Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Госпиталь (Закрыто. Востановление)

Сообщений 811 страница 840 из 941

811

-А мне кажется что это слабость.
Сказал Саске слегка задумавшись.

0

812

Нет. Это далеко не слабость. Скажем... Цунаде или Джирая... Они великие санины и все равно позитивно живут, смеются. Исключение Орочимару. У этого типа вообще сердца нет. Да и он тоже бывает хихикает, но скорее от недостатка думалки... Ну это мое мнение.
Выговорила Сакура.

0

813

Саске переварил этот поток слов и вышел из своих раздумий.
-Всё равно научить меня смеятся почти нереально. Проще заставить Итачи поиграть с Клыком.
Вздохнул Саске. По правде говоря он даже в детстве крайне редко смеялся, а после трагедии в клане Учиха вообще забыл значение этого слова.

0

814

Хм... Кстати, Итачи, в отличии от тебя, изменился. И его правда с Клыком заставить поиграть будет в 100 раз легче. Его даже заставлять не надо будет. Хм... и все же я не верю, что ты такой уж и холодный. Был бы холодный, то не сказал бы те теплые слова.
Именно на слово "теплые" она поставила ударение.

0

815

-Да заставлять его не надо будет. Он его сразу прикончит, но ладно не о том речь.
Саске и впрямь считал себя холодным существом. Когда Сакура произнесла фразу по поводу теплых чувств Саске прикрыл глаза.
-Я холодный, но это не значит что у меня начисто отсутствуют чувства.

0

816

Вот. Это дело. Значит у тебя где-то должно быть чувство юмора. Только надо капнуть глубже и все дела.

0

817

Саске не ожидал что скажет про чувства. Он не помнит что значит смеятся.

0

818

Я знаю, что тяжело это представить, а сделать еще труднее.
Проговорила Сакура.

0

819

-Я не помню что значит смеятся.
Совершенно спокойно сказал Саске.

0

820

Вот то что делал только что Клык это и называется смех. Ну я думаю, что ты не на столько, прости, глуп что бы не знать что это такое.
С улыбкой сказала она.

0

821

-Нет я знаю что вот это бешеное состояние смех. Я не помню этого чувства. Вообще. Как будто я его никогда не испытывал.

0

822

Хм... Я бы тоже забыла если бы так долго не возвращалась к этому состоянию. Хм... Ну как тебе объяснить. Тут в основном радость чувствуешь.
Пожав плечами, сказала она. Она не могла этого описать

0

823

Саске был в капле.
-Я знаю. Но у меня такое чувство что я никогда не испытывал ничего подобного.

0

824

Хм... Трудное положение. Надеюсь, что ты сам как нибудь поймешь.
Ответила Сакура и под нос себе буркнула.
Ага. Лет так через 50.

0

825

-Врятли.
Буркнул Саске.

0

826

да не врядли.
Так же буркнула она

0

827

-Ты что и вправду считаешь то это возможно?
В голосе Саске слышалось лёгкое удивление.

0

828

Да! А что?
С неменьшим удивлением ответила она

0

829

-Просто помойму это нереально. Зная свой характер я могу сказать что я никогда не засмеюсь.
Сказал Саске, пожав плечами.

0

830

Да и не такие как ты есть. Есть хуже. У тебя немного характер поменялся... Улыбаться стал чаще.
С улыбкой сказала она

0

831

Саске вздёрнул бровь выражая свое непонимание и недоумение. Учихе почему-то казалось что он ведёт себя как раньше и эти улыбки - фальш. Хотя это было не так, его характер действительно немного поменялся. Он становился всё больше похожим на себя в детстве, но он никогда не оправится от этой душевной травмы полностью. Где-то глубоко в нём до сих пор живёт холодный мститель.

0

832

Саске, я знаю, что несу бред сивой кобылы, но это правда
Довольно убедительно сказала девушка.

0

833

Саске попрежнему в ауте. Через минуту он вышел из этого состояния.
-А ты уверена?
Спросил он удивлённо.

0

834

На все 100
Уверенно ответила Сакура

0

835

-Ну ладно. Раз уверена.
Сказал Саске, а смех за дверью не прекращался.
-Я его сейчас удушу.
Прошипел Учиха, сжав руки в кулаки.

0

836

Эй. спокойно. дай ему похалявить. Ему полезно.
Сказала она, пытаясь умерить пыл Саске

0

837

-Ему не полезно. Ржать просто так - ладно. Ржать надо мной - нет.
Сказал Саске стукнув кулаком в дверь, за которой смех усилился.

0

838

Ой да ладно тебе. Просто так обычно не смеются.
ответила Сакура

0

839

Саске вздохнул и отойдя к окну, сел на подоконник. Клык тем временем ворвался в комнату или скорее ввалился и комната тут-же заполнилась смехом.

0

840

Сакуру уже стал раздражать этот смех
Ну хватит. Сейчас у кого-то шишак появится
Убедительно сказала она

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz