Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Все обо всем » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

Эх, я уж думал что у меня сестрёнка появится. Но сакура тоже хорошо!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

122

щас портал сам не работает, я его ещё не пересматривал. Все силы идут на форум!!!

0

123

Гаара
Ну извини)))
Мне Темари больше нравитса,но на неё никто внимания не обращает(((

0

124

Оба и мне ещё запрещали сюда рекламку пихнуть. Сразу ещё 3 гостя, и уже 2 пользователя =D

0

125

Гаара

Гаара написал(а):

Оба и мне ещё запрещали сюда рекламку пихнуть. Сразу ещё 3 гостя, и уже 2 пользователя =D

Я следовала правилам, ко мне претензий не делать

0

126

Таюя,
а ты кем зарегилась?

0

127

Гаара
Оба анкетку забабахал?! Я её ночь заполнять буду  :O    хD

0

128

Темари написал(а):

Таюя,
а ты кем зарегилась?

Таюя - мой перс. Самый-самый))))

0

129

Таюя
Я уже увидела...Ты и там Таюя.А почему?По характеру что ли похожа?

0

130

Таюя, на будущее. Если так сложется что те там понравится, и ты там будешь играть, надо будет ник сменитьна англ версию, но это всё завтра ща кателок не варит!

0

131

Гаара

А можно уже всю анкету писать на англ, если на то пошло?)

0

132

Я щас правила прочитаю и анку писать буду...

0

133

Гаара написал(а):

Таюя, на будущее. Если так сложется что те там понравится, и ты там будешь играть, надо будет ник сменитьна англ версию, но это всё завтра ща кателок не варит!

Отлично, я не против, ведь зарегилась я там именно с этой целью!

0

134

Гаара
А по какому сезону игра?

0

135

ну писать на англ не надо, а писатьна аглиском ник , это завртра поправить моно легко. а анкета такая большая, потому что изначально планировалось, чистая MOOGE RPG, тоесть за каждое допустим джутсо вычитается чакра, и выносливось, а вредит из произведению, ну короче что бы понять надо высшую математику знать. Но после этот вариант отпал т.к. это очень сложно для всех!

0

136

Вобщем игра свободная. Но опираемся на 2 сезон. Тоесть Гаара уже казекаге, остальные чунины, появились акацуки и т.д.

0

137

Хорошо)))

0

138

Гаара написал(а):

ну писать на англ не надо, а писатьна аглиском ник , это завртра поправить моно легко. а анкета такая большая, потому что изначально планировалось, чистая MOOGE RPG, тоесть за каждое допустим джутсо вычитается чакра, и выносливось, а вредит из произведению, ну короче что бы понять надо высшую математику знать. Но после этот вариант отпал т.к. это очень сложно для всех!

Значит, считать мы не будем? Если да то это просто отлично, не хватало только считать на каникулах!

Гаара написал(а):

Вобщем игра свободная. Но опираемся на 2 сезон. Тоесть Гаара уже казекаге, остальные чунины, появились акацуки и т.д.

Такс, ясно

0

139

Единственное но этого портала на мой взгляд, что он не из серии bb, тоесть нельзя его по каталогу найти. А остальное всё Ок, я ещё с саске не брались за дизайн, так тяп-ляп. А так я сам програмистику хорошо знаю, системным програмированием занимался, я всё чё надо легко сделаю $-)

0

140

Ща полазию по разным форумам, куда попало ещё рекламы попихаю, меня везде забанят =D, но зато народу авось соберу!

0

141

Таюя! Мне тебе сейчас сменить логин на англиский "Tayuya", или завтра?, а то может на ноч голова глючить!

0

142

Гаара написал(а):

Таюя! Мне тебе сейчас сменить логин на англиский "Tayuya", или завтра?, а то может на ноч голова глючить!

Зайка, как хочешь.... мне нету разницы когда!^^

Гаара написал(а):

Ща полазию по разным форумам, куда попало ещё рекламы попихаю, меня везде забанят =D, но зато народу авось соберу!

:lol:

Гаара написал(а):

Единственное но этого портала на мой взгляд, что он не из серии bb, тоесть нельзя его по каталогу найти. А остальное всё Ок, я ещё с саске не брались за дизайн, так тяп-ляп. А так я сам програмистику хорошо знаю, системным програмированием занимался, я всё чё надо легко сделаю $-)

Супер! :)

0

143

Гаара
Вопрос:

4.Очки статуса персонажа:  это в)Очков статуса: 570 ?

Чет у самой котелок не варит

0

144

Гаара
А очки статуса,что там писать?

0

145

Гаара
*демонстративно отвернулась.*хм,я буду считать,что невидела эту рекламу(прощаю бедного ребенка на первый раз Х) ) и буду думать,что ты ненарушал правила :) да...хотя...всё я видела и даже зарегилась.Тока пока я буду всю анку заполнять(моя страсть-это неканоны)ночь пройдет.Знаеш,как трудно с мобильного телефона анку заполнять? Т_Т

0

146

Таюя

Гении мыслят паралельно)))

0

147

Такс надо вспомнит. Таюя подчинённая орочимару. Так посмотри рядом с шаблоном анкеты есть очки по параметрам персонажа, и найди там Нукенина там всё есть.  Зайка! Мне уже нравиться!. Тогда когда анку закончишь, напиши, договоримся как ник поменять без потерь и лагов!

0

148

Темари написал(а):

Таюя

Гении мыслят паралельно)))

:P  Ты моя сестрица по разуму)))))

0

149

Темари тебе тоже в очки по параметрам персанажа.
Изанаме, мне тебя жалко =(, и кнопки твоего телефона тоже.

0

150

Гаара

А ище была б очень благодарна,если поясниш ето:
г)Демонические свойства: 30
д)Техники: 7
е)Техники улучшенного генома: 2
ж)Техники демона: 2

Как ето выберать?

0


Вы здесь » Наруто » Все обо всем » Флуд


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz