Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Кафешка


Кафешка

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Надобы перкусить. Официант! Рис мясом пожайлуйста.  Потом бы не плохо айти в библиотеку.....

0

62

В Кафэшку пришёл Киба.Он выбрал столик и сел.Рядом с ним сел Акамару.Киба начал осматривать меню дожидаясь Моники...

0

63

Села на против Кибы,осмотревшись она сказала.
-А сдесь мило.
Нежно улыбнулась Кибе,а за тем вязла меню и стала его изучать.

0

64

-Я определился что я буду.Ну а ты чего хчешь? Я плачу.-говорил Киба глядя в меню.
-ГАФ-залаел Акамару.
-Небойся Акамару.Тебе я тоже чегонибудь вкуснинькое закожу

0

65

-Спасибо Киба.
Мило улыбнулась ему.
-Ну я тогда буду рамен.

0

66

-Я тоже не против от рамена, ну и ещё чай.Сейчас подойдёт официант...А Акамаре я возьму каково нибудь мяса...

0

67

-Хорошо...
Мило улыбнулась Кибе.Затем стала смотреть в окно.

0

68

К паре подошёл официант.
-Чего будите заказывать?
-Мне рамен с чаем, а девушке только рамен.
-Хорошо...
-Гррр...-Акамару зарычал в ухо Кибе
-Ах да...И порубленые кусочки мяса...
Киба оплатил счёт и уже через пять минут на стол принесли 2 рамена, чай, и много кусочков мяса.

Отредактировано Киба (2007-12-22 18:37:43)

0

69

-Ммм...выглядит аппетитно..
Моника взяла палочки и аккуратно стала есть лапшу.

0

70

-Однако Наруто был прав.Рамен действительно вкусный-с большим опититом ел Киба.А Акамару очень нравилось мясо...

0

71

Моника сьела лапшу,в чаше оставался только суп,оня взяла чашу в руки и поднесла к рту,она выпила весь суп и положила чашу на стол,затем Моника взяла салфетку и аккуратно вытерла рот и руки.
-Ммм..было очень вкусно...

0

72

-Мммм...Очень вкусно. Я рад что тебе понравилось-Киба немного покраснел.

0

73

Стала смотреть в глаза Кибы немножко покраснев.
-Мне очень понравилось,спасибо.

0

74

Киба улыбнулся.
-Ну а тебе как? Маленький проказник.-говорил Киба глядя на Акамару.Акамару только радостно тявкнул и прыгнул на колени кибе.

0

75

Посмотрела на Акамару.
-Думаю он рад.Ну что,пошли пройдёмся.
Мило улыбнулась.

0

76

-Хорошо.Куда пойдём? Эээ...Сегодня звездопад, можно пойти на озеро там всё отлично видно.

0

77

Ну пошли.
Мило улыбнулась.

0

78

------------>озеро

0

79

Наруто пришол в кафешку и заказал рамена.

0

80

В кафешку зашёл Йо.Выбрав столик он сел и начал осматривать меню.Краем глаза он заметил Наруто и слегка улыбнулсь.Йо заказал рамен...Через 5 минут на стол приподнесли рамен.
-Очень вкусно-пробурчал под нос Йо едя рамен.

0

81

Наруто тожэ заметил Асакуру ,посмеялся и ушол в горы.

0

82

В кафе зашла Саянаби.Она села за первый попавшийся столик и стала смотреть меню.Больше всего из меню этого кафе ей больше нравился рамен.Поэтому она его и заказала.Пока его готовили,девушка оглядывалась по сторонам.Заметив еще несколько человек в кафе,она решила не выделятся.А то мало ли что.Может рыжей обзовут.Или что нибудь еще.Через несколько минут принесли рамен.Девушка разделила палочки и стала есть.
Вот это я называю отличным раменом сказала себе под нос Саянаби.Рамен был и вправду очень вкусный.Доела она его довольно быстро,так как была очень голодная.Тарелку унесли,и девушка стала обдумывать,куда дальше пойти.
По кафе больше ходить не буду,только если есть захочу.Надо проведать другие места.Я слышала что там госпиталь превратилась в руины.А у Конохи появился враг по имени Андре… думала Саянаби.Она даже не представляла,куда потом идти.Ей надо было хотя-бы крышу над головой найти.Дома то ведь у нее нет.Вернее был,но когда девушка ушла из дома,его снесли.Даже руины убрали.Можно было конечно в гостиницу.Но она столько уже была в гостиницах,что они ей,мягко говоря,надоели.Но это был единственный вариант найти крышу над головой.
Об номере в гостинице я еще подумаю… думала девушка.Она встала со стула и задвинула его.Затем она надела куртку,и вышла из кафе.

0

83

Лилью вошла в кафешку заказала себе какой-то коктейль и какоето блюдо, когда ей выдали заказ она взяла его и села за столик. Немного поев она посмотрела в окно, потом попила коктейль и опять стала есть. Домой Лилью пока не хотелось и поэтому она зашла пообедать в кафешку а не домой.

0

84

*Пришла села за столик*

0

85

пойду прогуляюсь...*вышла из кафе*

0

86

в кафе зашел джирая посмотрел нет ли там наруто его там небило  джирая развернулса и покинул кафе

0

87

Зашол в кафешку познакомитсо с кем нибуть , нашол свободный столик присел , и начел наблюдать- кто где .......

0

88

Зашла в кафешку, видит свободный столик, села. Хееех... Хорошее место для отдыха и нового знакомства, да еще подумать и помечтать можно... =)

0

89

Увидел девушку  , и подумал попробую познакомитсо ,а то друзей ваще нету подошол к столику девушки
-Можно к вам присесть??

0

90

Садитесь...

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Кафешка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz