Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Миссии » Комната ожидания.


Комната ожидания.

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

После получения миссии вы должны подождать своего напарника (напарницу) если вы работаете не один. Эта комната специально для этого. Сдесь вы можете встретится и обсудить план миссии. Куда сначало пойдёте и т.д.

0

2

Саске прошёл в комнату ожидания и сев на одно из семи кресел стал ждать Сакуру и двух других напарников.

0

3

Сакура пришла за Саске и села на кресло рядом, естественно не дотрагиваясь до спинки кресла спиной. Ей было непривычно так сидеть, но надо.

0

4

-Надеюсь двое других попадутся нормальные шиноби.
Саске знал что Сакуре больно сидеть.
-Ты уверена что хочешь пойти на миссию?

0

5

Сакура уверенно кивнула
Хочу.
С кивком ответила она и посмотрела на Саске.

0

6

Вошла в зал ожиданий

0

7

Но я за последствия не отвечаю.
Серьёзно ответил парень. Что и говорить его шея тоже нестерпимо болела.

0

8

Саске Учиха
А тебя и не просили за последствия отвечать
С улыбкой сказала она. Она заметила Ино и помотала головой "О боже. На задание еще и кошмар моей юности записался" (Ино)

0

9

Посмотрел на Ино.
-Так нас трое. Ещё один остался.
Саске вздохнул и облокотился на спинку кресла.

0

10

Сакура посмотрела на Саске, но выполнять, то что выполнил он (облакотился о спинку) не очень рвалась. Она предпочла сидеть, слегка согнувшись.

0

11

Чёрт.
Тихо чтоб никто не слышал чертыхнулся Саске. И потёр шею. После использования Шарингана она стала болеть ещё сильнее. После этого саске решил поступить как и Сакура - не облокачиватся.

0

12

Посмотрела на Саске
-Надо было вырубить охрану с болью и кровью, но зато без шеригана.
Обратилась она к Саске, заметив, что он тоже не облокачивается.

0

13

-Всем привет.
Сказала она.

0

14

-Да ну. Пройдёт. Это не смертельно. И вообще лучше молчи об этом. Поняла?
Прошептал Саске Сакуре так чтоб Ино не слышала.
-Привет.
Ответил Ино Саске

Отредактировано Саске Учиха (2007-10-27 19:27:29)

0

15

Сакура закрыла себе рот рукой, а потом отпустила, поняла, что чуть не проболталась. Она кивнула Саске и выпрямилась, но всеравно не облокачивалась.

0

16

Саске успокоился.
Мсл ну где же он. Или она.
Учихе уже порядком надоело ждать.
-Итак пока нет четвёртого напарника. Или напарницы. Давайте подумаем откуда начнём поиск?

0

17

Хороший вопрос. Если я была бы разбойником, грабителем, то куда бы я пошла?
Чуть подумала.
Наверное в место где темно и где меня трудно было бы найти. Лес например или болто какое нибудь... с туманом.

0

18

-Возможно. Но он мог поступить иначе. Как думаешь легко для него заработать?
Саске посмотрел на Сакуру.
-В месте где много народу. Там он может и пожевится, а в большой толпе его никто не заметит. И даже если заметят то ему будет легко скрытся.

0

19

Тоже верно. Есть еще версии?
Посмотрела на Саске и положила руки на колени

0

20

-Нет. У меня больше нет. А у тебя?
Спросил Саске.

0

21

Помотала головой в знак отрицания
-Нет. Где поиски начнем? Варианты нахождения грабителей у нас есть.

0

22

-Так. Для начала надо выбрать кто поведёт но этого нельзя делать пока не придёт четвёртый член команды. Именно он пусть решает куда мы пойдём и что будем делать.
Саске посмотрел в стенку напротив него.

0

23

Почему?
Удивленно посмотрела на Саске

0

24

-Потому что надо выбрать из нас четверых того у кого больше всего лидерских качеств. Этот человек должен быть умнее и бдительнее остальных. Нам будет куда проще следовать за кем-то. Чем спорить куда лучше идти. К тому-же. Мошенников четыре и нас тоже четыре. Казалось-бы силы равны но у мошенников есть главарь. Он скорее всего не сильнее, а хитрее своих напарников. Скорее всего он попытается нас обставить. Поэтому вместо того чтоб мешать друг другу и нападать с одного на другого. Мы нападём так чтоб силы были ровны и этим застанем их в расплох.
Спокойно разьяснил ей Учиха.

0

25

Сакура внимательно выслушала его
Вот. Единственный человек, который мыслит в правильную сторону
Выпрямилась и указала на Саске.
А я то голову себе ломала

0

26

-Глупости. Мы не можем выбирать никого в лидеры пока не поймём кто четвёртый член команды. К тому-же решение должны высказать все четверо.
Спокойно ответил парень.

0

27

-Знаю. Скучно просто.
Опять согнулась и положила голову на руки.

0

28

-А я то что сделать могу? Я не виноват что тут скучно.
Саске тоже начало это раздрожать, а ещё эта шея.

0

29

-Я не говорила, что ты виноват
Снова задумалась о Думе "Ну нет! Только не он!" рыкнуло ее второе "я"

0

30

Саске просто замолчал так-же как и Сакура погрузившись в свои раздумья но думал он кое о ком другом.

0


Вы здесь » Наруто » Миссии » Комната ожидания.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz