Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Все обо всем » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 218

91

Флореста
Привет ^.^ Как жизнь? ^^

0

92

Ten-Ten
она же сестра была

0

93

Канкуро
Знаю я твоих сестер...

0

94

Канкуро
И тебе привет Х) чтото я сего дня слишком добрая :)

0

95

Ten-Ten
конечно знаешь))Темарьки все  :lol:

Флорестаа ты обычно бываешь злая?))

0

96

Ten-Ten
Привет ^_^ жизнь супер,а как ты?

0

97

Канкуро
Эм...вобщето нет Х)

0

98

Канкуро
Очень смешно *скрестила руки на груди и отвернулась от Канкуро* Ты просто остряк...

Флореста
Я отлично ^.^
Чего у вас тут интересного происходит? *^.^*

0

99

Флореста
с таким красивым авом нельзя быть злой  ;)

0

100

Ten-Ten
Да так...все в основном в Конохе ^_^ дерутся.у Итачи ученица появилась.я со своим деймоном бегаю ^_^ ничего особенного :)

0

101

Ten-Ten
Да так...все в основном в Конохе ^_^ дерутся.у Итачи ученица появилась.я со своим деймоном бегаю ^_^ ничего особенного :)

0

102

Ладно,всем пока я пошла

0

103

Ten-Ten
ты ещё обидься =)

0

104

Флореста
пока!

0

105

Флореста
До встречи ^.^

Канкуро
Думаешь не смогу?

0

106

Ten-Ten
и зачем?=/

0

107

Канкуро
Затем :V.V: *все еще дуется*
Как твоя губа?

0

108

Всем привет!!!

0

109

Всем привет!

Из-за личных причин Я и второй администратор Sasuke не могли присутствовать на форуме, и за это время весь народ разбежался. Но теперь мы вернулись и готовы встать на путь итины и снова поднять этот развлекательный портал. Просим извенения за такую неувязку.
Заходите к нам, вам обязательно понравится! 99,9% ролей свободно.
http://naruto-rpg.clan.su/
http://naruto-rpg.clan.su/forum/

0

110

Гаара
Запрещено

6. Реклама других сайтов и ролевых игр (кроме раздела реклама, конечно же). Если хотите кому-то что-то рассказать, для этого есть ICQ или система личных сообщений.

читайте пожалуйста правила форума. Примите это в не адрес оскорбления  ;)

0

111

Хех. Ну понятно, понятно.

0

112

Гаара написал(а):

Хех. Ну понятно, понятно.

Та ладно тебе, заглянула на ссылку, довольно интересно... если хоч могу зарегится....

0

113

Гаара,
Ето просто ролка?
Я наверно зарегестрируюсь...

0

114

А на форуме где там регитса?

0

115

Меня по этому здесь и нету. Я тут просто нахожусь в дружественных отношениях с Сакурой, я на этой роле с самого начала и на другой. А так с другим работаю.

0

116

Не хочу, а прошу. Там написанно что нас долго с саске небыло, вот мы и пролетели, а то тогда мы раскрутили довольно сильно его. Человек 15 за одну неделю я считаю прилично!

0

117

Темари написал(а):

А на форуме где там регитса?

Меня тоже постигает этот вопрос

Гаара написал(а):

Не хочу, а прошу. Там написанно что нас долго с саске небыло, вот мы и пролетели, а то тогда мы раскрутили довольно сильно его. Человек 15 за одну неделю я считаю прилично!

Ясно, вообщем ок!

0

118

Все,нов проблемс,зарегилась)))

0

119

Сначало регистрируешь, логин по стандартному, ну только есть небольшая просьба на англ. а потом в заходишь в регистрацию первый раздел сверху, и варганешь по шаблону анку!

0

120

Темари
http://naruto-rpg.clan.su/index/3-0-0 - нашла кажитсо)

0


Вы здесь » Наруто » Все обо всем » Флуд


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz