Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Лес

Сообщений 751 страница 772 из 772

751

-Тогда ты не должна общатся с тем типом что приходил. Он на животных опыты ставит.
Усмехнулся он.
-Если хочешь можно пойти погулять по селению. Со мной не заблудишся и не соскучишся.

0

752

Неужели тот тип такой плохой?
Иза слегка удивилась,а потом кивнула на Саске и Сакуру.
А какже наша влюбленная парочка?

0

753

-Нуу. Я прибью его как только увижу. Может он и не такой плохой, но Саске не станет это выеснять. Он уже перешёл ему дорогу. А Саске убьёт любого кто ему не поравится. Он у нас такой славный. Раз и ты труп.
Гордо произнёс Клык, а потом повернулся и посмотрел на парочку.
-Ничего. Переживут.

0

754

Уй,я нехочу быть трупом.Это некрасиво Х)
С опаской посмотрела на Саске.
Ладно уж,пойдем куда-нибудь...Но только куда?

0

755

-Не боись. Он безобиден если его не злить. Да и к тому-же его братик вообще разыскиваемый преступник-убийца, который порезал всю их семейку. Помнишь я говорил о великих кланах. Он наследник одного из них. Саске и его брат единственный потомки.
С грустью сказал Клык, а потом задумался.
-Ну, можно на озеро или пляж. Куда бы ты хотела?

0

756

А я совсем одна осталась.Весь клан перерезали.Возможно,что остались только брат и сестра,но я неуверена.
Легко улыбнулась.
Ну незнаю.Может на пляж?Точно,я тебе своё 'животное' покажу.

0

757

-У вас истории похожии.
Пробурчал Клык, а потом кивнул ей и повернулся к Саске.
-Саске! Я смотаюсь от вас на какое-то время. Если придёт этот псих позовёшь?
Крикнул Клык.
-Не вопи. Я тебя прекрасно слышу. Иди куда хочешь. Мне плевать.
Послышался ответ от Саске. После Клык развернулся к девушке.
-Ну. Пошли?
Спромил кот и через минуту перед Изой стоял белый тигр с крыльями.
Садись.

0

758

Улыбнулась.
Спасибо
Села на Клыка.Мельком глянула на влюбленную парочку.
А вы пока отдохните.

0

759

Саске кивнул им и повернулся назад к Сакуре. Клык взмахнул крыльями и взлетел в небо. Через минут пять тигр исчез из виду, улетев в направлении пляжа.
----->Пляж)

0

760

Сакура посмотрела вслед Изе и Клыку, потом посмотрела на Саске. В ее голове возникла мысль.
Слушай, Саске. Мне как-то Дум рассказывал, как можно нейтрализовать питомцев Андре. Только это будет не просто.
Сакура слегка задумалась. Она продолжала говорить тихо и мягко.

0

761

-И как же?
Спросил Саске. Когда он услышал про Дума ему захотелось порвать его на части.

0

762

Вот смотри. На каждом звере его есть печать. Только в виде камня. У дракона медальон с синим камнем, у змеи камень в зубе, у птицы кольцо на пальце с таким же камнем, а у лиса я не знаю где камень. Может его и нет. И у Андре, кстати, на шее тоже висит медальон. Надо снять их все. Только мне кажется, что это слишком просто. Тут должен быть подвох.
Задумчиво говорила она.

0

763

-Да. Мне тоже так кажется. Слишком просто. Получается раз махануть посильнее и выбить змее зуб и она силы лишится. Нет Андре не так прост.
Саске задумался.
-Так. Для начала вопрос. С чего это вдруг от Дума такая информация? У них-же цель одинаковая. Так почему он тебе рассказал как можно Андре победить?
Спросил Саске довольно серьёзно, но не злобно или агрессивно. Просто серьёзно.

Отредактировано Саске Учиха (2008-01-02 13:23:05)

0

764

Эм... Дум предал Андре. Андре хотел убить его, что бы не мешал, а тот сбежал. Он по прежнему не за нас, но и не против нас
Ответила Сакура, смотря на Саске

0

765

-Трус раз збежал.
Фыркнул Саске.
-Я бы всё-же не стал ему сильно доверять.

0

766

Ну не знаю. Я слышала про эти камни. Дум не врал. Только мне кажется, что тут не обойдешься одним снятием и это будет не так то просто. Я уверена, что Андре все продумал.
Со вздохом сказала Сакура. Она сама хотела убить и Дума и Андре, но она не так сильно торопилась, т.к знала, что это бесполезно. Да и сейчас она слишком слаба после всего что было. Хоть и прошло много времени, но она все чувствовала слабость.

0

767

-Ну сейчас это не имеет никакого значения потому что ты всё равно не сможешь пока сражатся. Тебе нужен отдых. Выбирай куда тебя отвести. К тебе домой, ко мне или в госпиталь.
Совершенно серьёзно произнёс Учиха.

0

768

Куда угодно, но только не в госпиталь. Я там належалась на всю жизнь.
Выдала Сакура.

0

769

Саске усмехнулся.
-Тогда ко мне. Отоспишся и отдохнёшь. Если что-то понадобится позовёшь.
Сказал Саске и взяв девушку на руки закрыл глаза. Через несколько секунд у него выросли огненые крылья и парень взлетел в воздух и скрылся в направлении поместья Учиха.

0

770

Наруто пришол в лес  стал кидать сюрекены и кунаи в дерево.

Отредактировано Наруто (2008-01-02 18:46:17)

0

771

Наруто устал и решил пойти в кофешку.

0

772

Лайнес неспеша прогуливалась по лесу. Она пыталась что-то найти, но что именно она должна найти, девушка не знала. В одной руке катана, в другой сюрикен. Как всегда Лайнес прежде думала о своей безопасности. Оглянувшись девушка поняла что видит маловато и запрыгнула на дерево. Оглядевшись Лайнес заметила небольшой кинжал, который лежал на траве, между камнями. Спрыгнув, она начала медленно к нему приближаться. В глазах её загорелся огонек.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz