Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Госпиталь (Закрыто. Востановление)

Сообщений 61 страница 90 из 941

61

-Мне все равно. И не такое бывало.
Сакура махнула рукой и сложила руки

0

62

-Поступай как знаешь.
Саске решил подождать ночи. И скрытся пока все спят. Он конечно не был преступником но сидеть в больнице только из-за проклятой метки он тоже не хотел.
-Просто будет тяжело бежать когда у тебя такая рана.
Саске подошёл к окну и посмотрел вниз.
-Ещё лучше..

0

63

-Ничего. Потерплю.
Проговорила девушка и встала рядом с Саске.

0

64

Ага.
Сказал Учиха.
-Смотри.
Парень кивнул на членов спец команды охранявших госпиталь со всех сторон.
-Это третий этаж. И там АНБУ.

0

65

Сакура ударилась головой о подоконник (специально)
-Надо же так вляпаться.

0

66

-Осторожнее.
Сказал парень заметив что девушка ударилась.
-Или мы тут застрянем ещё и с сотрясением мозга.
Мсл:Один бы я выбрался легко. Но вот эти парни..
Саске не спускал глаз с членов команды АНБУ.
-Надо подождать до ночи. Там видно будет.

0

67

Сакура подняла голову и посмотрела на Саске, кивнув, но потом заявила
Я не доживу до этой ночи. Я уже не могу тут находиться.

0

68

-А я не собираюсь потом отчитыватся перед этими парнями. Они из спец команды. Поверь мне они легко нас догонят. Подождём до наступления темноты.
Сказал Саске недовольным голосом. Он и сам хотел от сюда выбратся но надо иметь терпение.

0

69

А тебе не кажется, что они тут и ночью стоят? А?
Подозрительно произнесла она

0

70

-Ты прова. Они и ночью тут стоят но ночью и в темноте нас будет гораздо тяжелее заметить.
Саске оторвал взгляд от команды АНБУ.
-Мы идём ночью. Мне не нужны ещё проблемы. У нас их и так достаточно.
Ответил парень отойдя от окна и сев на край кровати.

0

71

Села рядом с Саске.
Вообще этот Дум меня в конец доканал. Я вообще думала, что он погиб еще 5 лет назад.

0

72

-Выходит что нет. Надо что-то придумать или он от тебя не отстанет.

0

73

Не отстанет в любом случае. Он отстанет если только его убить, но я думаю, что это не возможно.
Огорченно посмотрела в пол

0

74

-Всех можно убить. С чего ты взяла что его нельзя убить? Он не настолько силён чтоб быть бессмертным. Он Чунин такой-же как ты и я.

0

75

Вздохнула
Это хорошо. Но если бы он не пробыл бы в заточении 5 лет, то он был бы сейчас на ранг выше меня и тебя.

0

76

Темари быстро шла мимо дверей...
Я убью, убью, убью его... Я убью, убью, убью его... Я убью, убью, убью его...
Веер беспомощно болтыхался на ее плече...
На руках куноити несла... щенка...
  - Угораздило же Канкуро задеть своими тупыми шутками соседского щенка!..., - нахмурившись Темари продолжала ходить по корридору взад-вперед ожидая ветеринара "который должен прийти с минуты на минуту", по словам девушки-дежурной.
Вдруг Темари остоновилась и улыбнулась.
Ей стало весело при мысли о покусанном брате...
Няхаха...  :P Вот только, песика жалко... =_= Канкуро просто не умеет держать себя в руках... А отдуваться кому? Ха! Конечно же старшой сестренке - Темари! Грр... ДА ГДЕ ЖЕ ЭТОТ ЧЕРТОВ ВЕТЕРИНАР?!, - Немного успокоившись, девушка села на кресло в прихожей. Поглаживая испуганного щенка.
  - Ну ладно, бедняжка... скоро поправишься...

0

77

-Не смеши меня его техники на нашем уровне.
Перед Саске появилась песчаная рука такая-же как и у того парня.
-Я позаимствовал у него эту технику. Очень удобная.

0

78

Посмотрела на руку
Конечно его техники на нашем уровне. Думаешь удобно в виде камня техники изучать?
Проговорила девушка. Она не очень любила песчанные руки, т.к от них у нее не очень хорошие воспоминания

0

79

Темари оглянулась...
Услышав за соседней дверью знакомые голоса куноити взяла на руки собаку и встала подойдя к источнику звуков.
Ммм... Подозрительно знакомый голос..., - девушке в голову пришла мысль.
А что, если это ветеринар? А что? Может я как то и с Акамару сюда приходила... в прошлой жизни... =_=
Темари приоткрыла дверь и скромным, не очень громким (что ей несвойственно) голосом произнесла:
  - Эм... Здравствуйте... я ищ..., - Темари на секунду опешила...
  - Саске? Сакура?, - У девушки случился легкий столбняк, и она даже не обращяла внимания на грызущего ее палец песика...

0

80

Саске убрал песчаную руку, а потом посмотрел на Темари.
-И что ты тут делаешь?

0

81

Сакура тоже удивленно глянула на Темари, но ничего не сказала

0

82

  - Эээ... Я..., - Темари уставилась на Саске.
Как мило... =_=
  - Я ищу ветеринара... Вот..., - Темари показала парню песика, - Канкуро его... кхм... Обидел... нда...
...но знаешь, глядя на тебя, я даже незнаю, кому помощь нужна больше: тебе или щенку...
  - Вы... не видели здесь врача?, - Девушка изучающе посмотрела на молодого человека.
А ведь раньше не был таким хамом... жаль...

0

83

-Нет не видели.
Спокойно ответил Саске смотря на пришедшую.

0

84

Сакура продолжала молчать, глядя на щенка. Позже она перевела взгляд на стену

0

85

  - Эм... ну тогда... Довстречи!, - Темари улыбнулась и закрыла за собой дверь...
  - Фух... Странные типы... ну что? Вот и ветеринар! Пошли!
  - Dzuii-sama! Maa!
И песик послушно за ней последовал...

0

86

Саске вздохнул, а потом повернулся к Сакуре.
-Это третий этаж. Сможешь спрыгнуть?

0

87

***
Пока щенок был на обследовании, Темари уныло облакотившись на обе руки о чем-то размышляла...
Я никому не нужна... Все со мною обращаются как с предметом... я могла бы помочь, но меня все только презирают... это тяжелее, чем кажется на первый взгляд..., - И с этими мыслями, впервые за всю свою жизнь Темари судорожно всхлипнула... Не заплакала, конечно... но...
Песик все еще не выходил... Темари ждала и думала...

0

88

Сакура чуть подумала
-Смогу.
Уверенно сказала она

0

89

-Отлично.
Сказал Саске. А через минуту паень стоял у окна.
-Ты ведь хотела сбежать сейчас так ведь?

0

90

-Да.
Врубилась, че собирается делать Саске.
-А если нас все же засекут?

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Госпиталь (Закрыто. Востановление)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz