Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Госпиталь (Закрыто. Востановление)

Сообщений 151 страница 180 из 941

151

Сакура продолжала быть безсознания. Девушка приходила в себя на пару секунд, а потом опять отключалась. Ей вообще было хреново. Сакура порой жалела, что не умерла, потому что так мучаться ей не хотелось.

0

152

А Саске хотел было встать но сестра его остановила. Она рассказала Саске что если Сакура захочет уйти спец команда её не остановит. В прошлый раз они её не догнали.
Тогда я выставлю другую охрану.
Через пару минут в палату Сакуры пробрался тигр и лёг посредине палаты. Его было тяжело не заметить и Саске беспокоило как Сакура очнувшись отреогирует на появление хищника.
Клыка обойти сложнее чем АНБУ

0

153

Сакура медленно стала приходить в себя, но пришла она в себя только на половину. Девушка слышала все разговоры, но глаза она открыть не могла, т.к была очень ослабленна. Она сделала глубокий вдох, что бы восстановить количество воздуха в легких и опять стала дышать медленно и с долгими задержками.

0

154

Клык просто лежал и смотрел на девушку, а потом протяжно зевнул и потянулся. Тем временем Саске заснул в своей палате.

0

155

Услышала зев и поняла что это какое то животное, но девушка в мыслях сослалась на галюцинации от потери крови  все. Девушка стала снова проваливаться в сон.

0

156

Клык с интересом за всем этим наблюдал. Он не собирался никого убивать. Его заданием было охронять от возможного появления Дума и недать девушке сбежать.

0

157

К вечеру Сакура пришла в себя. Но все равно поверхностно. Она приоткрыла глаза, но ничего не видела. Все тело ныло и гудело, а шевелилась она с огромным трудом.

0

158

Клык увидел что девушка очнулась.
-Осторожно. Двежений резких не делай.
Протороторил тигр. Он говорил быстро но понять его было легко.

0

159

Сакура услышала чьи-то слова и опять вздохнула. Кто это бы она точно не знала. Девушка вообще на половину была в бредовом состоянии.

0

160

-Ты как?
Клык подошёл к кровати и поставил на неё переднии лапы. Через минуту прямо перед лицом Сакуры появилась большая, белая, полосатая морда.

0

161

Увидела, что-то белое над собой и распахнула глаза. Увидела над собой белого тигра.
Мо... могло бы.. быть и лучше.
Заикаясь, произнесла она.

0

162

-Не заикайся я тебя не собираюсь есть. Мне поручено охронять тебя, а не обедать.
Усмехнулся Клык и лёг около кровати.
-К тебе тут столько всего подключено так-что не вставай.

0

163

Сакура только сейчас заметила, что подключена ко всякой технике
Лучше умереть.
буркнула она

0

164

-Не позволю иначе твой друг меня прикончит. И к тому-же ты ещё не разобралась с Думом. Зря я чтоли вас сюда волок.
Усмехнулся тигр.

0

165

Ну не знаю. По мне так лучше спокойно умереть чем так мучаться.
Проговорила она.

0

166

-Незабывай друзей. Тебе ещё рано покидать этот мир.
Сказал Клык и подойдя к окну встал на заднии лапы, а переднии положил на подоконник. Ему хотелось подышать свежим воздухом.
-Ты постродала сильнее чем твои друзья, но врачи дают гарантию что ты сможешь вернутся к нормальному образу жизни. Но после операции ты не должна перенопрягатся. Не встовай. Если тебе что-то надобудет я принесу. Если захочешь что-то узнать о том что произошло я обьясню.

0

167

Да я и не встаю. Можешь рассказать, что произошло и что с Саске?
Спросила она и закрыла глаза

0

168

-Ну тебя этот Дум катаной проткнул и ты потеряла сознание поэтому ничего не видела. Использовав пещаную руку Саске прикрыл тебя от взрыва. Он вроде уже очнулся. У него пара рёбер сломано, а так всё в норме.
Сказал Клык и развернувшись подошёл и сел около кровати.
-Там ещё были две девушки но взрыв их не задел.
Тигр вздохнул.
А Думу удалось скрытся.

0

169

Как всегда Дум уходит.
Вздохнув, сказала она.
Ну слава богу, что никто кроме меня серьезно не пострадал.
Промямлила девушка.

0

170

-Тебе досталось больше всех. Но и ему это станется. Поверь мне.
Сказал Клык и улыбнулся.

0

171

Как всегда Дум уходит.
Вздохнув, сказала она.
Ну слава богу, что никто кроме меня серьезно не пострадал.
Промямлила девушка.

0

172

-Неволнуйся. И ты и Саске поправитесь. Даю гарантию.
Сказал Клык и лёг около окошка сладко потянувшись.

0

173

Надеюсь, что так оно и будет.
Девушка чуть зевнула, но спать не очень, то хотела.

0

174

-Не сомневайся.
Зевнул тигр и положил морду на лапы. А тем временем в своей палате Саске уже проснулся.

0

175

Сакура вздохнула и посмотрела в потолок, думая о своем.

0

176

-Не обижайся но во время драк будь поосторожней. Особенно когда дерёшся с ним. Он тебя в покое не оставит.
Пробурчал тигр.

0

177

Знаю, что не оставит. И он добьется своего. Я это чувствую.
Сакура закрыла глаза.

0

178

-Не будь так не уверена в себе. Это лишь будет мешать тебе.
Разочарованно сказал Клык.

0

179

Сакура слегка кивнула.
Можеть быть и да.

0

180

-Просто в следующий раз пусть не он нападёт, а вы. Этим вы застанете его в расплох. И раз уж ты и Саске вдвоём с ним не справляетесь чему я просто поверить не могу. Позови тех кто сможет помочь тебе. Найди кого-то кому можно всё обьяснить и не держать это в себе. Иногда легче поделится с тем кому доверяешь чем держать все свои эмоции и страхи в себе.
Обьяснил Клык.

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz