Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Пещера » Пещера


Пещера

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Ну вот и хорошо...Думаю нужно вернутся в Коноху, что бы там ничего не подумали..
предложил Итачи..

0

182

Согласен.
Сказал Саске.
-Мне надоело сидеть в этой пещере.

0

183

Тогда пошли...
Итачи снова усыпил сакуру и закинув её на плечо вышел из пещеры..
==>Коноха/Улицы..

0

184

Саске пошёл следом.

0

185

Кисами зашел в пещеру...
есть кто живой? а в ответ он услышал......
ну раз никого нет..чем бы заняться?

0

186

Девушка вошла в пещеру.Несмотря но то,что снаружи был ветер и любой нормальный человек замёрз бы,но девушке было всё равно.
Интересно,куда все делись...

0

187

Нагато небеспокойно шёл в плаще Акацук. Его никто незнал, ведь управлял он через Яхико. Однако на его лице, небыло не страха, не переживания. На его лице кроме жестокого взгляда вообще нечего не было

0

188

Девушка краем глаза заметила Лидера-саму и повернулась к нему.
Как обычно...
С неким недовольством пробурчала себе под нос Нацумэ,но только осторожно,чтобы Лидер не кслышал её тихого,слегка дрожащего голоса.Нацу в последнее время сама не понимала,что с ней.Толи она взрослела,толи ещё что-то,но характер (да и внешность тоже) начал меняться.

0

189

Нагато смотрел на Нацуме и осматривал себя, вроде было всё впорядке, он позевал и сказал Нацуме
-Ну, что... задания ждёшь ???

0

190

Нацу слегка помедлила,а потом кивнула.
Ну...Да
Потом хмыкнула.Впринципе,пока небыло задания,она была предоставлена самой себе и могла преспокойно отоспаться.А с другой...сидеть без дела ей тоже не хотелось.

0

191

Нагато хотел пойти дальше но остановился и сказал
-Думаю на сегодня заданий нет...
Нагато вздохнул, он думал только о хвостатых демонах и завоевании мира... ну и о том как он захватит хвостатых демонов

0

192

Нацу хмыкнула.
Интересно,где все остальные?Тут только я и Лидер-сама...
Девушка прислонилась к стене пещеры и тихонько вздохнула,опустив голову.

0

193

Нагато не обращая не на что внимания медленно продолжал идти как неождиданно и спросил
-Что-то случилось Нацуме ???

0

194

Нацу покачала головой.
Нет,Лидер-сама,ничего такого особенного.
Потом подняла глаза и натянув улыбку посмотрела на Лидера.От стены девушка до сих пор не 'отлипла'.Стена помогала ей стоять Х)

0

195

-Ну...я что-ли пойду...
Нагато из принципа не улыбался и пошёл в свою комнату

0

196

Девушка кивнула,какбы прощаясь с Лидером и начала ожесточенно пинать какой-то камушек.Ей было ужасно скучно,на душе скребли кошки,но Нацу этого не показывала.

0


Вы здесь » Наруто » Пещера » Пещера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz