Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Госпиталь (Закрыто. Востановление)

Сообщений 121 страница 150 из 941

121

-Чёрт. Незнание его сильной техники мне явно не играет на руку.
Саске протянул ей какую-то таблетку.
-Возьми. Выпей её. Она снимет жар и температуру.

0

122

Взяла таблетку
Спасибо.
И тут же в мыслях подумала "Может я ему надоела и он меня тоже отравить решил?" и эта мысль заставила ее невольно улыбнуться. Девушка совсем немного и медленно приподнялась и положив таблетку в рот, проглотила ее без воды. Ей часто так приходилось делать, поэтому это срабатывало автоматом.
Ну и куда же ты пойдешь?

0

123

-Пока никуда. Мне надо выяснить где он прячется и кто его "босс" Также мне нужно получше узнать его техники. А единственный способ узнать их - сразится с ним но не серьёзно. Целью этой драки будет узнать его техники. А мне хватит и трёх чтобы спокойно сразится с ним и получить всё что нужно. После я нападу на него и покажу ему настоящии техники, а не Субституцию или песчаную руку. Которыми я и так владею.
Парень наконец открыл глаза. На его лице вновь небыло эмоций. Он выглядил так как будто ему на всё глубоко плевать.

Отредактировано Саске Учиха (2007-10-30 21:29:12)

0

124

зачем тебе это? Ведь он охотится не за тобой.
Сакуру, конечно, удивило, что Саске хочет дать ему хорошего и что бы не возвращался, но все же....
Ну а "босса" его зовут Андре.
Наклонила голову бок и вскинула правую бровь, как бы читая мысли Саске, но на самом деле ей просто было интересно зачем ему лезть к Думу.

0

125

-Он мне не нравится и меня раздражает его пресудствие. А ты что подумала?
Саске выгнул бровь выражая небольшое удивление
-Мне не интересно имя его "Босса" меня больше волнует кто он такой и какими техниками владеет.
Ответил спокойно Учиха даже не сменив тона

0

126

Я? Я как раз таки ничего не подумала и поэтому спросила.
Слегка пожала плечами.
Какими техниками владеет я не знаю, но знаю, что он ясновидящий и в совершенстве владеет медециной. Еще он часто использует яды против соперников. Яд, который использовал Дум против меня, его рук дело. Он его приготовил. Я знаю это. Кто он? Он в наших краях не живет. Он вообще кочевник, но многие считают, что он уже умер и владеет разумом Ма... Дума.
Девушка не любила называть его настоящие имя и считала, что это не к добру.
Но я его видела и он жив, здоров, просто качует с одного места на другое.

0

127

-Этого мало. Надо напасть на двух этих психов и всё узнать. А ты остаёшся в больнице и не вздумай сбежать.
Ухмыльнулся парень.
-Я найду этого парня.
Саске встал и направился к выходу.
-Пока.
Через минуту Учихи уже не было видно. А вместо него зашла медсестра.

0

128

Сакура легла на подушку и посмотрела в потолк. Девушка осмотрела палату. Ей хотелось сбежать, но она понимала, что просто не выживет если сейчас встанет и уйдет. Просто в больнице она чувствовала себя одинокой и слабой и тем более ей в этой обстановке было не уютно.

0

129

Саске вошёл в здание госпиталя. Подойдя к палате Сакуры он договорился с людьми из спец команды. После минутного разговора они впустили Саске в палату.

0

130

Сакура приподняласьи посмотрела на Саске, слегка удивленно.

0

131

Парень никак не отреогировал на это движение. Он довно знал что Сакура не то что-бы обманывает но что-то явно не договаривает. А версия Дума казалась Учихе провдоподобней.

0

132

Почему ты молчишь? Что-то случилось?
Более мнение спокойно сказала она.

0

133

Саске ничего не ответил. А просто продолжил стоять на месте.
-Почему ты не дралась нормально?

0

134

Ты о чем?
Удивленно посмотрела на Саске

0

135

-Мне повторить свой вопрос?
Спросил Саске

0

136

Не надо. Вопрос я слышала. Спрашиваешь, почему я не дралась в полную силу?
Сложила руки.
Мне это нужно было. Прости

0

137

-А не за кулоном ты случаем охотилась?
Прищурился парень.

0

138

Сакура чуть назад не отпрыгнула от удивления "От куда он знает. Даже если ему сказал Дум, то он не должен был говорить о кулоне много." подумала она.
А.. От куда ты знаешь?

0

139

-От твоего знакомого. Который на тебя охотится. От него.
Ответил Саске слегка агрессивно. он уже не знал кому верить.

0

140

Я его прибью.
Прошипела она сквозь зубы.
Дум не отдает отчета словать. хотя некоторая часть из них правда

0

141

-Ты мне многое не договорила. Ты что-то скрываешь.
Ответил Саске не сменив тона.

Отредактировано Саске Учиха (2007-11-01 18:27:30)

0

142

Возможно
Сказала Сакура таким же тоном как и Саске.
По крайней мере я скрываю, то что надо.
Повернулась к стенке. У нее было не очень хорошое настроение и она решила, что пока Саске не сменит тон, то она ничего не раскажет

0

143

-Это между прочем не мои проблемы. И то что мы команда ещё не доказывает что я должен помогать тебе когда ты лжеш мне на каждом шагу.
Ответил Саске так-же злобно и вышел. Теперь он не будет спасать Сакуру и даже помогать ей. Парень покинул госпиталь.

0

144

Сакура повернулась обратно и посмотрела на проход. Она вздохнула.
Все заканчивается как всегда. Саске злится на меня, а веду себя как последняя идиотка. И не врала я ему. Я вообще ему ничего такого не говорила. Как всегда я во всем виновата.
Девушка накинула на голову одеяло и легла на кровать, уткнувшись лицом в подушку и думая о своем.

0

145

Сакура аж взвыла от досады и встала с кровати. Она легко растолкала спец команду, те пытались остановить ее, но Сакура уже беспрепятственно вышла из больницы. В основном она чувствовала себя на много лучше, хотя ноги казались все еще анимевшими, но ее это не беспокоило.

0

146

С крыши одного из домов спрыгнул белый тигр. Приземлившись на все четыре лапы он понёсся в здание госпиталя. Врачи и пациэнты госпиталя были в ступоре когда в двери ворвался хищник.
-Подержи её Клык.
Тигр кивнул. Саске слез с него и пошёл искать главного врача. Найдя его он привёл врача к Сакуре и рассказал что произошло. Врач заметил что девушка не дышит но сердце билось. После он осмотрел Учиху. Он отозвал Саске на пару минут и обьяснил что им обоим нужна операция. В теле Сакуры остался кусок лезвия катаны. Так-же её рану нужно промыть и зашить. Некоторое время встовать она не сможет. Ей будут делать переливание крови и внутривенное вливание пищи т. к. сама она не пить не есть не сможет. А Саске надо убрать крошки от костей которые могут задеть и порвать лёгкие. Ему так-же необходимо промыть все раны и осмотреть руку. Учиха кивнул соглашаясь на операции без согласия Сакуры. Через минуту врачи забрали Сакуру и унесли в операционную. Саске должны оперирывать после неё. Тигр изчез, а Саске отвели в отдельную палату.

0

147

Сидела и ждала новостей о состоянии Саске и Сакуры.

0

148

А тем времинем операция Сакуры прошла успешно. Её уложили в палату и подключили кучу разных приборов для того чтоб она пошла на поправку. Теперь была очередь Саске. В отличии от Сакуры он выглядел не на столько плачевно. Его операция прошла так-же успешно, но парень был без сознания после неё. Это случилось от перенопряжения и бльшой потери чакры. Его уложили в палату и теперь медсестра ждала пока он очнётся чтоб обработать раны.

0

149

Сакура через пару часов стала дышать более ровно и стала медленно, но идти на поправку. Состояние девушки востанавливалось, но в сознание она не приходила.

0

150

А Саске очнулся через час после операции но подниматся не мог. Медсестра обработала его рану на щеке и плече. На боку рана была глубокая и её пришлось зашивать во время операции. Теперь её просто обработали специальной мазью. Теперь Учихе было лучше, но всё равно он был в плохом состоянии.

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz