Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » ~...Анкета Живого Ручья Суны с Красивыми, но Разбитыми Мечтами...~


~...Анкета Живого Ручья Суны с Красивыми, но Разбитыми Мечтами...~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Над всем ниже написанным я лично трудилась в поте лица, да) Но простите, что не по шаблону... :sorry:

1. Имя

Сабаку но Темари/Темари/Теми.

2. Пол

Женский.

3. Возраст

16-17 лет.

4.Внешность

Рост: 159,3 см.
Вес: 44 кг.
Пол: Ж.
Волосы: Блодинка-Брюнетка.
Глаза: Серо-Зеленые.
Одежда: Аватар.

http://rh.foto.radikal.ru/0710/55/2fdca941eb3c.jpg
5. Биография

Темари - дочь четвертого Казекаге и старшая  сестра Канкуро и Гаары. Мать умерла при родах последнего ребенка, т.е. Гаары. Это возложило на девушку некую ответственность перед братьями, она должна была быть морально сильнее, впринципе и физически тоже. Детсво у нее было довольно тяжелым, что выроботало в ней жесткие черты характера.

Темари - генин скрытого песка. Она состоит в команде вместе с братьями. Искусстно владеет огромным веером, который является ее главным боевым оружием.
Так и не прошла экзамен на чунина, который проходил в Конохе, так как на деревню напали. Она так же участвовала в этом нападении.

6. Характер

Тэмари — умелый Гэнин и старшая сестра Гаары, применяет во время боя на длинной дистанции огромный веер. Сражаясь, она точно и в деталях оценивает ситуацию, извлекая из неё эффективные стратегии и ответные ходы. Часто благодаря этому рассудительному характеру ей удаётся заставить рассуждать своего неугомонного брата Гаару, когда тому хочется беспричинно убить кого-либо.

Темари самоуверена и высокомерна, хотя в присутствии брата (всеми любимого Гаары) она перестает считать себя выше всех. На ее характере определенно сказалась семейная обстановка, которую нельзя было назвать  достаточно гармоничной. При всем своем беспощадном обращении с врагами и противниками, девушка старается заботится и оберегать своих братьев.
Она не упустит шанса показать свое превосходство, особенно некоторым "заносчивым гениям".
Она довольно рассудительна, обычно не поддается на провокации. И в общем она довольно хорошо сформирована, как личность.

7. Ориентация

Гетеро.

8. Селение

В сущности, родилась в Суне (Деревня Скрытая в Песках/Страна Ветра), но в данный момент проживает в Конохе (Деревня Скрытая в Листве/Страна Огня).

9. Инвентарь

Кунаи - 30 штук.
Бо Сюрикены - 20 штук.
Хира Сюрикены - 40 штук.
Сенбан Сюрикены - 4 штуки.
Тепан Сюрикены - 1 штука.
Веер - 1 штука.
Взрывающиеся Печати - 5 штук.

10. Техники

Все Основные +...

Этен Суна Бушнин но джутсу - Пользователь создаёт клона из песка, скрепленного тонкими слоями стекла. После поражения (например, в результате удара) клон взрывается, покрывая врага черезвычайно горячими абразивными частицами.

Камаитачи но джуцу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски (+ возвращает звуковые волны на источник) (ниндзюцу)

Дайкамаитачи но джуцу (Техника Сильного Режущего Вихря) - усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути. (ниндзюцу)

Фуусадзин но джуцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть мои передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения. (действует и во время ответного хода противника). (ниндзюцу)

Нимпо Гуусаджинветер - эта техника похожа на технику Камаитачи но дзюцу, только теперь добавляется песок. Соответственно песок может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет; также всё выше перечисленное может происходить одновремено, т.е. во время произведения самой техники, песок может оседать, где Темари ему укажет.

Открытие звезд на веере. Не требует чакры. Всего на веере три звезды. Открытие каждой усиливает поток воздуха, нагоняемый веером. Одна звезда останавливает метательное оружие. Вторая может повернуть его вспять.

С небольшой высоты веер может использоваться как средство для безопасного спуска. Темари садится на веер и спокойно планирует на нем вниз.

Так же веером можно загораживаться от атак кунаями, сюрикенами, иглами; плюс использовать в бою в качестве оружия (имеется в виду бить противников стальной частью и ей же парировать удары).

Кучиёсе: Кирикири Маи – техника сочетающая в себе Камаитачи но дзюцу + призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра (масштабная атака).

Кучиёсэ: Каматари – призыв горностая Каматар
Каматари способен быслеживать противника, шпионить, скрытно нападать. Маленький и не заметный он скользит словно тень, сливаясь с любым окружающим пейзажем.

11. Ранг

Чуунин.

12. Характеристики

Сила – 8
Интеллект – 10
Выносливость – 10
Скорость – 8
Восприятие – 7
Нидзюцу – 8
Гендзюцу – 8
Тайдзюцу – 6

12. Пример поста
Темари медленными шагами обходила озеро...
Ночная тьма окутала ее сознание и разум...
Как прекрасно...
Впервые, она почувствовала...
  - Странное чувство..., - и она невольно рассмеялась... - Ой! Что это со мною?
Куноичи поднесла руку к сердцу...
Странно..., - Она закрыла глаза, улыбнулась...
Темари опустилась на песчанный берег, наслаждаясь тихим звоном нарцисса накланяющегося к воде... но еще больше отдоляещегося от нее...
13. Связь с тобой

Мыло (E-mail) и Ася (ICQ) в профиле.

0

2

Темари-тян~
За хорошое оформление анки и за то что трудилась сама принимаю.)))

0

3

Сакура
Дан оригато, Сакура-тян ^________^

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » ~...Анкета Живого Ручья Суны с Красивыми, но Разбитыми Мечтами...~


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz