Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Миссии » Миссии С


Миссии С

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Саске пришёл и посмотрел какие есть миссии на сегодня. Подойдя к контролёру он показал на одну из миссий.
-Я возьму эту.
Контролёр записал его.
-С вами должно быть ещё три чунина. Пройдите в комнату ожиданий.
Саске развернулся и сказал Сакуре.
-Они тебя запишут и нам останется подождать двух других.
Саске направился в комнату ожидания.

Отредактировано Саске Учиха (2007-10-27 18:52:37)

0

32

Сакуру тоже записали, естественно и она тоже пошла в комнату ожиданий.

0

33

Жду миссию на одного чунина, сложность любая.

0

34

Заказчик: Teno Irama
Деревня: Cуна
Задача: В раёне где живёт семья Irama орудает банда ниньзя из 5 человек ранга Гинин. Задача поймать всех участников групировки, невкоем случае не прибигать к смертельным мерам.
Сложность: Из-за финансовых состояний семьи они смогли нанять только одного ниньзя. При этом появляется несоотношение сил 5 vs 1, единственное что уравнивает шансы что все участники групировни низшего ранга.
Требуется: Один чунин.
На задание взяты:
1. Сабаку но Гаара

0

35

Заказчик:Shirino Shima
Деревня: Коноха
Задача:В дом семьи Shima пробрались 6 ниндзя и похитили их пяти летнюю  дочь. Девочка очень напугана и не кому не доверяет.Скорей всего её похитили чтобы убить , но зачем никто не знает. Задача спасти девочку и вернуть домой (примечание: девочка кусается , царапается и громко кричит, и еще по дороге будите встречать кучу вражеских шиноби. )
Сложность:Все ниндзи опытные чуунины . Чем они вооружены неизвестно. Известно только что один из них орудует катаной.
Требуется: три чуунина
На задание взяты:
1.Сакура
2.Саске Учиха
3.Итачи

0

36

Опять пришла и записала на миссию. Прочитала задание. "Супер. Уже девчонок охранять дают чуунинам. Ну посмотрим. Не зря же это сюда поставили.". Пошла в комнату ожиданий.

0

37

Саске тоже пришёл сюда и записавшись отправился в комнату ожиданий.

0

38

-С вами можно??????????

0

39

-вместо бомжа меня тащить не надо...
Сказал Неджи

0

40

Привет я Наруто я стал чунином мне нада миссия.

0

41

Появилась новая миссия!
Заказчик: Рези Майлох
Деревня: Коноха.
Задача: Для выполнения задания нужны два шиноби ранга С (чуунины). На семью Майлох покушались убийцы и им удалось отравить хозяина дома (Рика Майлоха). Дело в том, что семья богатая и располагает огромным домом. Задача двойная: Поймать преступников и вылечить Рика. Яд неизвестного происхождения. О преступниках известно лишь то, что их было 2, то что оба вооружены и являются шиноби. Какого ранга не известно.
Требуются: 2 чуунина
На задание взяты:
1.Наруто
2.

0

42

-Я пойду...

0

43

Я, наверное, тоже пойду. Только надо будет свалить из больницы

0

44

Можно я тоже пойду плиззз

0

45

Дейдара
Ты ж из Акацуки и мы, тем более, соперники. Прикинь че будет если мы встретимся на миссии. Так мы же друг друга поубиваем

0

46

Ладно понял

0

47

Yondaime
Друг мой, те в ранг S

0

48

Когда пойдём на мисию??

0

49

Так когда пойдём на мисию.

0

50

Я достаточно опытный генин дайте миссию только не супер сложную а так для разминки.Желательно впаре(чтоб веселей)

0

51

Я опытный генин прошу миссию C но лучше в паре(веселей так)

0

52

Так когда пойдём на мисию...

0

53

Я Януко хочю мисию ранга С.

0

54

как изминить ник?

0

55

NARUTODEMON
В личку админа напиши и для вопросов есть тема "вопросы"

0

56

Сакура можно мне миссию.

0

57

А можно мне миссию??

0

58

А можно мне миссию?

0

59

Миссия для Наруто
Заказчик: Мюрли Рей
Селение: Коноха
Задача:
У семьи Мюрли случилась беда, которая потресла все семейство. Ночью воры пробрались в дом и украли все ценное семьи и сбежали не оставив следов. По четкой работе это явно были ниндзя не выше ранга чунин, они были вооружены катаной (известно только это, т.к на дверях остались следи катаны). Надо поймать воров и вернуть все ценности семьи Мюрли.

Шиноби: любое количество, но не больше 4-х.

0

60

О! Пойдёшь? Или эта миссия только для меня?))

0


Вы здесь » Наруто » Миссии » Миссии С


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz