Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Дом Саске

Сообщений 481 страница 510 из 523

481

Девушка улыбнулась.
Ну как-то мы были друзьями. Не такая уж она и плохая чтобы плевать на нее, но вот сейчас она меня раздражает. Не знаю почему.

0

482

-Когда-то возможно она и была другой. Люди со временем меняются, но не всегда в лучшую сторону. Я верю что возможно раньше она была не такая, но я вижу ее такой какая она есть, а не такой какая она была раньше.
Сказал Саске заложив руки за голову и облакотившсь на спинку дивана.

0

483

Сакура продолжала сидеть, положив руки на колени. Саске был прав. Ино изменилась и не в лучшую сторону. Девушка о чем-то задумалась, ей нечего было сказать теперь.

0

484

Саске-же не был в задумчивости. Он просто уставился в потолок. Сейчас он хотел что-бы дождь закончился, выглянуло солнце и можно было бы не сидеть дома. Все равно делать было обсолютно нечего. Клыка все еще не было, а тигренок посапывал на кресле свернувшись клубочком.

0

485

Сакура отошла от своих мыслей и посмотрела на Саске.
Саске, а где Клык? Я его давно не видела.

0

486

-Незнаю. Шатается где-то. Скоро вернется. Есть захочет и придет. Впрочем иногда его нет в поместье неделями. Он может за себя постоять. Не проподет.
Улыбнулся Саске вспоминая их первую встречу с Клыком.

0

487

Хм... Я знаю, что он не пропадет. Хорошо, что его тгогда на море небыло. А то о наших отношениях узнала бы вся Коноха и близ лежащие селения.
Буркнула девушка и тоже стала смотреть в потолок. Становилось немногоскучновато.

0

488

-Да они и так скоро все узнают об этом. У него есть один маленький недостаток. Он не умеет держать язык за зубами. Конечно это он просто придуривается, но все-же....... Клык догодался о том что между нами что-то произойдет еще до того как это поняли мы сами. В любом случае он растрындит об этом половине Конохи. Не удивлюсь если скоро твои родители и все наши одновыпускники из Академии будут знать об этом. К тому-же об этом знает Наруто, а он тоже любит разбалтывать все всем и вся.
Сказал Саске, понимая какая реакция будет у Ино, Ли и какой шок получат большинство учеников, ведь они знают как Саске относился к Сакуре раньше.

0

489

О! Шикарно. Представляю, что будет с бедными девчонками в академии, с Ли и с моими родителями. Весело.
Ответила девушка. Она не очень боялась, что об этом узнаю. Хотя она боялась, что об этом узнает Андре. Но он слег на время и эти слухи до него врядли долетят.

0

490

-Ну на девченок в академии мне плевать с высокой колокольни. А ты что думаешь что твои родители будут против?
Спросил Саске. Его тоже нервировал только Андре и больше никто.

0

491

Врядли. Они никогда не будут против того, что у меня появится парень.
Уверенно сказала девушка и улыбнулась.

0

492

-Ну так не волнуйся за их реакцию. Мои бы тоже не были против, а Итачи думаю только рад будет.
Улыбнулся парень. За окном дожль уже не лил так сильно, но все-же шел. Зато уже можно было заметить что на улице стало темнее.

0

493

Сакура улыбнулась Саске и заметила, что на улице стало заметно темнеть.
Вот и вечер наступает.
Со вздохом сказала девушка и прислонилась спиной к спинке дивана.

0

494

-Да. Видимо этот дождь будет лить всю ночь.
Сказал Саске слушая как на улице дождь стучит по подоконнику и даже сверкнула молния.
-Клык скоро вернется. Он ненавидит молнии.

0

495

О! Когда он вернется весело будет. Только лишь бы он ничего не узнал. Тогда вообще караул будет.
Пробурчала девушка

0

496

Он и так все знает.
Сказал парень и тут-же услышал как кто-то скребется в двери.
-А вот и он.
Хитро сказал Саске. Ведь дверь была закрыта и пускать он его не собирался. Пусть помокнет.

0

497

Эй! Саске, ты его что не собираешься впускать?
Недоуменно спросила девушка

0

498

-Пусть там поначует. Он мокрый и грязный. Он перепачкает мне диван, кровать, холодильник и все остальное. А в ванну его заволочь очень тяжело.
Совершенно спокойно говорил Саске.

0

499

Как знаешь. Но мне немного жаль.
Пробурчала Сакура.

0

500

-Ладно уж. Я же пошутил.
Сказал Саске и встав с дивана пошел открывать дверь. Через минуту в комнату влетело грязное и мокрое существо. Первое что оно зделало это понеслось к холодильнику.
-Пф. Заляпаешь холодильник - будешь его вылизывать. Понял?
Спросил Саске, закрывая дверь. В ответ с кухни донеслось что-то отдаленно напоминающее "Ага, щас. Твой холодильник - вот и вылизывай его сам"

0

501

Сакура вздохнула
А может все же попробуем его искупать вместе?
Спросила она, обращаясь к Саске

0

502

-Для начала его надо схватить.
Прошептал он. Клык услышал слово ванна и стиснув что-то из холодильника понесся наверх.
-Клык. Если ты ляжешь на мою кровать я тебе морду набью.
Крикнул ему Саске. Тигру было как-то пофиг на его слова.

0

503

Это будет весело.
Заметила, что Клык стал убегать.
Ну все!
Сакура встала и тут же оказалась перед тигром, схватив его мертвой хваткой за шкирку. Для девушки она была очень сильная и без труда смогла бы удержать Клыка.
Ну а теперь ты понял куда мы пойдем.
Девушка потянула клыка за стобой в ванную.

0

504

-Неееееееет.
Простонал тигр и всеми четырьмя лапами, выпустив когти, пытался уцепится за пол. Но тут ему в голову пришла идея. Он резко стал котом, и выскочив из захвата Сакуры, залетел под шкаф. Та его уже поджидал Саске.

0

505

Сакуру это немного вывело из себя. Девушка встала на месте и ждала, когда он вновь проскачет мимо, ведь там его сейчас достает саске.

0

506

Саске и вправду полез под шкаф и ухватив его за шкварник пытался вытащить из под деревянной мебели, но кот отчаянно сопротивлялся, кусался и царапался.

0

507

Сакура слышала все это.
Саске, закрой ему как нибудь глаза. Тебе легче будет его вытянуть.
Крикнула она саске, чтобы тот услышал.

0

508

-Не поможет это. Он меня все равно царапать будет. Когда он слышит ЭТО слово, то становится невминяемым.
Саске кое как выцарапал его из под шкафа, но тот здорого укусил его за палец и вырвавшись убежал вниз.

0

509

Ну а там уже к этому времени была Сакура. Девушка схватила беглеца обеими руками.
Стоять я сказала!
Уже недовольно сказала она, держа Клыка буквально мертвой хваткой.

0

510

-Отпусти, пусти, пусти.
Ныл Клык и увеличившись в размерах, стал гораздо больше Сакуры. Теперь его было не здвинуть с места.

0


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz