.
-Как по заказу. Вспомнишь г***о, вот и оно.
Пробурчал кот.

0

694

Сакура поняла о ком он и кивнула.
Верно.
С легкой досадой сказала она.

0

695

-Не растраивайся ты так. Я пойду посмотрю.
Сказал кот и вильнув своим хвостом вышел из палаты и стал наблюдать.

0

696

Андре спокойно шел по корридорам. Он телепортировался к палате Саске и вошел в нее, сложив руки.
Так значит не пустишь ее на поединок 1 на 1?

0

697

-Тебя стучать учили?
Спросил Саске обсолютно спокойно.

0

698

Учили, но к таким как ты я не стучу.
Буркнул парень.
Так ты ответишь на мой вопрос

0

699

-Неимею никакого желания с тобой разговаривать.
Саске на него почти внимания не оброщал.

0

700

Андре немного рыкнул.
проблемм захотел? Я их могу устроить.
Спокойно сказал парень

0

701

Саске встал с кровати.
-У меня их и так из-за тебя уже погорло.
Спокойно сказал он, понимая что драки не избежать.
-И что же ты хотел со мной обсудить?
Саске было противно даже разговаривать с ним.

0

702

Хотел обсудить поединок один на один с Сакурой.
Спокойно повторил парень. Он был в своей новой внешности (фиолетовые длиные волосы, красные глаза, выше чем привычный Андре)

0

703

-Думаю тут нечего обсуждать. Я читал твою записку. Это нагло и подло. Шантажировать человека который ещё не оправился от травмы.
Сказал Саске совершенно спокойно. Он развернулся и подошёл к окну смотря на улицу. Он просто развернулся спиной к Андре, к своему врагу, как будто его вовсе тут не было.

0

704

Андре усмехнулся. Он понял, что Саске знает, что он не будет нападать здесь.
Нет. это не шантаж. У нас силы практически на ровне, из-за того, что я потер тогда много чакры,когда использовал гендзюцу, да еще и + обвладение сознанием. Я дох пор не востановился если что. Если бы она была бы сейчас в нормальной форме, то у меня небыло бы ни шанса, а сейчас наши силы равны.

0

705

-Ну где-же это не шантаж. Ты угрожаешь ей. Я правда пока не понял что это за "Игра не по правилам" но всё-же это угроза.
Сказал Саске, совершенно спокойно.
Осс: Гуд бай всем)

0

706

Хм... Я уверен, что она поняла смысл этих слов. Да. Я буду играть не по правилам если потребуется. И я не угражаю. Я предупреждаю.
Спокойно говорил он.

0

707

-Ты упрямый как баран. Я думаю твою записку даже обсуждать не стоит. Мне кажется ты сам знаешь ответ и он вполне очевиден.
Сказал Саске, а потом развернулся к нему лицом.
-Так что если у тебя нет ко мне больше вопросов, тогда вали. Дверь позади тебя.

0

708

Хм... Я не уйду пока не получу то что мне надо.
Ответил парень. В палату вошел лис. Он был в доброй форме (маленький) и всего лишь с двумя хвостами, при наростании агрессии количество хвостов может становить больше. Лис поджал уши и сделал жалкие глаза, как бы говоря, что он не хочет в этом учавствовать и что он не причем.

0

709

Саске спокойно посмотрел на лиса, а потом перевёл взгляд на Андре. Тигрёнок до этого времени спавший, проснулся и с интересом уставился на происходящее.
-И что же тебе от меня надо?

0

710

Думаю, что ты склерозом не болеешь и помнишь.
Спокойно ответил Андре. Лис сел рядом с ним.

0

711

-Нет. Я сильно головой позавчера ударился. Ничего не помню.
Саске просто было нечем занятся. Вот он и строил из себя полного дибила.

0

712

Вот и отлично.
Андре знал, что Саске только строит из себя полного дебила. Он вышел из его палаты и наверняка направился в соседнюю. Лис двинулся за ним.

0

713

Саске просто спокойно пошёл следом. Дверь в палату Сакуры была открыта и там находился Клык, Сакура и какая-то медсестра. Клык заметил Андре и зашипел.

0

714

Андре не обратил особого внимания на Клыка, а вот лис испуганно сверкнул глазами и стал идти ближе к Андре. В такой форме он был пуглив и слаб. Лисенок зыркал в разные стороны. Ему это не нравилось. Он, наверное, один знал, что задумал Андре на несколько ходов вперед, но говорить он не умел и это был + для Андре.

0

715

На лиса Клык не обротил никакого внимания. Его больше волновал сам Андре. Кот насторожился и тут-же принял обычные размеры тигра. Потом он заметил Саске.
-Ты в порядке?
Спросил Клык как-то взволновано. Саске только кивнул и прошёл в палату. В отличии от Саске, Клык знал что будет делать Андре если Сакура не придёт на бой. Однако это были лишь догадки Сакуры.

0

716

Сакура поняла все. Ее взяла злость, но она ее не показывала. Девушка знала, что Андре не будет устраивать драку тут, потому что не захочет разводить шуму и потом ему придется туго если он разведет шуму. Сакура спокойно стояла и не смотрела на Андре совсем.

0

717

Андре уже спокойно стоял в дверях палаты. Он немного грубо посмотрел на Сакуру.
Ты ведь знаешь, что может быть? Верно?

0

718

Знаю.
Даже немного виноватым тоном сказала она.

0

719

Саске просто стоял облокотившись о стенку спиной и слушал их разговор. Клык услышал что девушка произнесла это слегка виноватым голосом и сного уменьшился до размеров кота и прыгнул Сакуре на плечё.
-Спокойно. Ты не в чём не виновата.

0

720

Сакура кивнула Саске, но взгляд ее остался потупленным и виноватым. Она посмотрела на Андре и рыкнула.
Похоже мне придется согласиться.
Буркнула она.

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz