Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Озеро


Озеро

Сообщений 271 страница 298 из 298

271

Катара поняла что это без полезно и она подняла воду и зделала себе круглый щит изо льда....

0

272

Лис вздохнул и прижал уши "Да не буду я нападать. Я поговорить хочу... телепатически." ответил лис. Злить его было нельзя, иначе все люди на озере могли погибнуть

0

273

Катара убрала щит из-зо льда и сказала.
-Слушай где твой хозяин,и как ты научился говорить телепатичиски ты меня этим немного напугал.
Катара посмотрела в другую сторону и заметела каковото парня(если что это Саске).

0

274

Посмотрел в ту же сторону, что и Катара и ответил мысленно "Мой хозяин Андре, а тот тип мне враг. Так же как и его подруга." все эти мысли отобразились в голове Катары

0

275

Катара опять посмотрела на лиса и сказала.
-А почему он твой враг и кто он ваще сам....
Катара опять посмотрела на него...

0

276

Лис непонимающе посмотрел на Катару "Меня так выучил хозяин. Если он его противник, то он и мой тоже."

0

277

Катара посмотрела на лиса и спросила.
-А почему они стали врагами?
Катара села.

0

278

"Из-за Сакуры. Значит сейчас она в госпитале. Ладно. Не буду идти. У нее хорошие переломы, итак умрет." он хотел отправить Катаре мысли "Из-за Сакуры", но нечайно отправил все.

0

279

-Она можэт умереть?!
Воскликнула Катара

Отредактировано Катара (2008-01-30 17:05:29)

0

280

Лис вздохнул, поняв, что отправил не то что нужно "Ну может. И что?" безразлично ответил он Катаре

0

281

-Хот я и незхнаю её но пойдука я навищщю её....
Катара ушла....
----->К Сакуре

0

282

Лису только осталось опять вздохнуть. Идти и рушить еще один госпиталь было бесполезно. Он знал, что Сакура находится в госпитале на другом конце Конохи и что он довольно мал, что бы обслужить всех и Сакуру могут не успеть спасти.

0

283

Сам-же Саске не заметил лиса его глаза были закрыты, хоть он и сидел. Снова терять сознание он не собирался. Однако его арганизм был очень ослаблен. Когда Наруто подбежал к нему и что-то спросил, Саске только открыл глаза. Ещё недавно Наруто хотел его прикончить, но ещё больше его удивило то что Наруто начал передавать ему чакру. Саске действительно стало легче, но по его лицу можно было увидеть что он жутко волнуется и за Сакуру и за Клыка.

0

284

Ээээ...Саске...может тебя отнести в госпиталь на другой стороне Конохи? А то от сюда видно что от прошлого госпиталя остались лишь руины...-сказал Наруто и слегка улыбнулся.Он попрежнему передовал свои чакры Саске.

0

285

-Не стоит передовать так много чакры. Ты можешь ослабнуть. И ты меня туда не донесёшь.
Сказал Саске Наруто. Он был слегка удивлён такой резкой перемене в его характере.
-К тому-же тот госпиталь полон очень больных людей. Им помощь нужна больше чем мне.

0

286

Наруто улыбнулся смотрев на Саске.Он послушал его совета и убрал руки.
-Ничего. Для тебя там место найдётся!-сказал Наруто и отвернулся немного в бок.Он по прежнему ревновал Сакуру, но пытался этого не показывать.Не смотря на это Наруто всё же решался наладить контакт с Саске.

0

287

Саске только вздохнул и тут-же резко посмотрел в сторону госпиталя. Клыка и Лиса уже не было видно, а это означало лиш одно. Саске попытался встать но у него ничего не вышло. Резкая боль в ноге заставила Учиху сесть назад.
Ксо.
Пронеслась мысль в голове Саске.

0

288

-Лучше тебе сейчас не двигатся! А то принесёш себе лишь лишнюю боль.Если надо будет...Я тебя сам в госпиталь отнесу, тебя там подлечат.-сказал Наруто и повернулся в сторону разрушеного госпиталя.

0

289

-Мне не нужно в госпиталь. Я здоров. Всё в порядке.
Пробурчал Саске стараясь унять боль в ноге. Его сейчас волновали только два существа. Сакура и Клык.

0

290

Наруто зделал немного недовольное лицо и сказал.
-Ну да конечно...Здоров...А кто сейчас встать пытался, да не смог? Всё прекрати,пойдёш ты в госпиталь как миленький!Отнесу тебя и посмотрю чего там в разрушеном госпитале.Если найду Клыка то сразу сообщю!-серьёзно произнёс Наруто и аккуратно поднял на руки Саске.

Отредактировано Наруто (2008-01-31 20:10:09)

0

291

-Ты что делаешь. Пусти меня на землю.
Прошипел Саске. Он был слишком самоуверен.
-Это всего лишь слабый перелом. Пройдёт.
Продолжал шипеть Саске.

0

292

Да не ной ты! Прям как маленький ребёнок! И не обычный это перелом...-сказал Наруто и посмотрел на ногу Саске.-Там тройной или двойной перелом...-произнёс Наруто и недовольно посмотрел на место перелома.Оно было всё посиневшее и опухшее.Однако Наруто даже и недумал отпускать Саске.

0

293

-Да уж не обычный. Простая боль. Любой нинзя должен уметь терпеть и превосходить боль.
Усмехнулся Саске.

0

294

Да это так...но нет для нинзя правил без исключения!Ладно пшли в госпиталь!-сказал Наруто и телепортировался в госпиталь(2).

0

295

Саянаби подошла к озеру и села под деревом.Девушка оглянулась и увидела что никого нет.
Сейчас все заняты своими делами и совсем забыли про природу думала девушка.Она незаметно улыбнулась самой себе и уставилась на озеро.
Красивое место…такое не везде найдешь подумала Саянаби.Она вытянула руку и Мируно слетела с ее плеча и приземлилась подальше от воды.Распушив крылья,она стала важно ходить по берегу,словно солдат.Саянаби рассмеялась,и ее голова переполнилась веселыми и счастливыми мыслями.

0

296

Саянаби оторвалась от мыслей и подняла голову.День клонился к вечеру,было уже видно как садится солнце.Кошка теперь уже не ходила,а спала на берегу свернувшись калачиком.Девушка растрепала свои рыжие волосы и встала.Оглядевшись по сторонам,она увидела что тут все еще никого нет.
Природу не ценят!Вот заикнутся только тогда,когда ее не будет! подумала девушка.Она стала ходить по берегу.Вода была очень чистая,на глубине можно было увидеть рыбок…Она села на берегу поближе к воде и прополоскала руку в воде.Вода была очень холодная.Руку Саянаби вынимать не стала.Ей нравилась холодная вода.

0

297

Саянаби вытащила руку из воды и встала.Затем она позвала Мируно.Она взлетела к Саянаби на плечо,и девушка ушла,в надежде погулять по Конохе

0

298

*Йоми пришла и сев у воды, начала водить по ней рукой. Уставилась на воду.*это такая странная деревня...я совсем не знаю никого а так долго сдесь живу...*Девушка вздохнула и принялась напевать что то себе под нос*мда...что то пеня на настольгию тянет...это не правильно и не естественно...но не приставать же мне к любому прохожему, что бы познакомитья?!в самом деле?

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Озеро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz