Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Пляж


Пляж

Сообщений 31 страница 60 из 378

31

-Я могу использовать одну из двух моих мощных техник чтоб сломать этот борьер, а дальше ты поможешь ей. Идёт?
Спросил Саске.

0

32

-Идёт.
Сказала она.

0

33

-Хорошо. Я сломаю этот барьер.
Ухмыльнулся Учиха.
Чидори или техника призыва. Попробуем Чидори. Если не выйдет сломаю с помощью тигра.
В руке Саске начала концентрироватся чакра, но нужно было чуть чуть подождать.

0

34

Почувствовал, что собирается делать Саске и приказал большей части песка скопиться там, куда будет направлен удар. А рука была не тупая. Она придугадывала действия соперника на пару ходов вперед и скопление было незаметно.

0

35

Она смотрела на то как Саске использует технику.

0

36

Сакура же поняла, что Дум просек план тех, кто снаружи. Она подбежала к Думу и ударила его с размаху кулаком.

0

37

Исчез и появился сзади Сакуры, ударив ее рукоятью катаны по спине.

0

38

Вскрикнула и ударилась об стенку купола

0

39

-Может не получится.
Сказал Учиха с помощью шарингана он просёк действие Дума и изменил место удара. В руке уже был виден шар чакры и иногда от туда выстреливало что-то типо небольшой молнии.
-Он умён и знает куда я буду бить. Тебе понадобится помощь. Если я не смогу сломать сейчас то использую другую технику, но после этого я врятли смогу даже встать.

0

40

Дум развернул катану лезкием к Сакуре и проткнул ее насквозь катаной. Окровавленное лезвие вышло с другой стороны купола

Отредактировано Майк(Дум) (2007-11-10 20:33:36)

0

41

-не используй эту технику.
Сказала она.

0

42

Сакура даже не успела вкрикнуть. Она лишь заикнулась и закрыла глаза. Она уже ничего не чувствовала.

0

43

-Нет я именно использую её.
Прошипел Учиха.
-Я обьеденю всю свою чакру в этом ударе. Он разобьёт любую стену.
Руки уже начинали болеть, а Саске увидел меч.
-Даже если мы уже опоздали я убью его.
Учиха понёсся с бешеной скоростью на эту стену. Он знал как бить чтоб не задеть Сакуру, но сломать барьер.
-Держи её
Песчаная рука Саске обволокла полумёртвую Сакуру защищая от удара. Когда Саске приблизился раздался мощьный взрыв.

0

44

Дум успел телепортироваться на холм в последний момент, меч он оставил в Сакуре, потому что времени оставалось мало. Он чуть улыбнулся
Пронесло так пронесло.
Прошептал он.

0

45

Она на всё это смотрела.

0

46

Когда пыль рассеялась то был небольшой горб песка. Это была рука из песка защищавшая Сакуру от удара. А Саске небыло видно рядом. Он лежал дальше. Этой волной его откинуло на довольно большое расстояние.

Отредактировано Саске Учиха (2007-11-10 20:47:06)

0

47

Она подбежала к Саске.
-Ты как?
Спросила она его.

0

48

-Лучше помоги Сакуре.
Тихо прошептал парень и потерял сознание. Рука державшая Сакуру открылась. Саске было сейчас плохо. После боя с Итачи он ещё не оправился, потерял всю чакру, попал в центр того взрыва и пока летел от той волны сшиб не одно дерево. Вообщем выглядел плохо.

Отредактировано Саске Учиха (2007-11-10 20:57:12)

0

49

Сакура упала на песок и приземлилась на бок. Она практически не дышала и дыхание было трудно услышать. Так же как ибиение сердца. Услышать это мог только хороший врач.

0

50

-Саске.
Она встала и приготовила сюрикены она была зла до ужеса она приготовила кунаи и запыльнула их со всех сторон в Дума и 3 кунаи кинула прямо в Дума.

0

51

Дум телепортировался на дерево и кунаи с сюрикенами попали в землю. дум усмехнулся
Гнев делает человека слабее

0

52

Мсл:сейчас нужно вспомнить тренировки.
Она слегка успокоилась и собрав все силы в точность без промоха кинула сюрикены в Дума.

0

53

Лайнес решила долго не думать и оказалась сзади Дума.
-Попался.
Прошептала она и воткнула в него катану.

0

54

Ино
Лайнес
Дум расстворился. Это был всего лишь клон. Сюрикены Ино, не долетев до цели, попали в Лайнес, которая стояла сзади Дума до этого.

0

55

Майк(Дум)
-Воли отсуда подобру и поздарову.
Вскликнула она.

0

56

Уйду когда надо будет.
Донесся голос с соседнего дерева, где стоял Дум и никто не мог сказать клон это или нет.

0

57

Когда Дум исчез сюрикены Ино вонзились в Лайнес, сначала девушка слегка прищурилась от боли ,но через 5 секунд она была уже около Ино и совершено здорова.
-Неплохо.
Тихо проговорила она. Услышав голос с дерева, девушка тут же запустила туда несколько кунаев.

0

58

-А когда надо будет? вали лучше сейчас.
Сказала она.

0

59

Саске уже очнулся, открыл глаза и зажмурился от света.
-Чёрт бы побрал этого психа.
Прошипел Саске. Парень не мог встать и даже пошевелится. Но глаза были открыты и говорить он мог.

0

60

Кунаи попали в дерево, а не в Дума. Сзади Лайнес появился еще один Дум и прошептал ей на ухо
Глупо.
После этих слов он исчез и появился возле воды.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Пляж


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz