Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Все обо всем » Ищем


Ищем

Сообщений 31 страница 60 из 562

31

-Интерестно Саске не хочет быть моим врагом...

0

32

Хьюга Неджи
Друзья,али любофь?*с застенчивой улыбкой смотрит в паталок*

0

33

А что ты хочеш....

0

34

А ты?

0

35

- Я задал вопрос петвим мне всё равно...необежатся...

0

36

Хьюга Неджи
Да я несильно-то обижаюсь,просто это же ты ищешь,а не я...поэтому тебе и решать...

0

37

Ищу друзей и лав (если Шикамару интересней было б)...Врагов пока не очень хочетса...

0

38

Связи с тем, что Дум залег в больцу (в реале. Его придурки одни побили... ну и я чуть-чуть помогла) я ищу врагов. А то скучно.

0

39

-низнаю..

0

40

Сакура написал(а):

Опа! Проснулся...)) (Надеюсь, если в игре ты на мя злишься, то в реале нет.) Хотя Итачи провалился куда-то. Пойду его искать. ))

А вот как мы с тобой теперь симпой (А потом лав) станем. НГужно теперь либо помирится, либо импровизировать)))

Хьюга Неджи написал(а):

-Интерестно Саске не хочет быть моим врагом...

Да с радостью))) Врагом записывай))

0

41

Может кто-нибудь захочет стать моим другом(подругой)??? :)

0

42

Лильюнато Ритори
Кем мы с тобой будем??? Неприятели аль враги?

0

43

Лильюнато Ритори я могу стать твоей подругой!

0

44

Ищу друга.

0

45

Саске Учиха написал(а):

А вот как мы с тобой теперь симпой (А потом лав) станем. НГужно теперь либо помирится, либо импровизировать)))

Лучше помериться. Импровизировать я не умею. Хотя... с чем черт нешутит. Разницы большой нет. Какие твои предложения?

0

46

Мне тоже помирится удобней, но один вопросик КАК? С Саске не так уж легко помирится)))

0

47

Тогда Клык the best и он нам поможет. Или есть такой вариант (Лайнес ща по телефону предлагает). Она заведет тебя в ловушка нападет, ну и тут появляюсь я и все такое. Знаю, что глупо, но она такая

0

48

Сакура написал(а):

Тогда Клык the best и он нам поможет

Сомневаюсь. Он приямо так и лез помогать когда ты с Думом сражалась)))

Сакура написал(а):

Она заведет тебя в ловушка нападет, ну и тут появляюсь я и все такое.

Вопрос. А с чего она на меня нападать будет? Нужен повод, а так идея ничего))

0

49

Саске Учиха
Так она ж тя и так просто терпеть не может. Вот и повод. Помнишь тот поцелуйчик?))

0

50

Сакура
Помню помню. Мяф злопамятное чудо Ладно. Поиграем как она хочет.
*Дьявольски потирает ручки*

0

51

Саске Учиха
ща она придет.

0

52

-значет теперь мы враги чюднинько...

0

53

Наруто
Только друга?А подруги принимаются?Только сразу говорю,что даже если ты возьмеш меня тока в подруги,то всё равно у меня будешь в симпе ^_^ да,я такая :) мне практически все персы из Наруто нравятся ^_^
Лильюнато Ритори
Темари

Могу быть вам подругой :)

0

54

Флореста,сщитаю тебя своей подругой!

0

55

Ну для начала ПОДРУГУ,ДРУГА затем конечно-же заклятого ВРАГА, ну и конечно-же СИМПАТИЮ которая плавно будет переходить в LOVE!

0

56

Хьюга Неджи написал(а):

-значет теперь мы враги чюднинько...

Чуднее не бывает
*Идёт калякать в подписи списочек*

0

57

Ищу лудшиго друга или поругу,врага не надо.

0

58

Чтож...Наруто! Как нсчёт лучшего друга?а?...

0

59

Хорошо будеш моим лудшим другом.
Флореста есле хочешь стоновись моей подругой.

0

60

Значит так,теперь Наруто мой лучший друг...-что-то пробубнил себе под нос Хокаге.Достал какой-то блокнот и начел что-то записывать.
"хотя ты мне больше чем друг ты мне...."-подумал про себя Хокаге,и со вздохом посмотрел на Наруто.

Отредактировано Yondaime (2007-12-11 14:32:56)

0


Вы здесь » Наруто » Все обо всем » Ищем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz