Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Все обо всем » Флуд


Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 218

151

Я всеровно не догнала.
Так очки статуса писать  570?

0

152

Такс надо вспомнит. Таюя подчинённая орочимару. Так посмотри рядом с шаблоном анкеты есть очки по параметрам персонажа, и найди там Нукенина там всё есть

Тоесть, мну заполнять очки Нукенина ?

Гаара написал(а):

Зайка! Мне уже нравиться!

Супер, я очень рада ^^  )

Гаара написал(а):

Тогда когда анку закончишь, напиши, договоримся как ник поменять без потерь и лагов!

Окей))

Снова вопрос

Улучшенный геном - Просто цифру ставить?
Демонические свойства Аналогичный вопрос
5.Снаряжение: флейта, кунаи, сюрикены, свитки
6.Техники: тож самый вопрос

0

153

Темари написал(а):

Я всеровно не догнала.
Так очки статуса писать  570?

розпредиляешь их

Сила -----
Выносливость -----
Ловкость -----
Воля -----
Интеллект -----
Ниндзютсу -----
Гендзютсо -----
Тайдзютсо -----

чтобы в сумме было число 570  ^_^

0

154

Гаара
Солнц,жалеть нужно не кнопки,а мои пальцы,которые скоро начнут дымиться.А что кнопкам?Им по барабану,как моему персу Акацуки :) они ей уже до 'лампочного фонаря' ^_^

0

155

Такс...
демонические свойства- тее не надо, это нужно джинчурикам, тоесть Гааре, наруто, и другим насителям 9 демонов
Техники- тоесть у чунина может быть максимум 7 техник, советю все написать, я лично 65% придумал, а то после принятия анкета будет закрыта для коррекции
Техники улуч генома- тебе тоже не надо, это такие как шаринган бьякуган рениган (у пейна),и у хаку с зеркалами тоже было
Техники демона-ненадо тебе потому что нет самого демона

0

156

Гаара
Все я вдуплила.Я просто не так поняла...сори...

0

157

Темари, Бывает

0

158

А чё техник так мало?И только ими пользоватся можно?

0

159

А вы что все уже на каникула? Я ещё учусь, вот завтра послений день.

0

160

О_о''' щас теперь техники придумывать.У мну же случится перезагрузка мозга.

0

161

Я ище завтра и может после завтра пойду,а дальше махала я на все))

0

162

Гаара
слыш ты говорил, про Нукенина, мне его очки брать?

0

163

ну извени у каге задолбаешься 25 техник писать, по себе знаю. Ну а что с чунином, в официальном бою конечно желательно их предерживаться, а в неофициальном чё хошь лепи. И всёравно на форуме есть продвижение шиноби, в любое время моно до джанина а то и санина пойти, только пока они закрыты , за это извеняюсь, долго обеснять почему

0

164

Таюя, тебе брать параметны нуенина. Но лично на мой взгляд,(это только на мой) тебе будет многовато, потому что саске нукенин, ну а саске сама понимаешь сильнее намного таюне, но это твоё дело, я бы на твоём месте джанина взял

0

165

Гаара
эм,вопросик.у мну перс из клана Чедоре (неканон).мона мну придумать что-нить с глазами (ну,у Учих-шаринган,у Хьюг-бьякуган)

0

166

Гаара
:P

0

167

Эм ща буду растраивать,но несовсем: шаринган бякуган рениган , нелья потому что это уже как бы запатенотованное. Но для неканонов разрешины собственно придуманные геномные техники, для неканонов только демоны запрещены, а то это уже будет перебор если у нас появится 56748 шхостый бурундук , это всё строго с аниме, а то мы и акацуки с их собиранием биджу обидем.

0

168

По-моему Изанаме ето и имела в виду...

0

169

Гаара
Какой ты разговорчивый! А раньше я думала ты молчать больше любишь, мяф  :P

соррь, это так, разговор продолжаю

0

170

Ну я и говорю что на ночь я очень сильно лагаю!!!=D

0

171

Гаара
Уря! ^_^ даже совсем нерасстроил :) я вот щас сижу и думаю,может мне своё запантентовать,как чедоган?Хотя,нет.Мне сразу от названия смешно становится.Буду над другим названием думать ^_^

0

172

Гаара написал(а):

Ну я и говорю что на ночь я очень сильно лагаю!!!=D

Обычно у мя всё наоборот хD

0

173

Только сразу предупреждаю, у допустем генина, не может быть техника по уровню каге, тоесть конохамару не может применять запечатование демонов как капитан ямато, но конечно я не знаю кто ты по званию, просто предупреждаю=D

0

174

Лано, девчонки давай те пока. Пойду спать, а тоя уже задолбался и сильно устал. Завтра увидемся, как смогу, так стразу проверю!http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_03.gif

0

175

Гаара
:P цем-цем, пока  :P

0

176

Гаара
я просто тихо сопру все техники у Пейна-самы,а сама напишу,что генин Х) шучу :) я представляю,как Конохамару использует запретную технику Хаку.Весело получается ^_^ даже на фантазию нежалуюсь.

0

177

Гаара
будем ждать с нетерпением :)

0

178

Па-па Гаара
Я тоже уже уматываю.
Посмотриш там потом анку...

Всем пакасики!

0

179

А вы знаете что Сакура в переводе означает дикая вишня. В Японии её считают самым красивым растением и там даже есть день любования сакурой. Ну Сакура у нас красивая поэтому её так и зовут ^_^

0

180

Лильюнато Ритори
Конечно знаем. А Сакура Харуно переводится как цветущая вишня.
Кстати, имя Кисаме означает мурло, а Хошигаки (тобишь его фамилия) означает высушенная хурма))))

0


Вы здесь » Наруто » Все обо всем » Флуд


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz