Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Горы


Горы

Сообщений 571 страница 586 из 586

571

ОСС:Я выйду покачто...Попозже зайду! А тебе шлю буську!

0

572

Наруто пришёл в горы.В горах марасил дождь.Парень взобрался на одну из больших гор и сел, придвинув калени к себе и обхватив их руками.Наруто посмотрел в даль с никаким лицом.Прошло около получаса, и Наруто уже промок до нитки но уходить всёравно никуда не хотел.

0

573

Лильюнато решила прогуляться, она любила такой дождик и не боялась промокнуть. Лилью бежала по горам и тут заметила Наруто. Он сидел и мок. Она подошла к нему и с почтительного расстояния сказала:
-Не мокни. Простудишься.

0

574

А тем временем за Наруто следил Клык в облике кота. Он подполз к нему со спины так чтобы его не было видно и резко увеличился в размерах.
-Я твоя смерть. Я пришёл за тобой. Ты совершил много грехов. Испытай-же страшную участь.
Не своим голосом проговорил Клык а потом выпрыгнул в бок от Наруто и вылезал ему всё лицо.
-Классно получилось.
Ржал тигр, смотря на обслюнявленого Наруто.

0

575

У Наруто от страха аж волосы дыбом стали но потом он увидел что это Клык и сам стал ржать.Когда Наруто боле мение успокоился он повернул голову на Лилью.Небойся.Не простужусь..Сказал Наруто с улыбкой.Клык...Собственно говоря что ты здесь делаешь?Смерть ты наша страшная!.Спросил Наруто хотя уже догадывался что его послал Саске.

0

576

-Пришел тебя хорошенько вымыть. Саске я уже вылизал раз пять за последнюю неделю. Скучно. Он уже даже не сопротивляется. Решил на тебе испробывать.
Хитро улыбнулся тигр.

0

577

Наруто улыбнулся.Значит кроме меня, тебе облизать некого?.С хитрой ухмылкой сказал Наруто.На самом деле сейчас парень подумывал какбы ему отомстить Клыку за слюни.

0

578

-Ну, думаю что Саске будет зол если я начну вылизывать Сакуру или Итачи. К тому-же я ещё хочу жить. Двое Учих меня одним махом забьют. Саске лучше не злить, а Итачи тем более. Они-же одной крови и характеры у них похожии. Так что я решил вылизать тебя.
Тигр припал на переднии лапы, словно готовясь к прыжку.

0

579

Наруто увидев позу тигра начал на всякий случай отодвигатся.К-Клык! Меня пугает эта поза..Опасаясь произнёс Наруто.

0

580

-Чем же она тебя так пугает?
Спросил тигр и через минуту налетел на Наруто. Лапами он прижал его к земле.
-Попался.

0

581

Лилью удивлённо посмотрела сначала на Наруто потом на Клыка
-Ну и игры у этих двоих!
Подумала она и продолжала смотреть на обоих

Отредактировано Лильюнато Ритори (2008-02-09 17:13:29)

0

582

Наруто начал пихать Клыка ногами чтобы тот с него слетел.Парень уже догадался что тот собирается зделать.Вот этим эта поза меня и пугала....Думал НАруто и продолжал дубасить тигра.

0

583

Клык только хитро усмехнулся и прижал задними лапами ноги Наруто к земле.
-Не выберешся. Из этого захвата даже Саске долго выбирался.
Промурлыкал тигр.

0

584

-Бедный Наруто.
Подумала Лилью и вздохнув села на камень. Она устала смотреть на Наруто и Клыка.
-Ты не бойся. Наруто и так мокрый.
Сказала она тигру. Всё ещё моросил дождь.
-Ладно я пойду.
Добавила Лилью и ушла

Отредактировано Лильюнато Ритори (2008-02-12 19:43:09)

0

585

Вскоре начал моросить дождь, а потом он першел в ливень. Клык поморщился, и сказав Наруто короткое "Пока" скрылся за деревьями.

0

586

Наруто с облегчением вздохнул.Хорошо что он хотябы меня вылизывать не стал! Да блогослави тебя дождь!
С улыбкой думал Наруто.Он так и остался лежать на земле.Ему было до фени что он промокнет и вставать он впринцепи нехотел.Но вскоре дождь Наруто всёже надоел и тот, встав направился к своему дому.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Горы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz