Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Пещера » Пещера


Пещера

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

А тем временем Саске полностью подорвал уверенность в себе и в своей силе. В иллюзии он просто стоял как столб и не двигался. Он был напуган. Маленький Саске едва не плакал, смотря на родителей.

0

62

В иллюции Саске родители снова погибли на его глазах...
В иллюции Сакуры Саске так же погиб на её глазах....

0

63

-Прекрати я сказал.
Прошипел Саске вновь. Печать на его шее почему-то начала активизироватся.

0

64

Сакура пыталась не смотреть на Саске. Но она все же осталась стоять на месте как светофор перед дорогой. Сакуре это начало надоедать.

0

65

Иллюции пропапали, но самоно Итачи не было видно...

0

66

Сакура вздохнула и подняла голову, но Итачи не увидела "Начинается" буркнула она в мыслях.

0

67

Саске открыл глаза. Но не заметил Итачи.
-Убью.
Прошипел Саске. Гнев возобновился с новой силой.

0

68

Ну что понравилось???
раздался откуда то голос...

0

69

Не то слово рыкнула она в уме, ну а вообще молчала.

0

70

Саске ничего не ответил, а лишь стал судорожно оглядыватся пытаясь найти брата. В глазах горел гнев и ненависть ещё хуже чем на водопаде.

0

71

Итачи перестал играть сейчас он был настроен решительно.......УБИТЬ ВСЕХ...только об этом он думал...

0

72

Саске был настроен так-же. Только убить он хотел не всех, а именно Итачи. Через минуту от Саске начали исходить потоки синей чакры. А сам Саске был весь покрыт какими-то знаками.

0

73

О брат ты решил играть серьёзно....
Итачи появился прямо перед саске....

0

74

Сакура рыкнула и посмотрела на Итачи с Саске. Она ничего не могла сделать.

0

75

Но в глазах Саске попрежнему горел не Шаринган, а гнев и только он. Мгновенно освободившись от верёвки Саске окозался за Итачи, но по прежнему не мог сдраво мыслить.

0

76

Ты глупый, если считаешь что сможешь победить меня гневом...
Итачи спокойно повепнулся к Саске....

0

77

Но Саске ничего не слышал и наверное не пытался слышать. Он начал быстро перемещатся вокруг Итачи нанося удары. Что и говорить Итачи сам довёл брата до такого состояния. И теперь успокоить его будет сложно.

0

78

Итачи с лёгкостью отбивался от ударов саске, после он хитро схватил его за руку и нанёс сильнейший удар ногой в живот

0

79

У Саске опять потекла кровь изо рта. Может если бы младший Учиха был в здравом уме он бы и отбился-бы. Но в этом состоянии он не только не понимал как отбится от таких простых отак но и не помнил не одной техники. Хотя знал что Итачи не одолеть одним только Тайдзюцу.

0

80

Итачи подошёл сзади к Саске...
Глупый маленький братец.....Я не хочу дратся с тобой, пока ты не придёшь в норму..
Итачи снова отшвырнул Саске в сторону...

0

81

Саске отлетел в сторону но приемлился на ноги.
-Я и так в норме.
Прошипел Учиха.

0

82

Ну конечно я вижу...
усмехнулся парень и остался стоять на месте..

0

83

Сакура сидела по прежнему привязанная на стуле и следила за Саске и Итачи.

0

84

Саске тем временем начинал злится ещё сильнее из-за хладнокровия Итачи. Саске вновь понёсся на Итачи непонимая что творит.

0

85

Итачи отошёл в сторону, так что Саске просто пролетел мимо него...
Саске перестань....я сказал....

ОСС Сори я ненадолго отойду....Скоро вернусь...

0

86

-Почему ты должен указывать мне что делать? Я в полном порядке.
Саске начал ляпать всё что приходило на ум. Увидев что Сакура смотрит за их "боем" Саске сного ляпнул.
-Чего смотришь? Драк не видела?
Он щас просто бредил.

0

87

Сакура понимала в каком состоянии Саске м поэтому решила помолчать.

0

88

Саске сейчас не волновала Сакура, но она его здорово раздражала. И хотя Саске говорил это в таком состоянии всёравно никто не знал сколько он пробудет ещё таким и сколько может наговорить. Ведь сейчас ему не столо наляпать всяких обидных фраз в адрес Сакуры, Наруто, Какаши-сенсея и всех дорогих ему людей. А ведь в таком состоянии он может промахнутся и попасть отакой не в Итачи, а в Сакуру, которая из-за того что связана не смогла-бы защитиь себя от отаки Саске. Поэтому от его гнева могли пострадать все. И сам Саске не исключение ведь он словно слепой неможет отбить отак. Этот гнев ему явно мешает. К тому-же этот гнев наносит не только физический но и психический ущерб Саске. Из этого следует что этот гнев не столько опасен для окружающих сколько для самого Саске.

0

89

Потому что я как никак твой брат...и потому что ты не можешь контролировать себя и свой гнев..
Итачи спокойно подошёл к саске и снова схватил его за шею...

0

90

-Ну и что что брат. Тебе ведь плевать на семью. К тому-же я сказал что в порядке.
Рыкнул Саске. Он казалось забыл о своей цели.

Отредактировано Саске Учиха (2007-11-07 20:41:42)

0


Вы здесь » Наруто » Пещера » Пещера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz