Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Госпиталь (Закрыто. Востановление)

Сообщений 751 страница 780 из 941

751

После этого Сакуру занесли в палату и положили там. Теперь задача Саске и медсестры которая осталась с ними - збить Сакуре температуру. Мокрое полотенце на лбу должно было снять жар хоть чуть чуть. Когда она станет себя чувствовать чуть лучше ей дадут таблетку что-бы збить её до нормы.

0

752

Через пару минут, а может полчаса температура немного спала и жар понизился. Сакура стала чувствовать себя немного лучше.

0

753

Саске заметил это и ему стало легче.
-Сакура ты меня слышишь?
Спросил Учиха.

0

754

Сакура открыла глаза, услышав вопрос Саске. Она пару секунд смотрела в потолок, а потом повернулась к парню.
Слышу
Спокойно и тихо сказала она.

0

755

Саске взял со столика стоявшего рядом стакан с водой и одну небольшую жёлтую таблетку.
-Выпей эту таблетку. Она собьёт тебе температуру до нормы.
Сказал Саске протянув ей таблетку и стакан.

0

756

Сакура осторожно приподнялась и села, взяв таблетку и стакан с водой. Девушка закинула таблетку и запила ее. Она снова легла, т.к знала, что лучше ей дольше в вертикальном положении не находиться.

0

757

Саске знал что Сакура всё ещё чувствует себя плохо. Да и у Учихи было паршивое настроение и в нём уже давно возникло желание кому нибудь сильно вмазать.

0

758

Сакура стала перебирать пальцы, как Хината. Она посмотрела на саске виновато.
Прости, что согласилась с ним. Просто я не хотела, что бы он еще и до тебя докопался.

0

759

-Просто в следующий раз не переоценивай свои возможности. Теперь тебе долго лежать придётся. Этот яд врачи видят впервые. На полное восстоновление понадобится много времени.
Вздохнул Саске. Для него это был удар поддых.
-Прости что не смог выбратся сразу и помочь тебе.

0

760

Ничего. Я все понимаю и поэтому не виню тебя.
Проговорила Сакура, смотря на Саске.
Я смогла его ранить несколько раз и один раз смертельно. Но это все что я смогла сделать. Потом он исчез.
Объяснила Сакура

0

761

-Я надеюсь что тот удар был действительно смертелен. Для меня будет счастьем больше никогда его не увидеть и его зверинец тоже.
Настроение у Саске слегка улучшилось. То что возможно они больше не увидят Андре его радовало. Однако Саске был ещё не до конца уверен в его гибели.

0

762

Я тоже надеюсь. То что рана была смертельной это точно. Но такие как он так просто и не помирают. Ну нам остается только надеяться.
Со вздохом сказала девушка. Жар от таблетки стал спадать и температура приходила в норму.

0

763

-Тебе стоит отдохнуть. Этот яд изтощил тебя.
Сказал Саске и улыбнувшись направился к двери.

0

764

Сакура кивнула Саске с улыбкой.
Спасибо, что помог, Саске

0

765

-Всегда пожалуйста.
Сказал Саске и вышел из палаты.

0

766

Сакура повернулась на бок и на удивление быстро заснула.

0

767

Саске тем временем спустился на улицу где находились Клык и тигрёнок. Они оба были рады видеть Саске и первым вопросом Клыка стало "Как там Сакура" Саске остался с ними, присев на одну из скамеек и они начали разговаривать.

0

768

Сакура спала спокойно и крепко. Теперь даже танк не смог бы ее разбудить. Девушке ничего не снилось и хорошо. Она сегодня пережила немыслемое и этот отдых для нее был долгожданным.

0

769

Тем временем внизу Саске пытался сделать невозможное. Хоть чему-то обучить тигрёнка. Тот либо был полным дибилом. Либо просто трепал Саске нервы.

0

770

А через часа 3 Сакура проснулась бодрая и в хорошем настроении, но решила не вставать. Она лежала на животе, смотря в окно.

0

771

Саске тем временем вконец вышел из себя. За три часа ему удалось обучить тигрёнка только команде сидеть и то плохо. Он садился через раз.

0

772

Сакура выпила какую-то таблетку, которую ей дали врачи. Девушке было скучно, но настроение было хорошее.

0

773

Тем временем внизу Клык катался по земле и ржал как ненормальный. Выражение лица Саске стоило милионы. У него физиономия была как будто он сьел лук с бананом и с рыбой. При этом тигрёнок не понимал что случилось с Учихой. Саске плюнул на обучение этого дибила и пошёл наверх к Сакуре.

0

774

Сакура даже в своей палате слышала смех тигра и тоже пару раз хихикнула. она представляла, что там произошло.

0

775

В палату зашёл крайне нервный Саске. Клык шёл сзади и ржал до слёз. Как только он переступил порог палаты он свалился, начал кататся по полу и ржать.

0

776

Сакура посмотрела на Клыка, а потом на Саске.
Что случилось?

0

777

-Он... Он...
Прерывисто говорил Клык в порыве смеха. Он казалось сейчас лопнет от смеха.

0

778

Да че такое?
Сакура тоже еле держалась что бы не заржать

0

779

Клык ничего не сказал т.к. врезался в стенку и откатился в сторону под ноги Саске, который очень жестоко наступил ему на хвост. Однако Клык всё равно продолжал ржать.
-Я тебя в ванну запихну если не успокоишся.
Прошипел Саске, но Клык продолжил смеятся.

0

780

Сакура смотрела все это непонимающе

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz