Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в тумане » Самый центр Кири.


Самый центр Кири.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Наруто смотря на парочку передал мысли Клыку."Думаю что ты прав...Но чему ему боятся? Там все ему всегда рады, а он...

0

32

Он боится не Конохи. Он боится себя. Боится потери друзей. Боится победы Андре. В конце концов он боится стать наследником своего клана. Он боится себя и своих способностей. Я многое могу про него рассказать. Потому что я напрямую связан с его кланом. Его отец тренировал моего отца. Я знаю всё о Саске, Итачи и их родителях.
Передал Клык Наруто. Саске тем временем погрузился в себя. Он думал. Поступает ли он правельно?

0

33

Сакура пытливо смотрела на Саске и ожидала его ответа.
Ну так что?
Спросила девушка, уже уверенная, что то отрежет и не вернется в Коноху. Девушка уже сделала пол шага назад.

0

34

Парень лишь вздохнул."Постой, постой! Ты сказал что он боится стать наследником клана.Разве он не уже наследник?Он мне всё время твердил-"Я позор нашего клана.Итачи был бы лучшим наследником чем я!.Передал Наруто с небольшим недуомеванием.

0

35

-Да формально после того как Итачи и Саске померились в клане стало два наследника. Фактически Саске - избрал как наследника сам клан, но если смотреть со стороны силы - Итачи намного опережает Саске и по умственным способностям и по ведению боя. Теперь их два, но наследником будет считатся лишь один. Саске боится что наследником будут считать его потому что как сам он думает он - слабак и позор, а Итачи знает что он убийца и он формально НЕ может быть наследником. Итачи уверен что Саске станет достойным наследником, но вот Саске боится этого пути, хотя по нему и не видно.
Обьяснил ему Клык. Сам же Саске вздохнул.
-Я незнаю. Я не уверен ни в одном из своих решений.
Ответил он Сакуре.

0

36

А ты подумай.
Попросила Сакура и сложила руки.

0

37

"Понятно..." Передал Наруто и посмотрел на парочку.Не уверен?Незнает?Тааак...Это уже движется скорее к "да".Думал Наруто.

0

38

А мне кажется что его бошка сейчас взорвётся. Он ужасно запутан. Его надо к психологу. Вылечить по методу Шарингана. Слишком у него крыша едет. Мда-уж. Если оно и движется к "Да" то очень медленно.
Саске думал. Он не знал как ему поступить.

0

39

Сакура дала ему время подумать и прислонилась спиной к стене одного из зданий.

0

40

Наруто техонько сидел и дожидался окончательного ответа Саске.

0

41

Спустя минут пяднадцать Саске решил. Он посмотрел сначало на небо, потом на Сакуру.
-Я согласен.....

0

42

На лице девушки загорелась улыбка. Она сорвалась с места и обняла его. Хоть она его не так уж и долго не видела, но все равно соскучалась.

0

43

Наруто соскочил с места и тоже налетел на Саске.
Ураа! Саске снова с нами!

0

44

Саске тоже улыбнулся. Он не знал насколко правельно поступает, но всё-же Сакура была ему слишком дорога чтобы её оставить. Даже Наруто был дорог Саске. Парень тоже обнял девушку. Несмотря на все эти переполохи - он был счастлив. Счастлив потому что дорогой для него челвек - рядом. Когда на Саске налетел Наруто он опупел. Чего чего а этого он не ожидал. Только Клык остался сидеть с флегматичной миной.
-Куча мала. Неужели так соскучились? Его небыло меньше двух дней.

0

45

Конечно соскучились.
Ответила Сакура, еще крепче обняв Саске. Наконец самый дорогой для нее человек был рядом.

0

46

А ты как думал?.С улыбкой спросил Наруто и прошептал Сакуре.Я же говорил что вернём...

0

47

Катара тожэ обрадовалась и спустилась к Наруто подумав.
-Всё налаживаеться....
Катара немного улыбнулась и посмотрела на клыка,а Момо сел на голову Саске...

0

48

-Я вас никогда не пойму.
Зевнул Клык и потянулся. Потом пустил недовольный взгляд на Момо.
-Брысь. Только я могу сидеть на голове у Саске. Моё место.
Пробурчал тигр. А Саске тем временем спросил.
-Только не говорите мне что збежали из госпиталя.
Однако голос у него был не грубый как если бы он их в чём-то обвенял, а наоборот мягкий.

0

49

А мы и не будем это говорить. Мы просто тихонько ушли.
Ответила девушка, не отпуская Саске. Она была очень рада, что тот согласился вернуться в Коноху

0

50

-Вот как? Думаю стоит вернутся назад в Коноху. Как считаете? А то что-то дождь моросит.
Ласково произнёс Саске и через минуту они были накрыты огнеными крыльями, не пропускавшими воду. Парень сам не отпускал Сакуру, а эта мартышка (Лемур) на голове очень раздражал Клыка.

0

51

Я согласна.
Тепло ответила Сакура, медленно и нехотя отпуская Саске

0

52

Саске тоже отпустил ее и улыбнулся. В его глазах небыло ничего кроме теплоты.
-Ну что пошли?
Небольшой взмах крыльями и Момо оказался на земле. Саске не любил когда на его голове сидят без разрешения. Исключение составлял только Клык. Тигр моментально стал котом и запрыгнул на голову парня, занимая положенное ему по право место - голова или плечи младшего Учихи.

0

53

Сакура поцеловала Саске в щечку и проговорила.
Пошли.

0

54

Наруто посмотрел на них и улыбнулся.Пока!.Крикнул Наруто и развернувшись пошёл вперёд.Сейчас он нехотел мешать парочке а просто пойти куданибудь одному...

0

55

Саске это явно понравилось. Это было видно по глазам. Учиха хотел уже направится в Коноху, но увидел куда-то уходящего Наруто.
-Клык иди с ним.
Кот тут-же спрыгнул с головы Саске и направился за Наруто. Саске тем временем перевёл взгляд на Сакуру.
-Прокатится до Конохи не хочешь?

0

56

Да с удовольствием.
Кокетливо сказала девушка.

0

57

Через минуту после того как она сказала это перед ними стоял большой дракон из огня.
-Не бойся. Он не обожжет без моего укозания.
Саске помог девушке сесть и сел сам. Сразу после этого дракон взмыл в воздух.
-Ну как? Только крепко держись.

0

58

Сакура улыбнулась, держась за дракона и посматривая вниз. Высоты она не боялась.
Клево.
Ответила Сакура Саске на вопрос "ну как?"

0

59

-Это хорошо. Тогда вперед.
Услышав фразу дракон поднялся ещё выше. Махнув хвостом и издав громогласный рык он быстро полетел в сторону Конохи.

0

60

Катара просто ушлаа...

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в тумане » Самый центр Кири.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz